Её нет. Совсем нет. Моей половинки

Посетитель
Фидан
Сообщений: 2
гянджа
3162 дня назад
нет некрасивых людей , есть разнообразные вкусы. не унывайте! главное уверенность)) желания могут сбываться))) встретиться человек который будет считать вас единственной. и ничье мнение его не будет интересовать. так как вы говорите ну так просто не бывает. успехов вам в жизни!!! все хорощо будет=)))
Новичок
jennet456
Сообщений: 17
город серости
4399 дней назад
Внешность не главное,главное это ,то что у тебя находится внутри,рано или поздно старость всех настигнет,а внутренний мир останется
вообще хотелось написать о значении любви.Я просто до сих пор не могу понять,что это такое ? скорее всего это просто химическая реакция в коре мозга и не более.Сначала кажется,что это навсегда и т.д.а потом это перерастает в привычку-множество таких пар...
и не существует никаких вторых половинок-это байки о том что кто-то сидит и ждет вас такие же наивные как и байки о деде Морозе,причем навязаны романтическими комедиями... И совет если вы не можете справится с одиночеством ,то проще встречаться с человеком ,который похож на вас характером..
и вообще это пустая трата энергии и тем более,когда любимый человек бросает начинается депрессия...
Новичок
L!L!@
Сообщений: 11
Хабаровск
3967 дней назад
Если так рассуждать, то мы сами лишь сборище химических элементов,и у нас нет души. Любовь-это основа всего. Если бы никто никого не любил, каков был бы наш мир.
Хотя в судьбу я тоже не верю, и даже не уверенна что всем суждено найти свою любовь..Обстоятельства и наше поведение в них решают всё..
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
L!L!@, мир без любви? О боги, это было бы скучнейшее место, никаких изобретений, никаких открытий, ни технологии, ни науки... да чего там, люди бы даже не общались как следует... ужас, в подобном мире только застрелиться и остается, но фигушки, нет открытий, нет и оружия.
Новичок
jennet456
Сообщений: 17
город серости
4399 дней назад
но почему любовь всегда обозначает любовь к противоположному полу? ведь если разобраться-у каждого человека -любовь в душе.кто-то любит свою семью,растения животных или просто ночное небо..зачем искать любовь когда она перед носом?
Новичок
L!L!@
Сообщений: 11
Хабаровск
3967 дней назад
Но именно на этом форуме про любовь к полу)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2