Очень плохо

Посетитель
Julchenok
Сообщений: 3
3728 дней назад
Файл "/upload/forum/30e69bcd609084757c52197787d5310d.jpg" не найден!
Посетитель
Julchenok
Сообщений: 3
3728 дней назад
12 лет ждать девушку, терпеть ее похождения... Знаете, как говорится "единожды солгавший..."
и что значит с девушками не везет? если вы 12 лет ждете одну, то с кем же не везет тогда? ищите, знакомьтесь, дружите, только новым отношениям тоже отдавайтесь на все 100, потому что иначе не будет искренности
Удачи Вам! И все будет хорошо (я узнавала :yes: )
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2292 дня назад
Мужик! Эй, мужик! Если с бабами не везёт - повезёт с мужиками! Я ЗА СЛЭЭЭЭШ!
Новичок
Алексей
Сообщений: 18
3959 дней назад
Не везет в том, что не верю, что смогу кого-то еще так же сильно полюбить. Это ерунда конечно, просто еще не встретил того человека. Просто новых девушек начинаю сравнивать с ней.
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3775 дней назад
В Вашей жизни еще не одна девушка будет. И когда найдете свою единственную-поймете чего с другими не получалось. Люди приходят в нашу жизнь для жизненного опыта и для закаления характера.Кто надо-уйдет,кто надо-останется. Я верю что Вы будете счастливы.
Всем привет
Новичок
Алексей
Сообщений: 18
3959 дней назад
Вчера пришло от нее очень содержательное сообщение "как ты?", ничего отвечать не стал. Потом звонок, потом еще один, опять не ответил. Потом опять сообщение "ты мне не безразличен". Зачем все это, издевается что ли?
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
Алексей:

Вчера пришло от нее очень содержательное сообщение "как ты?", ничего отвечать не стал. Потом звонок, потом еще один, опять не ответил. Потом опять сообщение "ты мне не безразличен". Зачем все это, издевается что ли?

Ну почему же издевается. Просто хочет чтоб любил, помнил....Эгоистичное такое....но очень человеческое чувство. Напишите "Люблю другую". Ну если решили закончить, конечно.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
Алексей
Сообщений: 18
3959 дней назад
Люблю ее до сих пор и не могу забыть, хотя понимаю, что те чувства не вернуть назад. Стоит это как-то перебороть в себе.
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3775 дней назад
Учитесь всегда жить по-новому
Всем привет
Новичок
Алексей
Сообщений: 18
3959 дней назад
Сегодня позвонил ей, хотел спокойно пообщаться, но она начала сама провоцировать ругань - начала вспоминать мне все, что было и выставлять меня полным мудаком. Как я понял, с тем молодым человеком она уже разошлась, но ко мне возвращаться не хочет, говорит, что стала совсем другой, что я заставил ее по-другому посмотреть на жизнь.
Новичок
Barselona
Сообщений: 19
3540 дней назад
Леш, скажи честно, легче стало после звонка ей?
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
Алексей:

Люблю ее до сих пор и не могу забыть, хотя понимаю, что те чувства не вернуть назад. Стоит это как-то перебороть в себе.

Алексей:

Сегодня позвонил ей, хотел спокойно пообщаться, но она начала сама провоцировать ругань - начала вспоминать мне все, что было и выставлять меня полным мудаком. Как я понял, с тем молодым человеком она уже разошлась, но ко мне возвращаться не хочет, говорит, что стала совсем другой, что я заставил ее по-другому посмотреть на жизнь.

Господи, дай терпения!
Лёш, вот то, что сейчас скажу, заранее извиняюсь, но кто-то должен дать вам по жопе, чтоб очухались.
Ну че? "Печаль моя светлА", да? По кайфу загоняться? Охиренные ощущения? Понимаю! Роль всепрощающей жертвы она приближает нас к богу! "Иисус терпел и нам велел!" Кайфово от своего благородства, да? Ага, так кайфово, что можно любые перпективы на это положить! По хер остальные окружающие, которым вы действительно нужны! У вас же такая благородная миссия!
Вот только все это в вашей голове!
Дева уже один роман пережила и еще переживет! А потому что она позволила себе ЖИТЬ! И она права, черт возьми! За нее ее жизнь никто не проживет! И похер, что кто-то там решил ЖДАТЬ. Это его жизнь! Нравится делать ее БОЛОТОМ ПРОШЛЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ? Да только в путь!
Таких людей мы даже с удовольствием держим рядом. А чё? Затрат никаких, человек сам свою жизнь просирает. Мы-то тут причем? Я, например, собаку свою отвожу одному такому, когда улетаю куда-то отдыхать....да и пара звонков в месяц с разговорами по душам.... Так вот, для него - ЭТО ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ, с переживаниями, а для меня - решение текущей проблемы, и только!
Подумайте, КЕМ вы хотите быть В СВОЕЙ жизни. Потому что ДРУГОЙ жизни НЕ СУЩЕСТВУЕТ в реале. ТОЛЬКО В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
Barselona
Сообщений: 19
3540 дней назад
Магнолия, я ваш фанат ) Леш, не будь эгоистом, отпусти и не дергай девочку звонками. Ушла, значит несчастлива с тобой была. P.S. Прости за резкость.
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
412 дней назад
Женщина — как дверь с пружиной: ты её к себе — она от тебя, ты её от себя — она к тебе.
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3904 дня назад
Магнолия:
Если бы все это было так просто, как написано...
Восемнадцать лет прошло с тех пор, как вынуждена была оставить мужа, не по своему и не по его желанию, а ничего не проходит. Не вижу никого, не чувствую никакого интереса ни к кому, а одиночество загоняет просто в яму. Полтора месяца назад схоронила дочку, она была моей подружкой, причем, практически, единственной; вообще осталась одна, есть мальчик, которого воспитываю, племянник, но у него УЖЕ своя жизнь, есть зять, который скоро найдет (или не скоро, но найдет) новую подругу,
Ничего не могу с собой поделать, находятся какие-то воздыхатели, сравниваю с мужем , ну такое все НЕ ТО!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.