Очень плохо

Посетитель
Completely
Сообщений: 4
4082 дня назад
ну да, не знаю, что тут скажешь, с рациональной точки зрения вы правы, ув.Магнолия, но сердцу не прикажешь =( и особенно когда любишь тех, кому , мягко говоря, все равно. и да, на фоне нескольких неудачных неразделенных любовей начинаешь думать, а, может быть, это именно с тобой что-то не так.
Посетитель
Completely
Сообщений: 4
4082 дня назад
"пнуть, чтобы очухался"... нам ни##я не нравится быть "жертвами". если вы никогда не любили , может, лучше и не говорить и не судить об этом? или вы утверждаете , что надеяться на лучшее, что "она" когда-нибудь вернется - это ненормально, да? подумать, кем хочешь быть... а зачем? какой это имеет смысл? ну будешь ты кем-то. будешь что-то хорошо уметь. это не значит, что кто-то внезапно найдется именно такой, кого ты полюбишь, и тот, кто полюбит тебя, и ты будешь заводить отношения не из отчаяния.
Посетитель
koraЯ001
Сообщений: 1
4090 дней назад
что делать когда тебя бросили???
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3904 дня назад
koraЯ001:

что делать когда тебя бросили???
Философски? Пытаться отвлечься, какое-нибудь новое занятие придумать... А в жизни, в жизни это зависит от характера. Если человек экстраверт, то будет искать новое увлечение и это, по сути, выход. Это, как говорят "клин клином вышибать", Ничего, если даже серьезного ничего не получится, сама боль потери должна притупиться. Если интроверт - сложнее, этот будет сопли и слезы в ведра сливать, но тому, кто возрастом молод это не так страшно, наверное, потому что есть перспективы...
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3904 дня назад
А вообще, много зависит от того, кто ты - мужчина или женщина. Мужчине легче найти партнера. В смысле, партнершу. Потому что, как выяснилось здесь на форуме, нормального, понимающего однополого партнера тоже найти не так-то просто. Женщине - труднее, не подойдешь ведь к первому попавшемуся... Хотя сейчас такие бабенки есть, что мама не горюй, любому мужику - 100 в гору.
Новичок
val869
Сообщений: 47
858 дней назад
Сделайте в квартире ремонт, капитальный, это вас отвлечет очень сильно, и заодно избавитесь от воспоминаний от совместно проведенных днях, выбросьте всё , что напоминает вам о ней, просто заставьте себя не думать.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
Ilka:

Магнолия:
Если бы все это было так просто, как написано...
Восемнадцать лет прошло с тех пор, как вынуждена была оставить мужа, не по своему и не по его желанию, а ничего не проходит. Не вижу никого, не чувствую никакого интереса ни к кому, а одиночество загоняет просто в яму. Полтора месяца назад схоронила дочку, она была моей подружкой, причем, практически, единственной; вообще осталась одна, есть мальчик, которого воспитываю, племянник, но у него УЖЕ своя жизнь, есть зять, который скоро найдет (или не скоро, но найдет) новую подругу,
Ничего не могу с собой поделать, находятся какие-то воздыхатели, сравниваю с мужем , ну такое все НЕ ТО!

Мне немного неловко отвечать вам...По этому сразу разделим. Вашему горю матери искренне сочувствую. Ваше отношение к мужчинам (лучше мужа нет) не разделяю, извините.
Понимаете....мы вот после таких расставаний начинаем бояться НОВОЙ БОЛИ. То есть...вот ЭТУ раз уж выпала, переживу, чё уж.....но вот еще раз ТАКОЕ не переживу. И вот этот страх он сильнее даже желания снова быть любимой...И этот страх одинОчит многих. На многие годы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 08:15)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Посетитель
adelkazayceva
Сообщений: 4
чебоксары
1545 дней назад
А вы спрашивали ее что ей не хватает и почему она все таки ушла?12 лет это серьезно и просто так уйти на это должны быть причины.
Новичок
Алексей
Сообщений: 18
3959 дней назад
После покупки своего жилья началась легкая депрессия из-за переезда, стал меньше ей уделять внимания. Она, я так понимаю, и до этого уже пыталась кого-то искать, а тут еще я со своими проблемами, вот и ушла, вместо того, что б поддержать как-то
Посетитель
adelkazayceva
Сообщений: 4
чебоксары
1545 дней назад
Если она не рядом....сейчас в трудную минуту ее нет.. Тогда забудь.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.