Зашли в тупик семейные отношения..

Новичок
vtupike
Сообщений: 16
3985 дней назад
love-bagira, да честно говоря, не хочется никого..не из-за того, что люблю и без него не могу..а просто наелась я этого..просто очень хорошие отношения испоганили этой свадьбой, если б я знала это, то никогда бы не вышла за него замуж.
Новичок
vtupike
Сообщений: 16
3985 дней назад
Az-byki, он видит ,как живет с женой его лучший друг, он его противоположность - жена у него даже не работает,( но мне конечно этого не надо), поддерживает свою жену во всем, защищает. А мой муж говорил мне, что друг слишком много ее защищает, неодобрение показывал. У них разные доходы конечно, но мне кажется, что тут не только в доходах дело, в том, кто как воспитан. У мужа в семье принято, что после свадьбы вся ответственность лежит на жене, она его обхаживает постоянно. Но отец его хотя бы матери зарплату отдает, и на отдыхе они покупали все вместе, никто никого не пилил. А меня пилили, что это мне не нужно, зачем я трачу деньги. Муж хочет, чтобы материально каждый за себя, несмотря на то, что его зарплата больше, а я должна по полной для него все делать.
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3776 дней назад
Он эгоист и жлоб. И с такими надо расставаться безболезненно.
Всем привет
Новичок
kote
Сообщений: 14
3954 дня назад
родственникам вобще не место в жизни молодой семьи. тем более если они относятся к тебе снисходительно и все время чем то недовольны. пусть живет с ними сам. а ты еще найдешь любовь, который будет жить тобой и интрересами вашей семьи, а не мамиными.
Новичок
vtupike
Сообщений: 16
3985 дней назад
kote, спасибо. Я тоже так считаю, что не место. Когда жили у них, мама его вообще ставила мне в вину, что "он стал говорить со мной твоими словами,ты хочешь нас поссорить", и это при том, что я пыталась сделать свою жизнь там более нормальной что ли..ничего особенного такого не хотела, просто сестра его лезла, ей обидно было, что я с ней не сижу, не общаюсь, ну они и тусили в квартире с нами каждый день ,я вот считала, что лучше внимание мужу уделить. Он до этого не требовал ничего с меня, его устраивала я, как увидел, что родственники недовольны, начал делать то же самое.
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3776 дней назад
Если будут новые отношения-стараться не жить с родственниками.Чтобы у них не было возможности вмешиваться в Вашу жизнь.
Всем привет
Новичок
vtupike
Сообщений: 16
3985 дней назад
love-bagira, это да. Не зря говорят ,что с самыми лучшими родственниками отношения нужно поддерживать на расстоянии. Я согласилась только потому, что муж кредит за машину платит, уже давно, у него не было денег квартиру снимать нормальную..сейчас живем в общаге..но это как-то несерьезно по-моему..
Новичок
Леди-Печаль
Сообщений: 10
Москва
3849 дней назад
vtupike, значит, он лицемерил. Если у человека резко меняется поведение, это странно. И жадность его Вы тоже вряд ли сможете долго терпеть. Ну не назовешь такой подход к совместной жизни любовью..
Леди-Печаль
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.