Ненавижу

Посетитель
Shizofrenicka
Сообщений: 3
2537 дней назад
Сплошное разочарование , я всё время в поиске
ненавижу свою работу, ненавижу себя за то, что позволяю другим решать за меня всё в моей жизни
Ненавижу себя за то ,что до сих пор не послала к чёрту придурка которому признаюсь в любви, которой нет
И терпеть себя не могу за то, что даю надежду мужчинам , а сам тем временем уже точно знаю, что пошлю к чёрту
При этом заработок мой оставляет желать лучшего и к тому же живу одна иногда даже сама с собой разговариваю
Прихожу с работу и сажусь за инет...
Так же дерьмово проходят и выходные, бывает, что я даже не выхожу из дома
Новичок
УличныйВетер
Сообщений: 29
4083 дня назад
бывает
Посетитель
Feart
Сообщений: 3
Москва
4085 дней назад
Shizofrenicka:
я всё время в поиске
В поиске чего?
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1516 дней назад
А что может быть хорошего от сплошной ненависти?
Только мрак, чернота и вечная депрессия.
Попробуйте начать с любви, с чего-то доброго и светлого. У Вас ведь даже слова все пропитаны ненавистью. Чего уж тут хорошего ожидать?
Посетитель
Алекса13
Сообщений: 2
4106 дней назад
а как вы считаете, почему у вас возникла такая ситуация, что вам все стало ненавистно?
Посетитель
Shizofrenicka
Сообщений: 3
2537 дней назад
Feart:
В поисках себя, в поисках решения своих проблем
Посетитель
Feart
Сообщений: 3
Москва
4085 дней назад
Самое время начать употреблять наркотики!
Посетитель
Shizofrenicka
Сообщений: 3
2537 дней назад
zlo спасибо!
Посетитель
Feart
Сообщений: 3
Москва
4085 дней назад
Всегда пожалуйста
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 13:43)
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3978 дней назад
Shizofrenicka:

Сплошное разочарование , я всё время в поиске
ненавижу свою работу, ненавижу себя за то, что позволяю другим решать за меня всё в моей жизни
Ненавижу себя за то ,что до сих пор не послала к чёрту придурка которому признаюсь в любви, которой нет
И терпеть себя не могу за то, что даю надежду мужчинам , а сам тем временем уже точно знаю, что пошлю к чёрту
При этом заработок мой оставляет желать лучшего и к тому же живу одна иногда даже сама с собой разговариваю
Прихожу с работу и сажусь за инет...
Так же дерьмово проходят и выходные, бывает, что я даже не выхожу из дома

Ненависть - сильное чувство. Энергии на него нужно - мама не горюй. Перераспредели эту энергию и можно горы свернуть.... Но ненавидеть для организма уже ощущение ПРИВЫЧНОЕ, а значит НЕ СТРАШНОЕ. А вот менять что-то....это новое, по этому и СТРАШНО. Люди могут годами испытывать сильнейшие негативные эмоции только потому, что это становится привычной колеёй. Организ уже знает, КАК это переносить. И вот мы изо всех сил премся, не замечая цветущих лужаек по бокам. И убеждаем себя, что это неимоверно трудно - свернуть с колеи. И в чем-то мы правы, сил-то уже не остается, все потрачены на "ТЕРПЕТЬ" и "НЕНАВИДЕТЬ".
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Посетитель
Katerina_Katya
Сообщений: 4
4096 дней назад
Что же мешает Вам устранить то, сто вы считаете фальшивым? Что мешает Вам жить?
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
3992 дня назад
Здравствуйте, я полагаю это - такая форма наркомании только причина не наркотики, а люди и их внимание. похоже, вы без внимания людей совсем не можете. и по этому даете всем ложную надежду...на всякий случай....что бы не оставаться самой собой...разговор с самой собой - это не страшно (надеюсь).это от того, что некому выговорить то, что на душе. я думаю, что вы себя не очень любите...не жалеете и не очень хорошо к себе относитесь. я зареклась не завать советы, которые нельзя воплотить с легкостью. сейчас конечно же хочется посоветовать: "Полюбите себя", но я - не психолог. я не знаю, что для этого нужно. могу лишь посоветовать почитать литературу: "как полюбить себя"...всять "тайм аут" от всего. уволится с нелюбимой работы, предварительно накопив какую-то сумму денег, послать всех и понять, чего хотите вы и начать жить для себя, поняв, то в жизни очень много возможностей. не упускайте их!
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3978 дней назад
ar:

Здравствуйте, я полагаю это - такая форма наркомании только причина не наркотики, а люди и их внимание. похоже, вы без внимания людей совсем не можете. и по этому даете всем ложную надежду...на всякий случай....что бы не оставаться самой собой...разговор с самой собой - это не страшно (надеюсь).это от того, что некому выговорить то, что на душе. я думаю, что вы себя не очень любите...не жалеете и не очень хорошо к себе относитесь. я зареклась не завать советы, которые нельзя воплотить с легкостью. сейчас конечно же хочется посоветовать: "Полюбите себя", но я - не психолог. я не знаю, что для этого нужно. могу лишь посоветовать почитать литературу: "как полюбить себя"...всять "тайм аут" от всего. уволится с нелюбимой работы, предварительно накопив какую-то сумму денег, послать всех и понять, чего хотите вы и начать жить для себя, поняв, то в жизни очень много возможностей. не упускайте их!

Вот первый шаг нелюбви к себе, так это перечеркивать прошлое или настоящее! Перезагрузка - это и есть добровольный отказ от себя. Фактически предательство.
И на чем будем строить новую жизнь? Как можно объяснить оттюнингованному организму, что его снова не разлюбят в минуты слабости? И как можно верить в такую любовь? Вы бы поверили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 18:35)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
3992 дня назад
Перезагрузка - это не предательство себя, а наоборот - проявление заботы и внимания. Пожить ради себя хоть какое-то время, понять что нужно именно себе, отдохнуть от всего - это необходимая забота, которую нужно проявлять к себе.

А строить новую жизнь гораздо проще, когда ты навел порядок в старой...
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3978 дней назад
ar:

Перезагрузка - это не предательство себя, а наоборот - проявление заботы и внимания. Пожить ради себя хоть какое-то время, понять что нужно именно себе, отдохнуть от всего - это необходимая забота, которую нужно проявлять к себе.


Писец....Сами придумали? Круто! laugh Особенно про заботу и внимание понравилось! rofl Я так забочусь о тебе, дорогая моя личность, что вот от этой точки считаю тебя прЫнцессой, а ту что была раньше овцой неумытой! А личность она одна между прочим!
Смотрите, пример...
Ваш мужчина, который вас видел только в полном прикиде, увидев вас однажы упАханной на даче, РАЗЛЮБИЛ. Как вам такой вариант? Интересно вот....а болеть можно перед любимым, если вас в полном здравии полюбили? А в туалет....простите.... Ах, да! Принцессы ведь не кАкают! rofl
Какая муть! Какой бред вы советуете! Она уже у себя ЕСТЬ, понимаете???? Это ей, бедной, злой, уставшей девочке плохо сейчас! Это ОНА (та, что ненавидит все вокруг) хочет любви. А вы предлагаете добить ее контрольным выстрелом и жизнь с чистого листа!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 20:43)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.