Манна небесная или удар по самолюбию?

Интересно Ваше мнение.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3963 дня назад
Алексей:

1. Нет, знал я успешных женщин, соотношение стервозности 50 на 50
2. А почему нет?
3. Каждый человек должен находиться на своем месте
4. Никаких проблем, если ее саму будет это устраивать
5. А они отключались?

Сасибо, Лёш.
По пятому пункту .
Да, по моим наблюдениям, эти чувства у мужчин работают, как идеально отлаженный механизм с бооооольшой красной кнопкой "ВКЛ/ВЫКЛ".
Причем, условия его работы в режиме "ВКЛ" ну.....невероятно идиотские, на мой взгляд. Жалость, покровительство, желание опекать включается на больных, глупых, неудачливых, страдающих, зависимых (на здровых, конечно тоже, но щас не о них, для чистоты эксперимента!)....НО! Мгновенно выключается, если женщина ПРИ ТОМ ЖЕ НАБОРЕ(!!!) финансово независима. Причем, экспериментальным путем rofl вычислен даже импульс для этого переключения, импульс "а зачем я тогда нужен"? Каааак зачем? Чтобы жалеть, покрывать и оберегать! Что изменилось-то? Потребности ведь ТЕ ЖЕ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 14:08)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3963 дня назад
qq:

3. я не знаю.. сейчас у меня нету стимулов становиться лучше, меня любят такого, который я есть :yes:

Ага.....Значит ворос на самом деле в вере в искренность чувств.... И тогда все не важно, так?
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3963 дня назад
Maxim:

да ладно вам, все возможно)))
Не-а.
Maxim:

Я не брошу любимое дело, я научусь получать не только удовольствие, но и оплату)
Это хорошо. Но конкретно на цыфрах будете заморачиваться? Ну вот если ваших зароботков хватает на достойную жизнь, а ОНА все равно получает.....ну процентов на 30 больше. ЛишОк.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3963 дня назад
qq:

чувства и разум laugh
:1127153982:
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3805 дней назад
Магнолия:
Но конкретно на цыфрах будете заморачиваться?
ну не до маразма конечно)
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3963 дня назад
Maxim:


ну не до маразма конечно)
Ага....Поправьте, если я не правильно поняла ваши слова....
Значит, для мужчины главнее сознание, что он полностью обеспечивает потребности семьи, нежели соперничество со своей партнершей, так? Ну, грубо, вы зарабатываете 100 тысяч, а она еще 130. В принципе, сядь она на попе ровно, ваша семья на вашу зарплату без ущерба жить будет. То есть....вот в ТАКОЙ ситуации внутреннего кИпеша не будет? Или будет?
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1399 дней назад
Не так то просто не приносить домой состояние "Я - босс!" успешной женщине..))
Мне пришлось этому специально уделять внимание..))
Бери силы из того, что их отнимает.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.