депрессия, длиною в 2 месяца..

Посетитель
Drugsalcohol
Сообщений: 1
Новосибирск
4726 дней назад
Встречалась с парнем полгода.. отдавалась ему полностью.. вся.. любила.. делала все для него.. было то хорошо, то плохо.. И у как самой обычной пары, были и ссоры и счастливые моменты.. Потом он просто пропал на неделю.. ни звонка, ни смс.. ничего.. Объявился позже, я спросила что с ним было? он сказал, мол телефон сломан был.. Я спросила, почему не заходил? На что он мне ответил : Не было желания.. Слово за слово.. разругались.. он сказал мне, что он не любил меня вовсе.. ему просто было интересно.. интересно, что выйдет из наших отношений? какая я? я сказала, что он лживый насквозь.. и с тех пор мы больше не общались.. Так к чему я..
Тогда то я и испытала такое состояние, как депрессия.. прежде такого не было.. я и не знала как это..
Я засыпала со слезами, я просыпалась со слезами, я могла сидеть с подругами смеяться и внезапно зарыдать.. неслышно так.. немыми всхлипами чтоли.. Два месяца я боролась с этим.. Хоть и поддержка была и тому прочее.. Это надо преодолеть самому..
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3423 дня назад
Забудьте его он не достоин такой девушки как вы
Посетитель
Godfather
Сообщений: 1
Санкт Петербург
2451 день назад
Drugsalcohol:

Встречалась с парнем полгода.. отдавалась ему полностью.. вся.. любила.. делала все для него.. было то хорошо, то плохо.. И у как самой обычной пары, были и ссоры и счастливые моменты.. Потом он просто пропал на неделю.. ни звонка, ни смс.. ничего.. Объявился позже, я спросила что с ним было? он сказал, мол телефон сломан был.. Я спросила, почему не заходил? На что он мне ответил : Не было желания.. Слово за слово.. разругались.. он сказал мне, что он не любил меня вовсе.. ему просто было интересно.. интересно, что выйдет из наших отношений? какая я? я сказала, что он лживый насквозь.. и с тех пор мы больше не общались.. Так к чему я..
Тогда то я и испытала такое состояние, как депрессия.. прежде такого не было.. я и не знала как это..
Я засыпала со слезами, я просыпалась со слезами, я могла сидеть с подругами смеяться и внезапно зарыдать.. неслышно так.. немыми всхлипами чтоли.. Два месяца я боролась с этим.. Хоть и поддержка была и тому прочее.. Это надо преодолеть самому..
Забудь его и ищи другого. Я знаю что это непросто, но глупо искать другой выход. А чтобы этого не повторилось, сразу проверяй парня на серьезность отношений.
Новичок
meri
Сообщений: 14
4296 дней назад
Он не достоин тебя!!!!! Сейчас живи для себя любимой. Займись шопингом, посети алон красоты. Если нет денег, перекрась волосы, смени имидж, макияж, причёску (это вовсе не сложно сделать самой). Переверни весь сво
Новичок
meri
Сообщений: 14
4296 дней назад
й гардероб и сделай из него что-нибудь оригинальное! Ты сможешь! Люби себя! Не растворяйся в том, кого ты любишь, это только отдаляет. Будь как женщина игрива и немножко стервозна (только не перегибай палку, стревой быть тоже плохо). Главное будь женщиной изнутри. Верь в себя!!!! У тебя всё получится!!!
Новичок
meri
Сообщений: 14
4296 дней назад
И ещё, не делай привязок ни к кому и никогда. Желаю тебе любить и быть любимой! Не огорчайся! Будет и на твоей улице праздник.
|
Перейти на форум: