хуже нет когда вот так

Новичок
Наталия
Сообщений: 12
3993 дня назад
причина нашего расставания была ожидаема с начала отношений, разница возраста( я его старше на много лет).Но все было настолько идеально и разница в возрасте не чувствовалась никем, кроме тех кто изначально был против( родители тоесть)..что казалось это тот редкий случай, когда любви все возрасты покорны и нет причин не быть счастливыми...но нет...социум и внутренние размышления довели, что ком накрыл и он сдался...а как жить дальше, когда ты почти 3 года жила в раю, и все было хорошо в отношениях, а потом тебе говорят "Мы не можем быть вместе, потому что я запутался в себе и не понимаю что я хочу, а решение принимать нужно, либо я трачу твое время..мне лучше быть одному". Никогда не надо жить с мужчиной младше..он хоть и очень умен и настоящий мужчина, но незрелый пока и без опыта не понимает, что в наше безумное время отношения где все идеально надо ценить и держать, а не думать "А вдруг там дальше еще лучше и это не мое..а мое вон там где то ждет..поищу еще..вдруг лет через 5 накроет, а я уже женат" Но как же больно господа
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
3992 дня назад
Здравствуйте, Наталия...

Вы уверенны, что причина разрыва в его "запутанье"?
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
Как вы все за него-то славно решили....И мысли ему приписали....Точно уверены, что ПО ЭТОМУ? Абсолютно точно?
У меня ваша ситуация. Правда срок - год. И расстались по обоюдке....Когда мозги друг другу взрывать начали, то сели, поговорили и приняли непростое решение для обоих.
Ну я просто опытом поделюсь и соображениями, а вы там решайте для себя....что и как.
Вы никогда не задумывались, почему мальчики с детства интересуются не тем, чем девочки? Ведь им никто в ту пору не рассказывает это....это происходит само собой.
Есть внутренний механизм, который нас сортирует.
Но дело же машинками и куклами не заканчивается, правда? Потому что потребность ощущать свой пол должна быть непрерывной на протяжении жизни.
Так вот, для мужчины НУЖНОСТЬ - это вобще кислород. Непременное условие существования. И вобще, и рядом с конкретной женщиной в частности.
Нужность осознается из следующих потребностей женщины:
-зависимость материальная (ну это понятно)
-зависимость физическая (я не смогу сделать эту физическую работу, не смогу защитить себя, я не смогу привести бытовую жизнь в надлежащий порядок без него)
-зависимость духовная (я люблю только его.)
-зависимость эмоциональная (он мой поводырь в мире моих эмоций)
-зависимость моральная(он-мой хозяин. я не могу ему изменять)
Вот если по всем пунктам "плюсики", то мужчина получает необходимое количество ощущения НУЖНОСТИ. Если где-то затЫк, он....голодает. А голодный что делает? Правильно, ищет еду.
Ни ваш возраст, ни то, как вы выглядете, не имеет значения на первом туре, когда вас выбирают. У мужчин комплексный подход к этому, слава богу. Нравится, значит МОЁ. Это не наш вариант делить на запчасти!))))
А вот на втором туре, когда мужчина начинает недобирать в ощущениях...Нужности. Это фактически не добирать в ощущениях, что ты-мужчина. И в этом случае никакие аргументы "у нас же все так хорошо!" не помогут. Сытый голодному не товарищ.
Написала все это, чтобы вы не ударились в комплексы, что вы какая-то не такая.
Союз с молодым мужчиной действительно, почти невозможен. Это нужно так умудриться искренне и глубоко в детство впасть, чтобы он получал всю нужность в полном объеме....что подойдет лишь полная потеря памяти!))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 19:39)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3356 дней назад
не пил не курил,а сегодня начал,пошло оно все к черту,жизнь гавно,и кто со мной не согласен,проходите мимо,учите себя сами
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3356 дней назад
Кто со мной не согласен,идите лесом
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Наталия
Сообщений: 12
3993 дня назад
конечно что и как на самом деле я знать не могу,могу лишь предполагать, основываясь на разговорах с ним. Запутки не запутки? может и вообще и скорее всего кто-то есть, иначе вот так за один день человек не может стать чужим и холодным. Но он то приводит другие причины, давя как раз на то, что никого нет, а есть свобода за которой придет пустота,и он это знает.. но за все надо платить и может эта самая большая ошибка в жизни,НО пока он принял такое решение. Я с ума схожу, места не нахожу как мне плохо и как мне с этим справиться.ничего не хочется, дышать не хочется, мир уходит из под ног. Как бороться с собой?
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
Наталия:

конечно что и как на самом деле я знать не могу,могу лишь предполагать, основываясь на разговорах с ним. Запутки не запутки? может и вообще и скорее всего кто-то есть, иначе вот так за один день человек не может стать чужим и холодным. Но он то приводит другие причины, давя как раз на то, что никого нет, а есть свобода за которой придет пустота,и он это знает.. но за все надо платить и может эта самая большая ошибка в жизни,НО пока он принял такое решение. Я с ума схожу, места не нахожу как мне плохо и как мне с этим справиться.ничего не хочется, дышать не хочется, мир уходит из под ног. Как бороться с собой?

Есть один способ....но жутко блезненный, как операция без наркоза, но после станет легче - гарантирую.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
3992 дня назад
ампутация, как при гангрене...необходимо. и чем дальше - тем серьезнее потеря.
Новичок
Наталия
Сообщений: 12
3993 дня назад
Магнолия, какой? что может быть болезненней чем сейчас мне
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
Наталия:

Магнолия, какой? что может быть болезненней чем сейчас мне

Может, Наташ. Но сначала я вам объясню принцип. Вы сейчас переполненный сосуд из переживаний, его противоречивых объяснений, своих домыслов....все это дьявольский коктейль, в котором перемешалось правда и ложь, ваши мечты в перемешку с версиями. Для того, чтобы мозг начал переваривать информацию, она должна быть однородной, то бишь ПРАВДОЙ.
Правда в этот сосуд попасть не может. В переполненный сосуд ничего не дольешь. Его нужно опустошить....
А вот теперь способ.
Для начала осознайте, что вы идете к человеку не получать объяснения, не выяснять частные вопросы. Не цепляйтесь ни за один крючок. Вы идете только за ПРАВДОЙ. Она вам жизненно необходима, чтобы выздоровить.
Приходите к человеку. А дальше.....вот как из сердца пойдет - выливайте. Все! Не боясь, что о вас подумают.
"Люблю, умираю, хочу жить с тобой до конца дней, хочу твоей верности, твоей преданности, хочу детей от тебя....штук пять)))), хочу быть рабыней твоей, твоим ВСЕМ....." В ноги падайте, можете отдаться от души, все, что нутрО требует. Изливайте до тех пор пока физически не почувствуете, что вас меньше стало. А дальше в лоб - что ты решил?
Во-первых, мужчины-материалисты, и при всей своей любви избегать объяснений, на прямой вопрос у них всегда прямой ответ.
Вот это и будет та правда, с которой ваш мозг будет работать. Вот что бы он ни сказал, поверьте, вы воспримите, как данность, перемешиваться этой информации будет просто не с чем.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
Наталия
Сообщений: 12
3993 дня назад
Магнолия, в личные сообщения написала по этому поводу.
Новичок
УличныйВетер
Сообщений: 29
4083 дня назад
Григорий, ты исправляешься на глазах прям.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3356 дней назад
УличныйВетер, извините,вчера нагорело,и вылетело. laugh
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.