Страх остаться одной

Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
496 дней назад
Valiar, абсолютно согласен. С позиции укрытия всегда проще наблюдать за боем. А по телевизору - так и поучаствовать можно.
Новичок
Amitaus
Сообщений: 11
Москва
4248 дней назад
В данной ситуации, стоит взять тайм-аут, повременить с замужеством и заняться собой. Не меняя ничего в себе, есть большая вероятность наступать на одни и те же грабли всю жизнь и страдать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2012 в 10:08)
www.sunroad.ru
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
496 дней назад
Тоже верно
Посетитель
Margo_2000
Сообщений: 8
4179 дней назад
А у меня была похожая ситуация. Я любила безумно человека, эти отношения длились 4 года. Потом он увлекся наркотиками...
я не знала, что мне делать. Я бросала его, он обещал бросить. Вроде завяжет пройдет месяц и все по новой. Предложения лечь в клиники он отвергал. Я снова собирала вещи и уходила, но я его любила и возращалась каждый раз. И так было еще 3 года. Потом мне это надоело,и я собрала все силы. И ушла от него окончательно!!! Теперь я не жалею не о чем. Я вижу его, я понимаю что люблю до сих пор...Но сейчас мне его больше жалко, он не остановился и забросил все что можно было. Так что я рада, что смогла бросить и уйти от него окончательно.
И вам советую обрубить все связи с ним. Пусть будет первое время тяжело, но все же попытайтесь. Потом вам будет на много легче
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3024 дня назад
Да, ситуация не из легких. Мне понравилось мнение "а не полюбить бы третьего" Ну не по заказу конечно. Наиболее выигрышный вариант, мне кажется, это заняться собой. Развиваться, обзавестись новыми интересами, пойти на танцы, познакомиться с новыми людьми. Мне кажется, сложившаяся ситуация вас не устраивает, значит надо попытаться начать менять ее с себя. Мы часто вращаемся вокруг одной и той же проблемы годами... Может быть попробовать смотреть на вещи по-новому? Никогда не бойтесь начать сначала. И не разрушайте себя, пытаясь изменить других. Все - в нас самих. И где-то ходит человек способный вас понять и полюбить. Надо только верить в себя, как бы тривиально это не звучало - это единственный путь к счастью
Посетитель
Margo_2000
Сообщений: 8
4179 дней назад
masanakts:
Наиболее выигрышный вариант, мне кажется, это заняться собой. Развиваться, обзавестись новыми интересами, пойти на танцы, познакомиться с новыми людьми.
вот с этим я полностью согласна, если бы не новая работа... Где я встретила своего мужа с которым сейчас. Мне кажется я бы так и повязла в этом балоте
Посетитель
kaarme
Сообщений: 4
Санкт - Петербург
2740 дней назад
Главное вовремя уйти от человека, что бы дать ему найти свою настоящую любовь.
Писать нужно о том, от чего по ночам не спится.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
496 дней назад
kaarme:

Главное вовремя уйти от человека, что бы дать ему найти свою настоящую любовь.

"Дерзновение на управление Божьим промыслом" ))))
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3474 дня назад
Автор, начинать строить семью со лжи, наверное, нелучший вариант. Чтобы не было лжи, надо обсуждать это с Вашим женихом. У него тоже должен быть выбор - любить ли ему Вас, нелюбящую его.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.