Что со мной не так

20 лет и ни разу не было нормальных отношений с парнями
Посетитель
Devushka
Сообщений: 5
Иркутск
3964 дня назад
Привет! Я не понимаю почему, но к моим 20 годам, на вопрос "когда ты рассталась с парнем" и "почему у тебя нет парня" я не могу дать ответ. Такое ощущение что на меня вообще ни кто не обращает внимание. Учусь в институте где полно парней, много знакомых, но молодого человека нету, и от этого очень грустно, начинаются появляться комплексы, вроде не страшная, не пью, не курю, матом не ругаюсь, себя обеспечиваю сама, по клубам не шатаюсь, готовить и ухаживать за домом умею, занимаюсь спортом, но такое ощущение что все это нафиг ни кому не надо. Отношений нет, а уже жутко одиноко и хочется быть нормальной девушкой
Новичок
sandy
Сообщений: 14
2525 дней назад
Привет, с тобой все нормально, а то что не пьешь не куришь, не гулящая и занимаешься спортом это вообще очень хорошо) Нормальный парни это очень ценят, просто не нашла еще того единственного. Я тоже одинок, но отношений практически не ищу, надеюсь на слепой случай)Т.к после предыдущих отношений остался осадок и теперь меня преследует пустота в душе, а о новой любви приходится только мечтать. Так же не имею вредных привычек и вроде как симпотичный, но почему то последнее время мне все сложнее найти/увидеть девушку которая меня зацепит, вот и приходится ждать случая судьбы)
Посетитель
Luckerus
Сообщений: 6
4075 дней назад
А ты не пробовала сама выбрать себе парня и предложить ему встречаться, а не ждать этого принца ?
Посетитель
Devushka
Сообщений: 5
Иркутск
3964 дня назад
sandy:

Привет, с тобой все нормально, а то что не пьешь не куришь, не гулящая и занимаешься спортом это вообще очень хорошо) Нормальный парни это очень ценят, просто не нашла еще того единственного. Я тоже одинок, но отношений практически не ищу, надеюсь на слепой случай)Т.к после предыдущих отношений остался осадок и теперь меня преследует пустота в душе, а о новой любви приходится только мечтать. Так же не имею вредных привычек и вроде как симпотичный, но почему то последнее время мне все сложнее найти/увидеть девушку которая меня зацепит, вот и приходится ждать случая судьбы)


Спасибо) Очень приятно)) Тоже попробую воспользоваться советом " Не ищи любовь, и она сама тебя найдет")))
Посетитель
Devushka
Сообщений: 5
Иркутск
3964 дня назад
Luckerus:

А ты не пробовала сама выбрать себе парня и предложить ему встречаться, а не ждать этого принца ?

Пробовала)) Я не жду принца, просто хочется чтобы рядом был надежный человек)
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
327 дней назад
Devushka, феромонов в организме маловато.
Посетитель
Devushka
Сообщений: 5
Иркутск
3964 дня назад
Bellatriciya:

Devushka, феромонов в организме маловато.

Оригинально))) Такого варианта еще не возникало))) Нужно срочно купить духи))
Посетитель
Amaunet
Сообщений: 9
Ковров
4048 дней назад
Привет) первое могу сказать ты слишком положительна для ребят, сейчас парни ищут доступных девушек, которые сами вешаются на шею, предлагают отношения и делают поступки. Парней видите ли надо жалеть их у нас мало...... Но есть выход из твоей ситуации, 20 лет, понятно, хочется отношений. Есть выход. Весь секрет в твоем магнетизме для противоположного пола. Когда идешь по улицам или коридорам института, в твоих глазах парни должны видеть, не отражение, того, что у тебя никого нет, ну хоть кто нибудь посмотрите на меня. Они должны видеть счастливую девушку, готовую к общению. Говорят мысль материальна, но вот понравился парень улыбнись, идешь по улице не прячь глаза, будь открыта для общения))
Людям свойственно искать смысл там, где его нет, и не видеть смысла, когда он очевиден.
Посетитель
Darkest
Сообщений: 8
4037 дней назад
Все норм, не должны же у нормальных людей, как ты, происходить глупости и нелепые ошибки(парни всякие на один раз, или упоротые, и прочие пьянки наркотики). Отдохни немного, и продолжай поиск, основательно, с умом подойдя к вопросу. И когда в твои хитрые сети попадется добыча, крупнее чем у твоих подруг и вообще самое ТО ЧТО НУЖНО, почувствуешь гордость, за себя. Не опускай планку качества, ее потом трудно поднять.
Я уже не страдаю от того что я страдаю, я этим живу.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
327 дней назад
Devushka:
Оригинально))) Такого варианта еще не возникало))) Нужно срочно купить духи))
Честно говорю, у меня в подруги переизбыток походу. Она не красавица, но мужики за ней стадами ходят. У меня например феромонов недостача, но я беру внешностью - некая компенсация. Как говориться: или визуально, или на нюх. На войне все методы сгодятся))))
Посетитель
Devushka
Сообщений: 5
Иркутск
3964 дня назад
16:06
Очень хорошее стихотворение в тему)) Именно так я себя сейчас и ощущаю)


Объясни мне папа, как мужчина,Почему я до сих пор одна?Может быть, во мне самой причина?Может быть, в том есть моя вина…Я веду себя довольно скромно,Не бросаюсь к первым же ногам,Кто-то смотрит дерзко, курит томно…Видно разным молимся богам…Я из тех, кто угощает чаем,И стыдится откровенных фраз,Я из тех, кто пишет, что скучает,И при этом честно, каждый раз!Объясни мне папа, что им надо? Как себя мужчине преподать?Может ярко-красная помада,И колготки сеткой в минус пять?Неужели нужно быть фривольной?Ты меня иначе воспитал…Знаешь, пап, мне правда очень больно,Мир каким-то непонятным стал…Ничего мне папа не ответил,И не смог ни капельки помочь,Для него я – лучшая на свете!И, как прежде, маленькая дочь…Юлия Олефир
Посетитель
Proxa
Сообщений: 9
3979 дней назад
Эх
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
398 дней назад
Каждый из нас всю жизнь не просто ищет любовь, мечтая об идеале, а хочет найти себя в другом человеке… В том конкретном образе, что подходит только ему, как деталька пазла своей картинке…
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.