Я всю жизнь буду одна(

Посетитель
Ксёнок
Сообщений: 2
Антрацит
4080 дней назад
Кого бы я не находила, все меня бросают через определенное время..почему так? устала я от этого...
Новичок
sandy
Сообщений: 14
2525 дней назад
Наверно потому что не нашла еще того единственного, ты еще очень молодая и все только начинается, не переживай по этому поводу, все будет!
Посетитель
Ксёнок
Сообщений: 2
Антрацит
4080 дней назад
sandy:

Наверно потому что не нашла еще того единственного, ты еще очень молодая и все только начинается, не переживай по этому поводу, все будет!
а мне почему то страшно...вдруг всегда так будет?
Посетитель
Stein
Сообщений: 3
2635 дней назад
Не бойся. Живём мы 1 раз(по крайней помним). Не надо этого боятся. Ищи , радуйся жизни и когда нибудь ты встретишь Его.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1502 дня назад
Кого ищешь, можешь описать?
Когда бросают - чем объясняют?
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
Я раньше утешала себя: вот закончу школу, найду свою половинку... Вот закончу институт, найду свою половинку... Вот буду работать, найду ... А ФИГ не нашла и теперь пессимистически смотрю в будущее: буду одна, нужно получить от этого пользу.
Новичок
ОченьПлохо
Сообщений: 21
Kompakt Schallplatten
4061 день назад
Ксёнок:

Кого бы я не находила, все меня бросают через определенное время..почему так? устала я от этого...

может ты жирная?
Новичок
ОченьПлохо
Сообщений: 21
Kompakt Schallplatten
4061 день назад
Некто.:

да ты воспитанный наркоша, ОченьПлохо? )

Зачем спрашивать, если и так видно, что да!
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
387 дней назад
Если тебя в первый раз назвали лошадью-ударь
обидчика в лицо.Во второй раз-назови его уродом.В третий-иди в магазин и купи себе седло
слона надо есть по частям
Новичок
ОченьПлохо
Сообщений: 21
Kompakt Schallplatten
4061 день назад
Сразу купи себе седло
Новичок
Владимир_Фомин
Сообщений: 16
3973 дня назад
А меня всегда бросают девушки. Я бы никогда не бросил девушку. Я сейчас свободен и к вашим услугам, могу сказать, что никогда вас не брошу, ног если вас устроит асексуал
http://www.mneploho.net/forum/thread1487.html
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2771 день назад
если по статистики мужчин и женщин с 20лет до 40лет примерно равно то,напрашивается вывод, что бросание,расставание,одиночество,разводы 50% на 50%.
на одну несчастную девушку =один несчастный мужик,такая математическая логика.остальное все манипуляция.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2013 в 17:17)
bVb09
Новичок
федя
Сообщений: 20
М.О.
2525 дней назад
та все уроды)) а все уроды хотят что б их любили)) но не один урод не хочет любить урода)) замкнутый круг))
P.S. я самый, самый урод)) и внутри и снаружи)) но я так хочу и жду человеческого тепла, понимания, любви))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 13:25)
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1590 дней назад
Ищите дальше)Просто еще не нашелся тот, кто действительно Ваш)
Новичок
федя
Сообщений: 20
М.О.
2525 дней назад
ага точа)) эт как коньки се подобрать, стока надо перемерить)) тока не надо забывать ты не в магазине а в прокате)) ух Бр-р-р))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.