Я всю жизнь буду одна(

Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1590 дней назад
федя:

ага точа)) эт как коньки се подобрать, стока надо перемерить)) тока не надо забывать ты не в магазине а в прокате)) ух Бр-р-р))

Ага) И в прокате есть свои плюсы...дешевле приобретения в собственность обходится...так что...расстаться как-то проще) Жаба душить не будет)
Новичок
Ayanata
Сообщений: 12
Уфа
3709 дней назад
Не надо вам кого-нибудь там находить - надо найти хорошего человека. У вас одна жизнь, зачем ее проводить с плохими людьми. Сами со временем поймете. Выйти замуж не так сложно как кажется, только потом сами будете локти кусать, если ошиблись в выборе. И дети будут страдать. Поэтому приводите мысли в порядок, приводите себя в порядок, приводите в порядок свою самооценку. Если встретите человека, не спешите с действиями. Сначала узнайте друг друга, оцените его отношение к вам. Цените себя!
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2055 дней назад
я тоже свободен и одинок, можем познакомится для общения, вот
Новичок
федя
Сообщений: 20
М.О.
2524 дня назад
Simba:
Ага) И в прокате есть свои плюсы...дешевле приобретения в собственность обходится...так что...расстаться как-то проще) Жаба душить не будет)

следую такой логике мона предположить что ежели чота не покатит мона вернуться к выбору прошлой недели))
но так ведь будя уже не честно по отношению к тому человечку))
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4008 дней назад
Ксёнок:
Кого бы я не находила, все меня бросают через определенное время..почему так? устала я от этого...
Вот не понимаю я вас девушек. Почему вы вечно пытаетесь кого-то найти? Найдите себя в первую очередь.
Мне одному намного лучше. Да и тем более я анимешник, никакая девушка этого не выдержит russian_roulette
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1590 дней назад
dead crows:
Мне одному намного лучше. Да и тем более я анимешник, никакая девушка этого не выдержит
Да нуу...среди моих знакомых девушек анимешниц навалом. Тебя бы со всеми конечностями оторвали, и на японский флаг расчленили, хотя..там деталей маловато, на всех не хватит)Добавлено спустя 2 минуты
федя:
следую такой логике мона предположить что ежели чота не покатит мона вернуться к выбору прошлой недели))
но так ведь будя уже не честно по отношению к тому человечку))

нее..ты меня не так понял...
Прошлое нужно оставлять в прошлом...Камбеки..чаще всего ничем хорошим не заканчиваются,за редким исключением...
нужно искать дальше...Просто..когда ты официально не прихватизировал и в собственность не заимел, расстаться будет проще)
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4008 дней назад
Simba:
Да нуу...среди моих знакомых девушек анимешниц навалом. Тебя бы со всеми конечностями оторвали, и на японский флаг расчленили, хотя..там деталей маловато, на всех не хватит)

laugh У меня немного не та ситуация. Я живу в маленьком пгт . Парни все пьют...Очень много пьют.....Так что вряд ли они знают что такое аниме... Да и девушки точно такие же.... Мне тошнит от них....
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1590 дней назад
dead crows:
laugh У меня немного не та ситуация. Я живу в маленьком пгт . Парни все пьют...Очень много пьют.....Так что вряд ли они знают что такое аниме... Да и девушки точно такие же.... Мне тошнит от них....
Эээх..как я тебя понимаю..и от души сочувствую...
Гопосфера поглощает мир и, к сожалению,это касается не только пгт..
Реальные пацанчики с реальными чиками на коленях и с двушкой пивасика на всю ораву вызывают рвотный рефлекс...Какое уж тут понимание..не наваляли бы...и то славно)
Я вот не пгт живу, не в мегалополисе, конечно, но все-таки..город,вроде бы, миллионный...а контингент..я когда только начинал свой рейд по разным субкультурам, столько всего натерпелся...
Им что готы,что эмо, что анимешники, что геи все одно..."Лошки", "педики", "фрики/уроды" и т.д. и т.п...От быдлянства никуда не денешься...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2013 в 12:33)
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4008 дней назад
Simba:
Какое уж тут понимание..не наваляли бы...и то славно)
v это точно, я конечно не трус , но не люблю нарыватся на неприятности, одно там дело , девушку спастиили другу помочь, но я от природы имею слабое телосложение, худой как щепка и метр 80. Короче убогое зрелище laugh fool
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1590 дней назад
dead crows:
одно там дело , девушку спастиили другу помочь

ну а как же свои "принсипы" отстоять? Хотя..было бы перед кем)


dead crows:
но я от природы имею слабое телосложение, худой как щепка и метр 80. Короче убогое зрелище

Да ладно тебе...Вполне себе фэшн) Куда лучше, нежели быть Гопопузиком ростом около метра, да и то в сумме с с кепи "Абибас")
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2013 в 14:23)
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4008 дней назад
Simba:
ну а как же свои "принсипы" отстоять? Хотя..было бы перед кем)
ну это главное, но я забыл написать laugh Добавлено спустя 1 минутуи еще мне нравится мое телосложение, я хулиганов не очень пугаю......это досадно
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.