НОВАЯ ТЕМА

Как избавиться от зависимости к любимой (любимому)?
Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3334 дня назад
Тема не простая. Были долгие отношения (2, 5 года) расстались в ноябре 2012, по истечению 2ух месяцев (в которые практически не общались) начали снова видеться, один-два раза в неделю, но девушка отношений не хочет, ее устраивает и такое времяпрепровождение. Она иногда меня видит, иногда и с парнями другими общается, что я категорически неприемлил в отношениях, а тут...никому ничего не должна. красота.
К чему я это все....
Я, человек, который и кулаком может ударить по столу и всегда был главный в отношениях, со мной происходят ужасны вещи...Я могу поссориться из-за того тчо она общается с другими (хотя мы не встречаемся, но сдерживаться смотря на это все когда любишь очень трудно), а потом сам же позвонить и предложить встретиться! Это просто ужас, это уже какая то зависимость...! Болезнь. Я уже проходил это раньше, но сейчас почему то это жестче...и..я устал, очень устал. Помогите, кто каким советом сможет...Спасибо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2013 в 13:06)
Посетитель
Luckerus
Сообщений: 6
4089 дней назад
Примерно похожая ситуация, только мы расстались из за того что меня в армию забрали(за 8 дней оформили, мед. комиссию не успел пройти даже и забрали) после армии попробовал восстановить отношения, отказалась. так же и год после этого и через пол года после года. Короче у меня та же хрен вижусь, хочу быть с ней, но меня отвергают каждый раз, и я хз как избавится от этой зависимости, потому что к другим девушкам я до сих пор привязаться не могу. ЛЮДИ ПОМОГАЙТЕ НУ
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3775 дней назад
Да просто осмыслить какое будущее было бы с этим человеком. Не унижаться главное.А вообще уметь переключаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 03:30)
Всем привет
Посетитель
Amaunet
Сообщений: 9
Ковров
4061 день назад
Snegovik, хорошо, что ты понимаешь, что это не нормально. Смотри сам, у тебя сейчас много вариантов как выйти из ситуации. Ты можешь отпустить ее, найти себе девушку и пусть завидует (скорее всего вызовешь ревность с ее стороны). Можешь сам начать жить для себя. Почему ей можно, а тебе нельзя? А можешь так и дальше продолжать бегать за ней, учти, что скорее всего ей это нравится, она всю жизнь хотела большого внимая к себе со стороны парней и тут еще ты, как запасной вариант прыгаешь на задних лапках. Выбор всегда делаешь ты, решай сам хочешь ты продолжать такую жизнь дальше. Или есть чувство собственного достоинства. не дать ей смешать тебя с грязью.
Людям свойственно искать смысл там, где его нет, и не видеть смысла, когда он очевиден.
Посетитель
Синяя
Сообщений: 3
4060 дней назад
Отвлечься работой, хобби найти (сказала та, которая уже час как пытается уговорить себя не писать и не звонить)) Вот-вот! На излом. Через себя, как горькую пилюлю. Это ломка. И это пройдет через время.
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
412 дней назад
Никакие отношения не могут действительно расти, если вы не даете себе воли. Если вы продолжаете хитрить, ограждать себя и защищаться, встречаются только личности, а существенные центры остаются в одиночестве. Тогда общается только маска, не ты. Когда происходит такая вещь, в отношениях находятся четыре человека, не два.
На курсах продавцов говорят так покупатель всегда прав. Я бы хотела добавить: в мире семьи и любви ты всегда не прав, а другой всегда прав.
И так всегда происходит с любящими людьми. Если между ними есть любовь и вдруг отношения развиваются не так, как хотелось бы, то каждый из них берет всю вину на себя: «Со мной что-то не так». Они оба чувствуют одно и то же! И тогда отношения углубляются, сердца открываются навстречу друг другу, границы сливаются.
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.