что делать?

Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3035 дней назад
Мне 23, ему 30. Познакомились 6 месяцев назад. Я приехала в другой город, другую страну, никого совершенно не знала в этом городе. Начала работать. Друзей не появилось. Встретила молодого человека, русского. Очень влюбилась. По началу было все очень красиво и здорово. Потом сказал, что разведен и у него двое детей 1.5 года и 5. Детей долго со мной не знакомил, потом познакомились, отношения очень хорошие у меня с ними. Старшая дочка меня очень любит и я ее. У него своя компания и он много работает. Раньше встречались 2 раза в неделю, ездили в поездки, он очень хорошо ко мне относился всегда. Но в последнее время что-то происходит. В прошлые выходные он потащил меня в Лондон, хотя я была больная с температурой потому что он так хотел, а когда мы обедали он начал расспрашивать о моей работе и давить вопросами, почему я не стараюсь достаточно, почему не могу предоставить начальству результаты. Он меня так довел, что я расплакалась. Потом сказал, что уезжает на следующий день в командировку. Потом через неделю опять. Я очень расстроилась, сказав ему что у меня такое ощущение что я девушка «на выходные». Он стал отрицать, говорить что я особенная, что он влюбился, хотя не собирался и все дела...Он реально не понимает, что я скучаю, что мне плохо. Осадок остался. Он мне сказал, что боится что его дети ко мне привяжутся и поэтому он пока не хочет со мной жить, что я могу его бросить в любой момент, что я импульсивная и молодая. Не знаю, он мне не доверяет. Мне было очень больно это слышать. Потом уехал. Он уезжает, погружается в работу и его нет со мной. Мне очень одиноко, особенно в этом городе – работа постоянно, друзей нет, чужая страна. А на выходных он хороший, добрый, нам вместе хорошо. Только мало. И совершенно не понятно, какое у нас будущее. Он не желает это обсуждать. Я не знаю, терпеть мне это и продолжать мучаться и ждать его появления, или уходить. Я места не нахожу, моя голова взрывается, постоянно крутятся мысли о нем, мысли, что он не любит меня, что я никогда не буду занимать много места в его жизни, а командировки доводят меня до ручки. Мы и не жили вместе никогда, а тут он уезжает и я вижу его раз в неделю в лучшем случае. Он даже не звонит, пишет смски, чат в скайпе, но этого не хватает, это только симуляция общения, я не понимаю почему он так делает, почему не звонит мне, не хочет поговорить. Мне казалось что когда мы общаемся мы всегда много говорим и нам интересно. Мне хочется часто бросить все и уехать домой, но он меня держит. Когда я говорю, что мне кажется что он меня не любит, он пытается доказать обратное, говорит что я ему дорога, дарит цветы, планирует совместный отдых со мной. Я не устраиваю свою жизнь, потому что он занимает мои выходные и свободные дни, то есть то время когда я могла бы еще с кем-то познакомиться. А в другие он не может встретится. Я как на привязи. Не знаю как быть. Очень тяжело, устала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.