Размышление о своей жизни.

Почему порой невозможно прервать отношения, которые приносят тоску и одиночество.
Посетитель
Светлана Н.
Сообщений: 3
3971 день назад
Доброго дня! С юности я была очень общительной, но замужеством посадила себя в клетку. Сейчас мне уже много лет, с трудом, но развелась с мужем, а все никак не могу выбраться из этих странных отношений, когда человек намеренно ограничивает твою общительность. Постоянно звонит и отслеживает, чтобы я не завела других отношений. Пообещает, что приедет и чтобы даже моя мама не присутствовала, а когда меня нет дома, просто выпроводит ее. В итоге я много лет всегда одна: в выходные и вечерами. Готова выть, такое одиночество в душе. Вот уже больше 20-ти лет он, как "собака на сене: и сам не гам, и другим - не дам". Однажды я осмелела, но он поставил меня на место - поставил меня под дуло ружья. Так в одиночестве я вырастила двоих детей. Но пока они были рядом, было легче, я не чувствовала себя такой одинокой и совершенно беззащитной. А ведь была веселой, любила шутки, музыку и танцы. Если бы он понимал, что угробил жизнь человека. Но он считает, что всё нормально. Я уже рада ему, когда он раз в месяц приедет, чтобы полежать на диване и посмотреть бокс по телевизору. Вроде как я не одна. Но понимаю, что не этого хочу, а постоянного общения, каждый день, каких-то общих интересов, делиться эмоциями и мыслями. Иногда я в мыслях желала ему смерти. Вот так прошла моя жизнь. УЖАС!!! За что мне такое проклятие?
Посетитель
Amaunet
Сообщений: 9
Ковров
4048 дней назад
Светлана, Ваша история меня тронула, Вы понимаете так не должно быть. Он издевается над Вами. Вы сильная женщина, Вы смогли прожить с этим человеком и вырастить детей. Его нужно ограждать от Вас, а главное от детей, их психика очень страдает! Вы всю жизнь живете для него. Похоже он психически болен, не адекватен.По Вашему рассказу, я поняла, что чем старше он становится, тем злее и агрессивнее становится. Я хочу Вам помочь.
Людям свойственно искать смысл там, где его нет, и не видеть смысла, когда он очевиден.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.