Озлобился немного на жизнь

Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2069 дней назад
Последнее время в моей душе живёт злость, скорее всего от обиды, предательства. Стоит только мне узнать что то про этого человека, люди добрые между делом сообщают,в душе появляется ярость, злость, хочется столы ломать. Такого никогда не было у меня в жизни, по натуре доброй, таким озлобленным быть точно не дело.....
Посетитель
Darkest
Сообщений: 8
4050 дней назад
"Что-то такое" Что например?
Я уже не страдаю от того что я страдаю, я этим живу.
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2069 дней назад
что не одна, что видели там то её ночью, у меня появляется злость, знаю что это не нормальное состояние
Новичок
rtyt*
Сообщений: 13
Новосибирск
3309 дней назад
попробуй выплескивать эту злость, мне иногда помогает)
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2069 дней назад
в подушку, помню писала
Посетитель
Darkest
Сообщений: 8
4050 дней назад
smart86:

что не одна, что видели там то её ночью, у меня появляется злость, знаю что это не нормальное состояние

Я бы ненавидел еще и тех, кто языком болтает лишнего. Потому что от них исходит негатив.
Я уже не страдаю от того что я страдаю, я этим живу.
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2069 дней назад
в этом вы тоже правы....
Новичок
rtyt*
Сообщений: 13
Новосибирск
3309 дней назад
нее, попробуй выйти куда-нибудь. в клуб или бильярд, неважно куда, но самое главное расслабиться. я это имела виду)
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2069 дней назад
честно не хочу, не знаю почему, знакомые звонят, не отвечаю им, в своих мыслях, мне тупо легче пережить одному всё и всё в себе, по клубам не хожу
Посетитель
Darkest
Сообщений: 8
4050 дней назад
Можно сдержаться и ничего не показывать, прождать(может уладится). Можно сдержаться успокоится и правильно все сделать, спокойно(поговорить об этом с тем "кто с подушкой что-то там"). Можно нахреначиться "вдрова"
Можно реально взять пару столов, топор, и рубить пока 7 пот не сойдет, в щепки.
Нужно поразмышлять что еще можно, но это же не мне размышлять.

)))
Я уже не страдаю от того что я страдаю, я этим живу.
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2069 дней назад
реально надо брать себя в руки, думаю боль утихнет, это от боли злость
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3754 дня назад
эмоции это нормальное состояние, а злость от обиды часто а не от злости. время пройдет и всё сгладится, и появится другой человек рядом.
GOD
Посетитель
GOD
Сообщений: 4
4096 дней назад
smart86, Злость,это энергия.А если она вас переполняет то выплёскивайте её.Вопрос только куда?!Конечно лучше направлять её в созедание!А если направлять на разрушение,то это будет означать только то,что вы слабы!Попробуйте в свободное время пойти в спортзал поколотить грушу,потигать штанги,покачать своё тело.Думаю если первое время будети довадить себя до изнемажение тренировками до такой степени,чтоб нетолько сил на злость небыло но и сил делать незначительную работу по дому.Спустя какое-то время,поймёте что с вами всё впорядке.Тогда и нагрузку можно будет регулировать.Так и организм крепче будет ,и никто непострадает.Самое главное нелиниться.заставить себя.Даже если неохото.А иначе это тоже будет проевление слабости.
Недаром же народная мудрость гласит.В здоровом теле здоровый дух.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.