муж....

Посетитель
Юлия_666
Сообщений: 2
3985 дней назад
Очень плохо..... муж опять валяется пьяный... когда он такой хочется от него уйти, но потом трезвеет становиться ласковый, говорит что любит.... А сейчас мне просто очень плохо... я не знаю, что мне делать... я его люблю...
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
1510 дней назад
а вы не задумывались почему он пьет может есть причина?
Посетитель
Юлия_666
Сообщений: 2
3985 дней назад
Ну пьет он только по праздникам... в данном случае он отмечал с коллегами свое др... просто он знает, что я не люблю, когда он пьяный и обещал сильно не пить... но к сожалению он не может себя контролировать когда начинает...
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
1510 дней назад
тогда не чего страшного я то думал просто караул хотел расказать как с этим можно побороться, а так нормально чтож вы мы мужчины и это в порядке вещей
Посетитель
Синяя
Сообщений: 3
4060 дней назад
Юлия_666:

Ну пьет он только по праздникам... в данном случае он отмечал с коллегами свое др... просто он знает, что я не люблю, когда он пьяный и обещал сильно не пить... но к сожалению он не может себя контролировать когда начинает...
После определенного количества декалитров им (да и нам тоже, чо там таить) становится как-то пофиг - нравится это кому-то или нет. Все. Химический процесс запущен, и в мозге резвятся пьяные эндорфины. Главное, чтобы это не перешло в "праздник выходного дня", когда каждые выходные пьяная счастливая протоплазма портит весь жизненный пейзаж.
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
1510 дней назад
Синяя:

Юлия_666:

Ну пьет он только по праздникам... в данном случае он отмечал с коллегами свое др... просто он знает, что я не люблю, когда он пьяный и обещал сильно не пить... но к сожалению он не может себя контролировать когда начинает...
После определенного количества декалитров им (да и нам тоже, чо там таить) становится как-то пофиг - нравится это кому-то или нет. Все. Химический процесс запущен, и в мозге резвятся пьяные эндорфины. Главное, чтобы это не перешло в "праздник выходного дня", когда каждые выходные пьяная счастливая протоплазма портит весь жизненный пейзаж

полностью согласен, если хуже тогда в наркологию
Новичок
kseni12
Сообщений: 24
4076 дней назад
Ничего страшного нет ,напился и напился(если не часто конечно).Относись к этому проще.
Новичок
problem
Сообщений: 21
4055 дней назад
Если хотите уйти - уходите.
не нужно мучить себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.