измена и предательство

рога
Новичок
natasha0154
Сообщений: 15
Краснодарский край
4030 дней назад
Добрый день люди помогите мне у меня такая проблема мы с мужем работаем 2 года в семье .Семья богатенькая я там работаю домработницей а муж водителем возит хозяйку на протяжении двух лет у меня появились подазрения об измени супруга моя интуицыя подсказывала не ладное ну так и вышло муж мне признался сказал что да было ну не болие двух раз ну и как мне теперь быть что делать мужа я люблю ну как его простить и не клювать и не колоть глаза ну и желание есть ей стерви отомстить как вы думаете как мне поступить
Очень плохо
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1516 дней назад
Поговорить с мужем, как он собирается дальше действовать.
Возможно вам будет лучше сменить работодателя, чтобы ничто не напоминало о скорбных событиях.
А месть еще никогда не возвращала ни убитых людей, ни убитые отношения. Поостерегитесь мести, она к Вам обязательно вернется, когда ждать не будете!
Новичок
natasha0154
Сообщений: 15
Краснодарский край
4030 дней назад
valokhankin:

Поговорить с мужем, как он собирается дальше действовать.
Возможно вам будет лучше сменить работодателя, чтобы ничто не напоминало о скорбных событиях.
А месть еще никогда не возвращала ни убитых людей, ни убитые отношения. Поостерегитесь мести, она к Вам обязательно вернется, когда ждать не будете!

Спасибо за совет и поддержку
Очень плохо
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3775 дней назад
Изменил раз,изменит другой. Неизвестно кто первый близость спровоцировал из них двоих. А вообще раз изменил-гарантии нету что не изменит еще раз
Всем привет
Посетитель
поющая в терновнике
Сообщений: 7
4048 дней назад
Здравствуйте! А мне тяжело от того, что я всю жизнь прощала своему мужу. В браке 33 года. Ухаживал красиво.Любили друг друга. Было нам по 21 году. После свадьбы начал изменять. Ребенку было 3 месяца, принес первую инфекцию. Времена были сложные. жили с родителями. Отец мой пил. И уйти на квартиру не было возможным. Муж мало зарабатывал. Потом стал врать, но я так любила его, что не могла ему не простить ( а он так уверял и клялся - больше не повторится) Были и сомнения и подозрения. Отец его рано умер. Мать и золовка изживали меня ( не ко двору пришлась )Но я старалась не ссориться - терпела унижения, а муж делал вид - не вижу , не слышу..Жизнь налаживалась. 10 лет работала в проектном институте, подрабатывала , занималась общественной работой ( зарабатывала жилье) ПОЛУЧИЛА. Он стал калымить. Стали ездить отдыхать , много увидили... перестройка дала заработки хорошие. Муж стал меняться - выпивать и стремиться к свободе. Деньги окончательно его испортили. Девицы и инфекции. 5 лет лечились от всего что есть в винерологии ( Слава Богу без ВИЧ) был ад настоящий...Мы отдалились ( разводиться пока не думали , потомучто я потеряла работу и жить и ростить сына было невозможно одной с такими проблемами) И в это время муж завел первую молодую любовницу. Я все это время лечилась , а у него все востановилось А мне врал, что у него импотенция. Когда тайное стало явным, от горя и страха думала не выживу. Просто лежала и глядела в потолок. А он ни прости - ни теплого слова.. а только говорил - жалось хочешь вызвать... ЗЛО И ЦИНИЧНО. В итоге я его выгнала. 6 лет жила одна и он 3 года один. Мы встречали праздники вместе и ездили в гости и даже отдыхать. Затем я попадаю в больницу операция на ноге. 1 год на костылях и он заводит новую пассию почти на 25 лет моложе. Эта звезда рожает ему сына. Привязывает его так, что он возит по загранице и содержит и даже селит ее в шикарную квартиру, а со мной продолжает врать ( и не только мне, всем друзьям и близким) Когда эта гадя выставила их отношения в инете - я хотела умереть. Он начал говорить - это ошибка, все неправда. Она не дает покоя и он мечется Ей говорит плохо обо мне, мне плохо о ней.
И это происходит каждый день. Пьет и агрессия... его тянет туда... нагло вызывает такси, а на утро возвращается ДОВОЛЬНЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ. Бестыже садится за стол и унижает меня, провоцирует на скандалы. Развод не хочет. Ничего не объясняет. Я уже уходила несколько раз . Возвращает. У него много болячек алкоголизм 4 степени ( пьет много, но знает как восстановить организм), - больное сердце... котоорое уже останавливалось, но в кардиоцентре все обошлось. Покоя нет... ТО нужна ему, то не нужна.Гадя строит козни, замучила звонками, желает мне смерти, пишет на подъезде всякую гадость ... в общем борется за него.Я сегодня ему сказала - если будешь к ней бегать и дальше - УХОДИ. ( сейчас живем "вместе")Друзья говорят - это приворот. Но ей он доверяет и все что дома происходит ей рассказывает. Жить с ней не собирается. А я как футбольный мяч. Стал еще циничней, вульгарней.. возомнил что он БОГ И ЦАРЬ Когда же за грехи он получит по полной. ПОВЕРЬТЕ, я вытерпела - ВСЕ что можно. Думала должна сохранять свое гнездо ради высших целей . Когда венчались давала обещание быть и в горе и радости и в болезни и в старости. Глупо может быть стать жертвой подлеца ( думая что это во благо) Кажется алкоголизм - это болезнь. А подлость - это что в православном христианстве? ТЕРПИ- ДА ВОЗДАСТСЯ СИЛА? УВЫ нет больше ни силы жить,и унижения давят на грудь - НЕТ СИЛ ПОДСТАВЛЯТЬ ЩЕКУ!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 марта 2013 в 08:26)
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3978 дней назад
Какой ужас,мужики совсем повымерали. Детей рожать боишься,если только себе,а для этого нужно зарабатывать хорошо,на государсиво нет надежды. И мужики этим пользуются. Я очень много видела женщин,которые вот так родили одного ребенка и больше не хотят. А раньше наши пробабушки минимум трех рожали.
Посетитель
Gloria
Сообщений: 4
3734 дня назад
Девоньки, милые!... кого поддержать-то?! Пришла сюда, чтобы про свою "подлую, лживую, двуликую тварь" рассказать, а после всего, что начиталась здесь, он уж овечкой кажется. Пёс с ним. Не удостою и чести... Вот, думаю: Ну, почему нормальным женщинам достаются ублюдки, а нормальным мужикам - стервы и шлюхи?
Чем дальше, тем этот самый институт брака всё больше и больше напоминает сплошной брак. Эгоизм шагает по планете. Нафига человек заводит семью?! Чтобы потом наслаждаться муками и терзаниями того, кому в любви клялся? Или столько скотства в душах, что никакими силами не перебороть, не перешагнуть через предательство? Ну, мало ли, кто на меня глаза пялил, в "страну любви и наслажденья звал", мало ли, что я своей душенькой переживала и чувствовала? Но сердцу-то волю не давала, и сил хватало, чтоб не упасть и не предать. Разум-то на что?!
Ладно, если детей нет. Я б даже и не думала. Пошёл вон! Но ради детей обе стороны должны бы думать головой, а не только гениталиями. Блин! Поубивала бы всех этих баб-одиночек разнесчастных! Так и зыркают по сторонам в поисках личной жизни; ни приличия, ни порядочности, ни страха, что на чужом несчастье своего не построят счастья. А, ведь, и не построят. Рано или поздно, но сами в этой яме и окажутся. Жизнь показывает, что "мышкины слёзки" возвращаются "рекой слёзной" таким. Так что не горюйте, девоньки. Ну, уж, терпите, коль есть терпение, а нет, то гоните в шею или сами бегите. Я б так и сделала, ибо надеяться, что душа у подлеца просветлеет - только время терять.
Посетитель
АленаVau
Сообщений: 8
4056 дней назад
Тебе нужен мужчина,который тебе изменяет?Ты уважаешь себя как женщину?Оставь его.Займись собой,своей внешностью.Будет тяжело,но это того стоит.Захочет вернуться,а ты вся в "шоколаде" и рядом с тобой мужчина,который тебя ценит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.