страх

боязнь
Новичок
natasha0154
Сообщений: 15
Краснодарский край
4020 дней назад
Добрый день что мне делать кто может дать совет очень боюсь ездить на машине в виде пассажира страх в перед меня родился не могу с собой совладеть схожу от страха с ума как быть и перебороть страх кто что посаветует спасибо
Очень плохо
Местный
Монах
Сообщений: 484
294 дня назад
Обожествление своего метода контроля над автомобилем и ситуацией.
Посетитель
Танюшка-подружка
Сообщений: 1
3982 дня назад
А я вот постоянно боюсь за свою дочь, хотя она у меня взрослая и живёт в другом городе. Я если дозвонится до неё не могу сразу впадаю в панику, мысли в голове разные начинают возникать... чем дольше не могу дозвонится, тем страшнее мне становится. Накручу себя, доведу себя сама до слёз. Пыталась сама как-то бороться с "этим", но если ситуация повторяется, со мной всё повторяется. Вот как быть? Из-за этого факта с дочерью ссоримся постоянно.
Новичок
val869
Сообщений: 47
847 дней назад
Танюшка-подружка:

А я вот постоянно боюсь за свою дочь, хотя она у меня взрослая и живёт в другом городе. Я если дозвонится до неё не могу сразу впадаю в панику, мысли в голове разные начинают возникать... чем дольше не могу дозвонится, тем страшнее мне становится. Накручу себя, доведу себя сама до слёз. Пыталась сама как-то бороться с "этим", но если ситуация повторяется, со мной всё повторяется. Вот как быть? Из-за этого факта с дочерью ссоримся постоянно.

как же я вас понимаю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.