[РЕШЕНО] хочу найти добрую спокойную девушку

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
пока вся инфа. Больше просто нет сил писать в данный момент. Основные критерии поиска указаны в названии. Будет здорово ,если она ещё окажется русской.
О себе. 27. Рост 188. Играю на укулеле. Вредных привычек не имею.
ЗЫ: есть возможность остаться одному ещё на очень долго, и тогда... Тогда отыскать вообще что-либо станет куда труднее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2013 в 03:57)
...
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4009 дней назад
ох блин..идите вы уже на сайт знакомств........здесь нет спокойных,одни нервные или равнодушные..или вот такие как я)..в общем,кошмар
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
кракозябра, что делать, если сердце утверждает, что искать следует именно здесь? Я был на сайтах типа "Ищу друзей". Там сидят страшные люди без души. А на сайтах знакомств... Знаете, эти сайты мало чем от RussianBitchesforonnight.ru отличаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2013 в 04:45)
...
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4009 дней назад
Archiebald:
что делать, если сердце утверждает, что искать следует именно здесь?
ну если прям сердце,тады конечно-добро пожаловать,..и всё такое)..и удачи)
Archiebald:
Я был на сайтах типа "Ищу друзей". Там сидят страшные люди без души. А на сайтах знакомств... Знаете, эти сайты мало чем от RussianBitchesforonnight.ru
так бардак щас везде..здесь тоже не лучше..просто может тут немного потише и народу поменьше,чем на тех же сайтах ''друзей'' и ''знакомств''
Archiebald:
RussianBitchesforonnight.ru
таких сайтов не знаю..в принципе,и знать тоже не очень хочу)
Новичок
Evil
Сообщений: 37
4047 дней назад
Сегодня утром как раз про людей рассказывали, которым сердце вырезали и поставили новое.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4009 дней назад
Evil:
Сегодня утром как раз про людей рассказывали, которым сердце вырезали и поставили новое.
Эвил,и тебе тоже доброе утро)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
Evil:
Сегодня утром как раз про людей рассказывали, которым сердце вырезали и поставили новое.
Я же говорил, клёвые люди здесь. Душевные. Не, ребята, моё чутьё не обманешь smile Очень рекомендую заглянуть на один портал ,но блин не хочется мне его рекомендовать, засосёт. "Ищу друзей" называется. Завёл там около 20 знакомств.... Рыдать хочется.
ЗЫ: с некоторыми даже встречался, ужас.
Я как-то сразу вижу хорошие места. Здесь даже оформлено красиво.

RussianBitchesforonnight.ru

"Товааааары и услууууууги, это песни-песни, песни-песни" (с) Ундервуд
это моя импровизация, такое собирательное название сайтов с индивидуалками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2013 в 06:40)
...
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4009 дней назад
Archiebald:
Я же говорил, клёвые люди здесь. Душевные.
люди то клёвые)..но у нас есть ещё и волки,и кракозябры и всякие другие невоспитанные животные))

Archiebald:
чень рекомендую заглянуть на один портал ,но блин не хочется мне его рекомендовать, засосёт. "Ищу друзей" называется. Завёл там около 20 знакомств.... Рыдать хочется.
тоже была там..но никого не завела..поэтому тоже ушла,рыдая

Archiebald:
ЗЫ: с некоторыми даже встречался, ужас.
вот до чего доводят такие сайты,ай-яй-яй)
Archiebald:
Я как-то сразу вижу хорошие места. Здесь даже оформлено красиво.
это мы к вашему приходу постарались)..я лично всю пыль хвостом всю ночь выметала)..так устала-так устала)../*лениво развалилась под столом
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
im кракозябра:
но у нас есть ещё и волки,и кракозябры и всякие другие невоспитанные животные))
Ооооо. Вынужден разочаровать. Я уже повидааал smile
http://www.prodisney.ru/phpBB2/index.php
Вот где настоящие шизоиды. Там и Поролоновый Хомяк есть :)
...
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4009 дней назад
Archiebald:
Ооооо. Я уже повидааал http://www.prodisney.ru/phpBB2/index.php Вот где настоящие шизоиды. Там и Поролоновый Хомяк есть :)
да ладнА)..страшнее кракозябры-зверя нет)..а пролоновыми хомяками я вообще посуду мою)../*воинственно расспушила хвост с ушами
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
скажите это ей :)
...
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4009 дней назад
Archiebald:
скажите это ей
кому-ей?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
кому-ей?
Хомяку. Вы-то хоть крокозябрА, и пишите от женского имени. А там - куда тяжелее случай. Женщина за 30 срывается под мужским псевдонимом, пишет от лица мужика, истерит почти в каждом посте. Но никто, кроме меня и ещё ряда людей до сих по не разгадал её истинное "я". Вот как надобно троллить. Но я прошу у неё прощения, если и она вдруг окажется здесь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2013 в 06:54)
...
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4009 дней назад
Archiebald:
Хомяку. Вы-то хоть крокозябрА, и пишите от женского имени.
это я пишу так)..а на самом деле,я среднего рода)

Archiebald:
А там - куда тяжелее случай. Женщина за 30 срывается под мужским псевдонимом, пишет от лица мужика, истерит почти в каждом посте. Но никто, кроме меня и ещё ряда людей до сих по не разгадал её истинное "я". Вот как надобно троллить.
случай не тяжелее,а просто-другой)...кракозябры-животные вообще-то добрые..иногда)..поэтому и троллят по доброму)../*делает ангельское выражение на морде и хвостом быстро протирает запылившийся нимб
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
Милая -милая-милая , грешный мой Ангел Земной, на фиг такая сдалась ты мне, грешный мой Ангел Земной :D
...
|
Перейти на форум: