Esli tebe nikto ne nravitsia

(razdrajayut vse i kollegi, i tak nazivaemie podrugi, shto delat??)
max
Посетитель
max
Сообщений: 3
4081 день назад
Добрый день.

Пишу здесь, потому что не с кем поговорить. Мама не поимет, да и грузить не охота. Сестры почему то сами по себе живут, не вникают в мои проблеми. Живу давно в загранице. Есть дочь, с мужем рассталась давно. Зимои этого года ходила пару раз на свидания но ничего не вышло. Один оказался каким то психом, другои поимел и пропал. Коллеги на работе или раздражают, или никаких отношений. Вобшем чувствую себя одиноко. Так называемые подруги тоже сами по себе живут. Есть одна подруга которую искренне люблю и думаю что она тоже, но она далеко далеко, так что загружать ее не очень то охота, да и смысла не вижу, она к сожалению не поймет/

Вобшем получается, что я одна такая бедняжка заграницей живу. Работу очень люблю, но с коллегами теплых отношений так и не получилось. Не знаю в чем дело, раньше думала, что дело только во мне, но сеичас думаю, что я и не хотела бы с ними дружить. ( в смысле они другие). Есть пару коллег, которие мне нравятся, но в силу толи языка, толи им хватает своих друзеи, толи из за моих каких то качеств мы общаемся редко.

Вобшем получается живу как на необитаемом острове. Иногда мне все равно, потому что я работаю с детми, дети меня в основном любят, и мне очень хорошо с ними. Но иногда мне очень одиноко. Особенно когда какой нибудь коллега или проигнорирует, или нагрубит немного (например рецептионист отказалась открывать дверь, потому что я карточку забыла, а еи стоило только руку протянуть, а она меня учит не забывать, ну что еи жалко нажать кнопку? я бы нажала...)

Вобщем, все дети идут, пока здесь остановлюсь. Очень была бы благодарна за комментарии, и советы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 15:05)
Посетитель
Грешник
Сообщений: 1
3906 дней назад
max:
Mama ne poimet
Я тоже:))переведи свои кракозябы
Посетитель
Виктор)
Сообщений: 6
4008 дней назад
max:
Jivu davno zagranitsei.
За границей у людей другой менталитет,и в их понимании это поведение нормальное.
Вам автор не отчаиваться,верю что у Вас все наладится!
max
Посетитель
max
Сообщений: 3
4081 день назад
Спасибо вам, Виктор. Но как то все равно хочется иметь друзей, верных и понимающих. Хочется разобраться в чем же дело. Неужели все дело только во мне? Не умею дружить, ну предположим. Но все равно, что некоторые игнорируют или недоброжелательны так неприятно...
LUX
Новичок
LUX
Сообщений: 22
2530 дней назад
Привет smile Ты случайно не в Германии живёшь?)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.