просто устала так жить

Посетитель
Alinka
Сообщений: 1
4081 день назад
Просто я устала. Просто не с кем поговорить. Просто стало невозможно. Я молодая девушка, уже полтора года как я сижу в декрете и год как я не сплю по ночам! Раньше я была позитивным человеком, а сейчас я стала старой брюзгой. мне все не нравиться и в первую очередь мне не нравиться моя жизнь, как хочется выйти на улицу, вдохнуть грудью свежий воздух и не думать о проблемах, но к сожалению я не могу себе этого позволить...как я мечтаю пойти пройтись по магазинам, сходить в кинотеатр, в кафе... я целыми днями сижу одна, муж каждый день работает, его приход, как лучик света, но и с ним в последнее время отношения не ладятся. после свадьбы отношения с подругами как то сами собой прекратились и вот я осталась одна со своими мечтами. так надоел такой образ жизни... я конечно очень люблю своего ребенка, но я так хочу вернуть все обратно, когда были друзья, была свобода, был какой то смысл... конечно он и сейчас есть это моя дочь, я не могу обьяснить всего все очень сложно
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1516 дней назад
Попросите мужа раз в неделю давать Вам "выходной", чтобы проветриться и что-то сделать для себя. Объясните, что это и в его интересах - отдохнувшая жена выглядит веселее и его найдет чем отблагодарить и утешить. Старайтесь разделить тяготы и заботы так, чтобы каждый из вас имел возможность немного отдохнуть.
И еще. Постарайтесь привыкнуть к той мысли, что дети имеют несомненный приоритет перед подругами, кино и прочими развлечениями. Потерпите, дети растут быстро, успеете еще и для себя сделать что-нибудь. А вот минут наедине со своим Чудом год от года у Вас будет все меньше. Сами потом жалеть начнете.
Так что старайтесь сейчас ценить то, что у Вас есть.
И мужа поберегите, брюзжание и ворчание мало кто долго сможет переносить.
Интересное занятие можно себе и дома найти, если очень захотеть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.