помогите,прошу!!

Мне плохо
Посетитель
aika
Сообщений: 1
4081 день назад
всем привет!!Прошу уделить мне несколько внимания.Мне еще 13 лет.Но у меня уже депрессия.Мое дество закончилась в 7 лет.Когда нас оставил мой отец.мне тогда было два.А с семи лет я много что видела.В семь лет я готовила а в 9лет я работала нянькой.Тогда я жила с бабушкой в общеем очень много ужасных историй,даже бывало что начевала на улице.Но когда я приехала к маме все изменилось,она меня любила.Но если честно у нас было маральная помощь но в материальной нет.Я каждый год меняла школу,даже в год по два три раза.Я в 6 лет пошла в школу,даже не ходила не на садик не начальную школу.Меня хотели отправить в 2 класс сразу потому что я было очееень умной.Так я напишу историю половина 7 класса.Я в середина учебного года переехала в школу.Я не хотела переезжать.Не смотря на юнный возрост я имела дела с полициями,с бандитами,шлюхами.Простите за это слова.Но мне некогда некто не нравился Хотя из детской шаласти мне много предлогали ну детский любви.Я испытывала все чустви одиночество предательство,боль марально и физический но оюбовь некогда.Так вот когда я переехала я слишком было усталая,я устала марально,но не смотря на это я некогда не плакала перед кем-то.Мой класс оказался дружалюбным,даже очень.Все меня полюбили так же как и я их.Когда я переехала я сразу привлекла внимания.Я почти всех знала в школе,не сиотря на все трудности я было очень доброй и дружелюбной я не хвастаюсь но мне всегда так говарят.Однажды я заметила одного парня 24 Февраля 2012 года.Мы с ним познокомились 12 марта.Мы с ним в тот день очень хорошо общались.Стали лучшими друзьями он сказал что я ему нравлюсь тогда я понела чего мне не хватает любви от противоположного пола.Но все так быстро не закончилась.На следущий день он со мной не поздороволся.У него была девушка красивая очень.Он был самым знаминитым парням в школе.Было много слухов о нем.Все девушки хотели его и он любил ее но для статуса он не был однолюбом,и как всегда пошли слухи про нас из за этого он расстался с девушкой.Мне было плохо.Я его полюбила.Он был каким то особенным.Оказывается до этого он был у меня чата тогда мы с ним пошло общались,точнее не я а подруга.Она любила через меня так делать с незнокомыми общатся.Его друг узнал об этом и всем рассказал.Хоть он был эгоистом но он некогда не мог отказать своему другу.Мне было трудно,честно.Тогда еще папа создавал мне проблемы он хотел собственную дочь сдать копом.Ну было одна ситуация чтобы спасти его шкурку я соврала копом.Я видела как люди убивает друг друга.Мне было действительно больно.Тогда оказалась у меня болела сердце,и я стала поправлятся.Не представьте себе толстую девочку а только слегка пухлую где то на килограмм 2-2,5 у меня был жир.Я занималась профессиально танцеми.А патом мне запретили,тогда и вправде мне было плохо.Я как прежде не плакала.Они надо мной издевались не знаю почему,они прывиклы тому что они всегда получают того чего хотят его друг хотел меня ну как девушку.а мне нравился тот эгоист.Но однажды они распустили слух о моем фигуру.Мне было плохо.Мама.Оставила танцы.Папа.Болезнь.И они ведь он мне нравился и я не выдержила заплакала,но а теперь не было толстой а истеричкой.Так и закончилась учебный год.Летом вообще было фигова.Меня предали,оставила подруга,вообщем еще много чено.Я каждый день думала о нем.Так и начелось учебный гд.Но он переехал в колледж.Я стала видеть его реще я скучала по нему по пацану который познокомилась первый день а не по эгоисту.Слухи продалжались.Они обижали меня.Расспускали сплетни про моих подруг.Тогда мама вышла замуж.Папа узнал.Кстати мы летом помирились.Болезнь ухудшилась.Было истерика у родителей.Мне пришлость выбирать между отцом и отчимам.Мне было трудно.Но папа солгал мне.Поэтому я выбрала отчима ,два дня назад я узнала что не отец а отчим плохой человек,было ужасно.Тогда еще учительница соврала моим родителям что я целовалась с этим эгоистом хотя мы лишь общались.Тогда я стало плохой девочкой для родителей.Как вам известно 8 классе химия первый раз.Учитель был плохим точнее почему та ненавид меня.Я два четверт вышла на двойку.А теперь третий четверт выхожу,говарят на следущий год останусь.Учитель тоже ненавидил меня потому что когда то эгоист натворил что то амчтобы его не наказали всю вину взяла на себя.Папа заменил меня.Так и от эгоисто я не взяла любовь,последний раз я видела его три месяца назад.а разговарила на осейным балу,он заставлял меня ревновать.Отчим призирается.Мама некак раньше любит меня.Останусь на следущий год.Нет лучшей подруги,лишь фальшивые.Нет танца.Болезнь.Нет денег.Проблемы материально.Еще после этих хочет чтобы я было спокойной.У меня психика взорвался.Я стала нервной но довел меня хиик.вообще бессердечный человек.Ещемв то время у меня был брат а сноха не могла рожать.Они хотели ребенка.Через год три чудо пришло,сноха родила..дать имя сказали мне,я назвала братика с именем эгоисто.Но неудача.Через месяц он умер.Через 10 дней умер дедушка,а патом двоюродной брат,а патом родная сестра.Одну сестру износиловали а его парня убили и сожгли его дом.Еще на всех этях проблемах я должно было сидеть и учить его зимию???я не сиоглаПапа угражал,все эти проблемы до сих пор не сошлись,я очень плохая девочка из за меня все мои близкие страдают,сверху этого было еще многие ситуация,но не одного из них я некому не рассказывала,а то все с ума сошли бы.У меня черная полоса,и чем я это заслужила??Наверно некто даже не читал это а если прочитали прошу скажите мне что нибудь,или проста смайлик.хотя я буду знать что хоть это я не делала зря.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1516 дней назад
Привет!
Есть в твоей истории и светлые моменты, мама тебя любит - это замечательно!
К тому же, тебе всего 13 лет - вся жизнь впереди! Не унывай! Будет еше немало хорошего!
Вот тебе смайлик:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 21:34)
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
детка, понятны только две треьи писаныны. Остальное читать оооочень непросто. Может перепечатешь?

У тебя полоса невезухи. Определённо.
Это не продлится долго. Скоро всё изменится. Ну или сама изменишь на то, как тебе захочется. (в пределах разумного, разумеется. ^_~)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 21:39)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1995 дней назад
Дорогая aika! В твоей жизни будут еще огорчения, черные полосы, но и радости, поверь, тоже будут-это закон!! Сейчас тебе было бы неплохо побольше читать литературу для девушек твоего возраста. Старайся избегать плохих компаний, а если уж вдруг ты там оказалась, то смотри на все как бы со стороны, чтоб знать, что это плохо, знать, чего в жизни не следует делать. Учитель, конечно, гад, и ты в этом не виновата, это его характер. Но и тут лучше промолчать, и не говорить ему это в лицо)) А если совсем плохо, сходи к психологу, попроси помощи у классного руководителя, у мамы, в общем, у того из взрослых, кому ты доверяешь. Не грусти, удачи тебе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 21:44)
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1604 дня назад
Черные полосы в твоей жизни в наглую заняли доминирующую позицию...Но ты не отчаивайся... Подростковая влюбленность, конфликты с педагогами, лишние килограммы, болезнь, потеря близких...Все это знакомо мне не по наслышке...Но...чтобы ни случилось, главное, верить в лучшее и стремиться к этому самому лучшему. Не замыкайся. Не бойся. Не оставайся наедине со своими далеко не радужными мыслями...Все обязательно наладится.
Тем более...тебе всего 13. У тебя же столько всего впереди...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 07:10)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3463 дня назад
Симба, здравствуй ,мальчик мой! Уже стал Королём?
не похоже на текст 13летнки. ну да ладно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 07:36)
...
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3904 дня назад
valokhankin:

Привет!
Есть в твоей истории и светлые моменты, мама тебя любит - это замечательно!
К тому же, тебе всего 13 лет - вся жизнь впереди! Не унывай! Будет еше немало хорошего!
Вот тебе смайлик:)

Да мама-то, похоже, любит ее не так, как раньше. Вот елки-палки! Что здесь посоветовать? Что за идиотская семья, в которой ребенок вынужден считать себя виноватым во всех бедах этой семьи? Племянник умер - из-за имени, дед - следом, пардон - из-за фамилии, что-ли?
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3904 дня назад
aika,
Наплюй ты на эту химию, ты хочешь стать Менделеевым? Ну так и нечего переживать. Почему тебя сейчас так волнуют материальные проблемы? Тебе всего 13 лет, разве это твоя обязанность? Ты голодаешь, тебе нечего надеть?
На парня этого - наплюй три раза, у тебя этого добра в жизни будет сколько угодно. Дальше: кто сказал, что всем ребятам нравятся худышки? Кто это сказал?. Да не всем и женщинам приятно смотреть на кучу правильно сложенных костей. Терпеть не могу худых, они все злыдни. И перестань, наконец винить себя во всех ваших бедах. Пусть взрослые отвечают за свои поступки и проступки сами. А тебя, думаю, никто и не винит ни в чем, ты сама себя накрутила просто. Тебя любят ребята в классе, чем не отдушина? Удачи и терпения - все пройдет!
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1604 дня назад
Муфаса, нет, пока в принцах хожу) не дорос еще)
А про текст 13-летки..вполне...учитывая количество ошибок/опечаток и манеру изъяснения...Хотя...не в этом дело...
Искренне сочувствую девочке..столько всего навалилось..за такой короткий срок...Хотя все эти химии, парни и лишние кг меркнут на фоне потерь близких((
Когда умерла моя бабушка...у меня был нервный срыв и затяжная депрессия...если бы не поддержка мамы..даже не знаю...Мне тогда 11 было...
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1604 дня назад
Ilka:
Терпеть не могу худых, они все злыдни.
НЕПРАВДА!!! Уровень злости и доброты на весах и в сантиметрах не измеряется)
Новичок
Межконтинентальний Огурец
Сообщений: 36
Харьковская область
3286 дней назад
Simba:

Муфаса, нет, пока в принцах хожу) не дорос еще)
А про текст 13-летки..вполне...учитывая количество ошибок/опечаток и манеру изъяснения...Хотя...не в этом дело...
Искренне сочувствую девочке..столько всего навалилось..за такой короткий срок...Хотя все эти химии, парни и лишние кг меркнут на фоне потерь близких((
Когда умерла моя бабушка...у меня был нервный срыв и затяжная депрессия...если бы не поддержка мамы..даже не знаю...Мне тогда 11 было...
Вообще-то это крайне глупые ошибки. Есле би ани били такии то я дажи би низасамнивалса так как ашибки далжны быт лахическии.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4024 дня назад
Межконтинентальный Огурец:
Есле би ани били такии то я дажи би низасамнивалса так как ашибки далжны быт лахическии
вЯлиК и мАгучЬ рускАй ИзЫк
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1604 дня назад
Межконтинентальный Огурец, Ну не знаю..я не специалист в орфографии и прочих лингвистических нюансах, так что не берусь судить. И, в конце концов, человек же постил не ради проверки своих знаний и умений в области русского языка...Ее вон химик достал, а теперь еще и лигвисты-русисты.)
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1604 дня назад
im кракозябра:
вЯлиК и мАгучЬ рускАй ИзЫк
Ахахах) Глас вопиющего на "великом и могучем" пендо-выходца из Средней Азии или гор Кавказа)
Новичок
Межконтинентальний Огурец
Сообщений: 36
Харьковская область
3286 дней назад
Да нет, ошибки неправдободобные просто. Логики в них нет, потому и можно засомневаться scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.