Что делать,когда не знаешь что между вами?!

Посетитель
Матрёшка
Сообщений: 1
4735 дней назад
Я по-моему в первый раз влюбилась и эту влюбленность осознала уже далеко после расставания!Когда расстались было практически все равно,но когда узнала о поцелуе с другой-просто как ножом в спину...при чем с подругой...
прошел почти год после расставания...в этот год были поцелуи в нетрезвом состоянии,иногда в трезвом,все казалось бы ведет снова к отношениям,но их не получается...и я ,казалось бы,не хочу,ведь он пьет,достаточно часто и сильно...но тянет,всегда тянет...оставались друзьями,но после такого и друзьями тяжело быть...В общем не знаю как поступать и вести себя в его компании,но знаю одно,что мне надо от него отвязаться и понять сердцем.что все,никогда ничего не будет и не должно быть...но это тяжело...всякий раз думаю о нем и хочу обнять и поцеловать...как бороться?((((
Посетитель
Aleksandr55
Сообщений: 1
4735 дней назад
Как я тебя понимаю.........
Новичок
Мечтательница
Сообщений: 20
Сахалинская область - Оха
4153 дня назад
Всегда лечит новая любовь и новые отношения!!!!!! Это уже давно проверенный способ! Если не хочешь, старайся меньше находиться с ним рядом и сего друзьями. Верь в себя и научись жить без него!!!!!!!
мечтать не вредно!
Посетитель
Anastasi
Сообщений: 4
4655 дней назад
А как быть, если замужем...но в семье разлад. Причины вроде пустяковые, а последствия разрушающие, не только чувства, но и все остальное
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Anastasi:

А как быть, если замужем...но в семье разлад. Причины вроде пустяковые, а последствия разрушающие, не только чувства, но и все остальное

Тоже что и все остальные - садиться за стол переговоров, и все четко и честно обсудить.
Посетитель
aza radova
Сообщений: 2
4641 день назад
bednenkaya....ot pyuweqo celoveka nado uxodit.... u mena bil takoy opit.takix lydey trudno vitawit...oni tolko mucayut ,no sovsem ne cenat staraniya toqo kto ix lybit.........uxodi i ne oqladivaysa,xot i tajelo.
Посетитель
Славка
Сообщений: 1
4561 день назад
Матрёшка:

Я по-моему в первый раз влюбилась и эту влюбленность осознала уже далеко после расставания!Когда расстались было практически все равно,но когда узнала о поцелуе с другой-просто как ножом в спину...при чем с подругой...
прошел почти год после расставания...в этот год были поцелуи в нетрезвом состоянии,иногда в трезвом,все казалось бы ведет снова к отношениям,но их не получается...и я ,казалось бы,не хочу,ведь он пьет,достаточно часто и сильно...но тянет,всегда тянет...оставались друзьями,но после такого и друзьями тяжело быть...В общем не знаю как поступать и вести себя в его компании,но знаю одно,что мне надо от него отвязаться и понять сердцем.что все,никогда ничего не будет и не должно быть...но это тяжело...всякий раз думаю о нем и хочу обнять и поцеловать...как бороться?((((

такая же ситуация,только инициатором расставаний был я((((а теперь вроде хочу вернуться и она звала ,но столько натворено - так стыдно,да еще и новых отношении завел((((как быть сам не знаю(((
Посетитель
allet
Сообщений: 6
4391 день назад
такая же ситуация,только инициатором расставаний был я((((а теперь вроде хочу вернуться и она звала ,но столько натворено - так стыдно,да еще и новых отношении завел((((как быть сам не знаю(((
Как всё трудно) всегда меня это в людях раздражает. Ты парень или кто? Любишь или так себе? Если да - не рви душу ни себе, ни ей - хватай и ТВОРИ своё счастье!!! joke
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4594 дня назад
Матрёшка, привет! Извини, конечно, но Ваша история очень походит на отношения Вари и Глеба в сериале "Интерны". А, вообше, лучше один раз поставить точку и переболеть, чем страдать всю жизнь. Проверено на личном опыте. Хотя сам я очень долго, тяжело и болезнено переношу расставания.
Не делай добра - зла не получишь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.