пожалуйста помогите,у меня разница с ним в 18 лет

Посетитель
Elka
Сообщений: 7
4052 дня назад
я заранее извеняюсь,если буду писать с ошибками. я украинка и русский не учила! мне 19 лет. я влюбилась и люблю 37 летнего мужчину. он не бизнесмен и не первый красавец,он обычный. хорошо ко мне относиться,а главное любит. но проблема в том,что все мои родные как зговорились. они меня как будто осуждают что я сделала такой выбор. меня это мучает,что мои родные не поддерживают меня. они его обзывают как только могут,смеються что я выбрала такого. мне это не приятно, а даже больно. родные хотят убидить меня что он старый,что я встречу лучшего,молодого и красивого,высокого. но зачем мне еще ждать когото,если вот он,человек которого я люблю,который меня любит. он не обещает мне золотых гор,но он обещает что будет любить вечно. я ему верю. я толком еще сама точно не розобралась сосвоими чуствами к нему,а тут еще эти родственники налетают на меня со своими ...да, на вид,он уже немного лысеет,видно пузико,о как он хорош душой. да еслиб у нас разница была хотя бы в 10 лет-я б не роздумывая вышла за него. но 18 лет-меня это тоже немного напрягает. я не могу нискем об этом поговорить,потому что боюсь разкрыться. я убиваю себя из нутри. всем как будто плевать что у меня внутри,им важно только какой он,хорош для них а потом для меня,или нет. помогите пожалуйста!
Посетитель
Александр
Сообщений: 4
498 дней назад
да уж, я даже не знаю как помочь но все равно решаешь ты, если тебе с ним очень хорошо, то вряд ли бы ты смогла задумываться о разнице в возрасте, если кого то любишь то хочешь быть с ним и всё, тем более если он тебе нравится как человек и не издевается над тобою.
Новичок
Некто.
Сообщений: 11
3610 дней назад
да плевать на возраст! какая разница старше он тебя на 5 лет или на 20. если ты хочешь быть с ним (ну не знаю, создать семью, что ли...), то не обращай внимания на других людей. их мнения - их проблемы. а ты, если не поступишь как хочешь, всю жизнь будешь жалеть об этом и фантазировать о жизни приговаривая "а что было б если..."
Новичок
Lyubamira72
Сообщений: 11
Москва
4064 дня назад
А можно я тоже вмешаться буду?! Ты то младще мужчины, а у меня мужчина младще меня на 16 лет. А это правильно? Иногда мне смешно, иногда грустно. Мы еще не встретились, вот уже полгода переписываемся, мы в других городах живем, но через месяц он приедет в мой город на работу, и мне надо решать, что мне делать. Как мне быть?!
Новичок
Lyubamira72
Сообщений: 11
Москва
4064 дня назад
Так что, тебе флаг в руки и смело можешь шагать вперед. Если мужчина намного старше девушки, так это же замечательно! Я всегда хотела этого, но увы...
Посетитель
Boosi4ka
Сообщений: 3
Москва
4037 дней назад
даже и не переживай родные любят тебя и смирятся рано или поздно с твоим выбором!а как будут развиваться твои отношения с этим мужчиной будет видно со временем!
Новичок
Межконтинентальний Огурец
Сообщений: 36
Харьковская область
3286 дней назад
Якщо погано пишеш на російській мові, то чому не писала б на українській? Тут є чимало українців.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 23:24)
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
1510 дней назад
не так все страшно главное в это слово любовь а не слова постороних людей хотя и родственников, сам проходил жил с девушкой старше меня на 7лет ещё и с двумя детьми хотя все близкие друзья не понимали и косились наплевал и всё моя жизнь не родственников и друзей, каждый должен решать сам что ему нужно
Посетитель
Elka
Сообщений: 7
4052 дня назад
Некто.:

да плевать на возраст! какая разница старше он тебя на 5 лет или на 20. если ты хочешь быть с ним (ну не знаю, создать семью, что ли...), то не обращай внимания на других людей. их мнения - их проблемы. а ты, если не поступишь как хочешь, всю жизнь будешь жалеть об этом и фантазировать о жизни приговаривая "а что было б если..."

разумеется мне хочеться создать семью,для чего же тогда встречаться и любить? просто возраст немного мучает и начинаешь задумываться"а не относишся ли ты к нему как к отцу", или "кто у тебя будет как только не он"? я не скем не встречалась до него не знаю может не очень красива, а может я просто "на вкус". хотя был один ухожор,уже вовремя моих отношений с моим,я даже хотела розорвать с ним,но тот парень окозался просто...,я у него было для успокоение,нет,он мной не попользывался в сексуальном плане,но хотел. я сним перестала общаться и вот,после 3 недель он стал клеется к моей подруге у меня под носом. я просто сначала влюбилась в того подонка,а потом розлюбилась!так что,разве после такого можна еще каму то верить? а его,своего,любимого, незнаю..меня тянет к нему и все. без него плохо,с ним комфортно,но что то не так все же есть. и пока не знаю что!
Новичок
Некто.
Сообщений: 11
3610 дней назад
начинаешь задумываться"а не относишся ли ты к нему как к отцу"

(похоже, это главный вопрос который тебя терзает) скорее всего это так и есть, потому что в твоей жизни был подонок-предатель, который выгодно оттенил твою нынешнюю любовь, мужчину, который по идее должен быть верным спутником и надежной опорой (т.е. идиаллистическим образом отца). это тебя и влечет. ты инстенктивно пытаешся не совершить ту же "ошибку" связавшись с предателем. возможно, и мозгами ты понимаешь, что тот скоро мужчина не будет иметь возможности причинить тебе боль, т.к. возможно это один из последних или, вообще, последний из его любовных... как бы это сказать?.. дел?.. ну ты поняла, надеюсь...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2013 в 07:43)
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
341 день назад
Elka, все в норме. У меня с моим 14 лет разницы - это все херня. Дело не в родственниках, а в тебя в голове. Когда переломишь СВОИ стереотипы и комплексы - тогда все будет в норме. Хотя тебе еще только 19...точно ли ты знаешь чего хочешь?
Посетитель
Elka
Сообщений: 7
4052 дня назад
Bellatriciya:

Elka, все в норме. У меня с моим 14 лет разницы - это все херня. Дело не в родственниках, а в тебя в голове. Когда переломишь СВОИ стереотипы и комплексы - тогда все будет в норме. Хотя тебе еще только 19...точно ли ты знаешь чего хочешь?

скажи,а у тебя было такое состояние перед такими отношениями?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
341 день назад
Да и сейчас не проходит. Но я понимаю - это обычная самонакрутка. Это мои комплексы, страхи и зависимость от чужого мнения.
Посетитель
Elka
Сообщений: 7
4052 дня назад
Bellatriciya:

Да и сейчас не проходит. Но я понимаю - это обычная самонакрутка. Это мои комплексы, страхи и зависимость от чужого мнения.

вот и у меня так само. сначало все хорошо,а потом накручиваю себя. но вы вместе щасливы? вам хорошо вместе?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
341 день назад
Elka, нам вместе хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 12:47)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.