нужна компания, прост помолчать ))

Посетитель
рысЬ
Сообщений: 6
3767 дней назад
рысЬ странная девушка )
временя тяжеленькие и нужно просто чтобы был чулавек, который дышит в скайпе ) не, я и разговаривать умею огого. но иногда нужно вот так, молча посидеть, може пореветь. а то издохну. вечером, ночью. а если уж найдется чулавек который умеет ночью в скайпе спать и храпеть!! то ваще ништяк и щастье )) ну вот так.
только если и говорить, то не забыть - странная. очень ))
el_beatri4e
спасиб ) Оля.
Посетитель
рысЬ
Сообщений: 6
3767 дней назад
то есть молча, вживую, пялиться друг на друга, солнце? )

мне важно энергетику чуять. человек это личность, а не лицо. и видеть его хочу не вживую, а душой, прежде всего. для этого говорить совсем не обязательно. и смотреть тоже.
тем более когда времена нелегкие.
мне ведь не подружка нужна посплетничать, или вместе поплакать что все мужыки сволачи. мне нужен человек, который понимает, что видеть можно не только глазами. и прикасаться не только руками. и чувствовать не только шкуркой.

разумеется правда. смысл строить из себя нормальную, если это не так )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 17:18)
Новичок
svet
Сообщений: 27
2999 дней назад
а как ты через комп ее душу эту почуешь?))) а когда рядом человек от него и исходит энергия, вот тогда может и душу эту можно будет прочувствовать, а в сети все прячутся под логинами всякими, кто-то даже пол меняет или возраст и т.д, какая уж тут душа может быть) А мне бы вот хотелось смотреть в глаза и видеть в них душу и понимание, как говорят глаза зеркало души
Посетитель
рысЬ
Сообщений: 6
3767 дней назад
душа, она есть вне зависимости от расстояния. через комп - слова. дыхание. сопение. урчание ) информация. а вот через них уже и душа. и все остальное. скайп, ася, что угодно - просто способ коммуникации. передачи единиц информации. а люди часто, к сожалению, путают человека с компом, а комп с человеком.

солнце, душа и от логина, возраста и пола не зависит. просто человек - или свой, или нет. а если у него есть причины держать при себе какие-то подробности, значит с этими причинами я готова его принимать. потому что свой. душой.

самые честные глаза, кстати, у мошенников )) много ли там их жертвы увидали мошеннической души? )
глаза, как и все остальное, только подтверждение собственных комплексов на уровне нравится - не нравится, красиво - некрасиво, соответствует представлением - не соответствует. каждый видит там то, что хочет видеть.

поэтому я редко смотрю фотографии собеседников. я слаба и мне бывает сложно абстрагироваться потом от внешнего впечатления. сначала личность, потом лицо. если кому-то это будет необходимо.
мой самый лучший друг видел три мои фотографии за пять лет. это не мешает нам быть родными людьми, любить друг друга и по-настоящему дружить.

и вот один ролик. может поймете, что заставляет людей прятаться.

Швейцарец Фабиан инвалид. Он привык, что в автобусе с ним рядом никто не садится, поэтому переоделся в медведя и пошел на улицу обниматься с прохожими.И люди радушно раскрыли ему свои объятия.«Мы должны замаскироваться, чтобы стать ближе?»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.