посоветуйте, впервые со мной такое

угрозы в интернете
Посетитель
★Cosmic Girl★
Сообщений: 5
3157 дней назад
здравствуйте....как и многие пользователи общаюсь вконтакте дружески со многими незнакомыми людьми, но случилась непредвиденная ситуация. Ссора с одним человеком переросла в откровенные угрозы с его стороны....и ситуацию усугубляет то что он много обо мне вычислил информации...
да, не спорю...сама виновата в начале этого "скандала" но повода ему так вести себя не вижу....

кидаю сюда переписку и надеюсь что поможете хоть словом...

Евгений
привет Маринэ))
10:33:11
Марина
привет)
10:33:25
Евгений
ЧЕМ ТЫ ТАМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?
10:42:10
Марина
капс лок то зачем???
10:42:25
Евгений
сорри)))
10:49:37

так что?

Марина
ты меня выбесил этим сорри и ором своим!
10:52:56
Евгений
чего так?
10:53:32
Марина
потому что нельзя быть таким фамильярным
10:53:53
Евгений
простите!
10:54:48
Марина
и это тоже поза...тебе по парабану простят тебя или нет..ахах
10:55:14
Евгений
совершенно не так!
10:58:44
Марина
да ладно...в инете у всех так
10:59:13
Евгений
если грубо тебе ответить, то ты же надуешь свои губки и будешь морозиться, не так ли????
11:01:05
Марина
буду....сейчас особенно)
11:04:01
Евгений
так ты любишь брутальных, грубых мужиков?
11:07:19
Марина
мне пох на мужиков ...знаешь есть такие сучки
11:07:37

и вообще - закрывай тему пока я не поссорилась

Евгений
такие сучки-только лизбиючки. Был бы член ,тогда похуй.Наверно у тебя секса не было
11:09:07
Марина
катись к чертям со своими познаниями
11:09:33
Евгений
О_о.
11:13:09

А ты девочка рискуешь!!!!


Не боишься идти с работы на Щорсв?? А?

Марина
послушай, действительно не стоит в инете ссориться с людьми, если для тебя это зарядка то мне не интересно так время проводить...вот и весь ответ
11:14:41
Евгений
А то что ты меня удалила, это не факт, я всё про тебя знаю ,дорогуша.
11:14:47
Марина
спасибо
11:14:54
Евгений
Та к ты сама начала тупой
11:15:37
Марина
у меня причины были...а тебя я не знаю чего понесло
11:16:35
Евгений
я смотрю тебе нравиться сорры, и обрашать внимание кто как пишет . разве тебе не похуй на капс локе или не капс локе. Дорогая так в инете не шутят, ясно??? Плтому что весь распорядок твоя дня я в курсах, где учишься, с кем проводишь время, и вычислять тебя , нехуй баловаться. Так что поосторожнее сос словечками.
11:17:21
Марина
мне не страшно умереть если ты об этом....а угрожать действительно некрасиво.....вот когда твою гордость задевают бесишься а за своими словами не следишь
11:18:19
Евгений
Какие причины??? А?
11:18:52
Марина
ПМС блин!!! в ярковыраженной форме!!!!
11:19:19

мне идти пора...пока

удалить
Евгений
А меня бесит ,что какая то девочка возомнила себе что она не так4ая как все, и может любой категории людей писатьб всё что вздумаетьсмя. а насчёт распорядка твоего дня, Я не шучу, и мне похуйчто красиво а что нет.
11:20:21
Марина
я же не лезу к тебе со своими взглядами....ахах) и ты их сам выпытывал
11:20:56
Евгений
Досвидание Маринэ. И советую добавить меня в друзья!!!!!
11:20:57
Марина
а смысл тебя добавлять? чтобы ты меня дальше обсерал?
11:21:13
Евгений
Тебе впадлу отвечать???
11:21:18

А ты не серишь? дорогуша?? к чертям не я пойду



теперь этот человек настойчиво ломится в друзья....


.я не пойму зачем ты хочешь добавиться снова в друзья после того как угрожал мне, но с такими людьми мне не о чем говорить....
23:23:56
удалить
Евгений
я тебе не угрожал, а предупреждал. Это разные вещи деточка.
Евгений
Тебя преследовать не надо,Я тебя и так вижу. Весной случайно не в синем пальтишке гоняла???
23:33:18
Марина
ты маньяк значит
23:33:30
Евгений
Так веди себя сдержанно!!! а не как малолетка
23:34:01

возможно


еще и видел меня где-то оказывается....страшно то что теперь в любое время могу встретиться с ним...
Новичок
лучик
Сообщений: 24
2517 дней назад
Ебнутый человек!!!
кидай в чёрный список и переписку эту на.. удаляй и мозги не парь себе из-за идиотов :*
Посетитель
Voltage
Сообщений: 5
Великий Новгород
4655 дней назад
Полный придурок.И фигня это все с угрозами.Ничего он не сделает.Да даже если и встретитесь,что тогда?Послать его куда подальше и не думать об этом.Идиотов полно и если из-за каждого бояться нервов не хватит.
Посетитель
Криведка
Сообщений: 4
Москва
4705 дней назад
У циклоидного шизоида весеннее обострение )))) не бери в голову!!!!!
Посетитель
Криведка
Сообщений: 4
Москва
4705 дней назад
для полной уверенности в себе рекомендую курс дзюдо ) или бокс
Посетитель
No name
Сообщений: 2
3931 день назад
Успокойся,может у вас есть общие знакомые или просто живет рядом или кто из родственников.Ну вот что он тебе сделает? А главное за что ,ты его обматерила или как то унизила.Тупая переписка, самодовольно придурка.Поверь серьезный человек не писал ,не угрожал а нашел и сразу разобрался бы.Купи балончик и живи спокойно!
Посетитель
★Cosmic Girl★
Сообщений: 5
3157 дней назад
спасибо....я тогда переволновалась.
понимаю что послала его первая, обычно не ругаюсь с людьми в инете
потом еще этот придурок писал одной моей знакомойчтобы передала что наша встреча скоро состоится....все таки ВК нельзя полностью закрыть страничку%)хотя вдруг он еще комуто из друзей писал(
сейчас стараюсь забывать об этом

еще раз спасибо за то что откликнулись!!!!
Посетитель
barsik
Сообщений: 6
3933 дня назад
Мда уж. Мальчик просто сам возомнил о себе слишком много. Угрозы всего то, вряд ли он что то в реальности сделает, даже подойти не сможет. В чёрный список и живите дальше спокойно)
Посетитель
пепси*
Сообщений: 3
Екатеренбург
4400 дней назад
главное не бойся,и не регаигируй на него,конешно ег это взбесит но что же,не будешь ли ты перед ним на коленях)
так что успокоййся,у меня была похожая ситуция..тоже болялась но вскоре забыла и встпоминать не хочу)
а про польто может он на фото где нибудь видел?кто его знает
забей на него и он перестанет пписать просто не отвечай)
Постоялец
Samui Kokoro
Сообщений: 50
4083 дня назад
Не нужно было писать о себе настоящую информацию в социальной сети, и тем более делиться ею с таким человеком. Когда у меня была подобная ситуация, я просто сменила все свои контакты, удалила все страницы из всех социальных сетей, а позже вернулась, когда прошло какое-то время.
Ты осталась с ним вдвоём, Не зная ничего о нём. Что для всех опасен он, Наплевать тебе!
Посетитель
Диня
Сообщений: 9
Москва
2479 дней назад
А я против вранья. Ладно если человек не пишет о себе, я тогда и читать не буду. Но если там написаны фальшивые личные данные, то для меня это просто унизительно. По поводу угроз — это уже статья. Тем более он сидит в соц. сети, у него есть какие-то друзья и т.п. Для милиции найти его не проблема. А если он действительно посмеет что-то тебе сделать, пусть даже только найти и запугать лично, то это уже серьёзное уголовное преступление. Сядет в тюрьму. Не стоит думать, что подобное в нашей стране спускается. Я сам был пострадавшим и три "храбрых" и "сильных" парня сели на 4,5–5,5 лет.

Простой способ, обратиться к участковому, тогда ему сделают предупреждение. Обычно таким "храбрым" выскочкам хватает одного-двух. Но сразу торопиться не нужно, только если действительно увлекается. И не в коем случае нельзя запугивать, мол я пойду/ходила в милицию. Я лично правда никогда не обращался, но слышал много.

Надеюсь, что у тебя уже всё разрешилось само собой!) Удачи, и постарайся добавлять себе только хороших друзей.
Посетитель
Sinata
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
4564 дня назад
Да-да, он непременно всё про тебя знает. Прям "Крик 3")
Забей на него, и всё тут. Таких придурков полным-полно, и почему-то они считают, что такими угрозами можно человека напугать.
Забудь всё, чему тебя учили и научись мечтать... и летать)
Новичок
Сергей
Сообщений: 24
Серпухов
3754 дня назад
Ничего не бойтесь. Просто возможно он ищет вашего расположеня, таким вот оригинальным способом. Ну дался вам этот капслок. Надо просто, быть повежливей с людьми. Вы ему понравились, и он счёл нужным встать с вами на одну ступень. Возомнив вас жестокой стервой. Ведь то что вы так долго общались на таком языке, говорит само за себя.
Серый.
Посетитель
позитифф
Сообщений: 8
не сбыточной мечты
4537 дней назад
Не ругайтесь девочки и мальчики в интернете иначе ваще виртуальное общение, может обернуться для вас неожиданно в реальное. Зачем так себя вести, а потом сидеть и переживать? Есть много способов отомстить и не выходя из дома. Этот человек может разместить твое фото на сайте знакомств в не самом лучшем свете, а зачем тебе портить свою репутацию всего лишь ради одного скандала? Сдерживайте свои эмоции и не старайтесь мнить о себе гламурных сучек))))Это глупо выглядит...
все будет хорошо
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3490 дней назад
Я через 5 минут общения уже могу человека кидать в игнор лист )) Советую так же, не заморачиваясь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.