Желание умереть

Не такое, мимолетное, а обдуманное
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3639 дней назад
У меня такое желание было всегда. Но как то обострилось. Безысходность.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3470 дней назад
тебе ведь уже нечего терять верно? ты можешь умереть а можешь просто послать всё и всех к чертям и жизнь возможно наладится. что лучше? попробуй просто начьхать на все проблемы и чужие мнения и просто жить. пусть это будет началом новой жизни. я советую тебе следущую практику-что такое мысли ум?всё что мы не наблюдали бы мы всему придаём какую то мыслеформу. но это всего лишь интерпретация иллюзия отражение. попробуй не смотреть в отражение а попытайся найти проблему в реальности такой какая она есть. и ты поймёшь что многие проблемы это просто сама мысль.удачи!
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3266 дней назад
Так, не грузи девушку, сектант.
То о чем ты говоришь, это не жизнь а существование.Людям нужна все же поддержка чем, просто начхать.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3815 дней назад
когда хреново, НЕКОГДА РАЗБИРАТЬСЯ В МЫСЛЕФОРМАХ И ПРОЧИХ СИНХРОФАЗОТРОНАХ.
Shit happens.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3470 дней назад
она сама разберётся что ей тут по делу а что не о чём.
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3639 дней назад
спасибо конечно, но в моем случае это поздно уже. случай запущанный. и думать о смысле, точнее о его отсутствие, уже как то надоело. все равно его нет. и выход есть. только он вот такой вот... да и всем легче будет. ну мне уж точно.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3470 дней назад
да и не надо думать. это само придёт когда надо. я и говорю о том что бы вы отбросили все смыслы и мысли хоть на время перестали париться и страдать но вы всё же отдаёте этому своё внимание и концентрацию. вы же хотите умереть потому что страдаете верно? потому что что то не так и это вас беспокоит верно? если бы не беспокоило не страдали бы верно? так вот подумайте что лучше? умереть или попробывать забить на всё что беспокоит и не уделять этому столько внимания? и не наделять это такой силой? вы же всё равно собираетесь умереть. дайте себе шанс.
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3639 дней назад
по моему я упустила слишком много шансов и давала себе слишком много попыток. это просто уже крайность я думаю. раз я тут. ни когда раньше на подобный сайтах меня не было. да и все решено думаю. что бы исправить все то, что сделано нужно было видимо родиться другим человеком. ну или делать все не так, как уже сделано. так что выход есть. не быть.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3470 дней назад
так можно думать. мыслей много. и по факту мысли не должны управлять вами а на оборот. что с вами? вы умрёте если не умрёте?))) нет конечно)) хотя всё же когда нибудь естественным образом это так или иначе случится. это и будет вашей крайностью. у вас есть время ещё. может всё это мероприятие под названием жизнь всё таки не просто так? может что то случится должно? просто надо пройти этот путь. что вы потеряете если не умрёте? не относитесь к жизни так через чур серьёзно. она всё равно временна. иначе это будет пытка. относитесь как к шоу как к игре. и это будет здорово.
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3639 дней назад
пытка - это ее терпеть, и глупо ждать и надеяться что что - то там и когда то будет. а если не будет? да что там если, у большенства не будет. и зачем же тогда всю жизнь страдал и мучился? ради чего это все?
а не думать не возможно. зачем нам голова тогда вообще? ну или опять же, нужно было родиться совсем уж глупцом. вот уж кому всегда хорошо.
а играть и строить из себя вселенское счастье это уж слишком. зачем? ради кого? мучить себя?
у меня вот такое вот желание. оно вполне нормальное. просто не всеми понимаемо.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3470 дней назад
вот оно и выясняется что проблема то в голове и нигде больше. сами мысли сама ментальность и есть проблема. а вы их так любите и защищаете. и расстаться с ними не желаете. чтоже в таком случае я умываю руки. это ваше право. знайте а я знаю не мало успешных счастливых и умных людей. у них тоже есть голова. не думать возможно ещё как и многие это практикуют медитация называется. забить на то что беспокоит можно легко. просто вы как самурай))) если не честь то харакири))) да ещё и боитесь. а что скажут? а что же со мной станется? может стоит хоть раз в жизни раз уж вы всё равно умирать собрались сделать что то стоящее насрав на весь головняк и ограничения попытаться изменить всё? вы говорите о том что у вас в голове а не о том что подкреплено непосредственным опытом. много хорошего и правильного у вас в голове? нравится вам то что у вас в голове? ради бога.судя по вашей манере упираться вам не нужны советы. можете считать что у нас не было разговора.
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3639 дней назад
не всем понять. живите и радуйтесь, раз есть чему.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3353 дня назад
Melancholia:

не всем понять. живите и радуйтесь, раз есть чему.

А ты не хочешь радоваться со всеми?
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3639 дней назад
чему? им есть чему, раз радуются.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3353 дня назад
Melancholia:

чему? им есть чему, раз радуются.

Можно радовать жизни. Восходу солнца. Ветру, который колышет листочки на деревьях. Улыбке человека или ребенка. Нужно просто понять, что в этом мире есть люди, которым хуже чем тебе в тысячу раз, и они живут и очень хотят жить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.