Желание умереть

Не такое, мимолетное, а обдуманное
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3640 дней назад
Это все всего лишь слова. Любят так люди красивые фразы типа
CAAPA:
Можно радовать жизни. Восходу солнца. Ветру, который колышет листочки на деревьях.
но это все слова. Радоваться ветру? Солнцу? Оно было и будет, это данность. Я не встречала людей которые бы реально радовались ветру, солнцу и прочему. Все только на словах.
А думать о тех, кому хуже, зачем? Их тоже не чего не держит, но это их выбор.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Посетитель
Алекс
Сообщений: 2
3821 день назад
Melancholia:
Я не встречала людей которые бы реально радовались ветру, солнцу и прочему.
Ну я, когда-то, умел этому радоваться. И даже вполне искренне. Правда это было очень давно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2013 в 20:21)
Посетитель
теплый_ветер
Сообщений: 8
4008 дней назад
дело в том что умереть трудно..это дело невероятной смелости, а безболезненно либо очень дорогие средства искать, либо они труднодоступны...вот этого тошно, а кровь не люблю..брр
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3353 дня назад
Дорогая, Melancholia! Делать за меня выводы, это смешно, а потом писать, что у каждого свой выбор. Радоваться это мой выбор, кто-то выбирает быть недовольной во всем и всегда. Если вы сюда пишите, значит, вам нужен совет, нужно общение. Люди, которые хотят умереть они идут и делают это в тихоря. Я была волонтером в онкодиспансере. Ухаживала за больными и просто разговаривала с людьми и поняла, что мои проблемы это не проблемы.
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3786 дней назад
Как же я понимаю автора, мои мысли говорит
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3267 дней назад
Знамя тебе в руки, coolspot...шуруй делать генофонд нации чище, но незабудь о том что ты подашь пример потенциально хорошим людям...раз на себя насрать то на других не надо...
Coolspot, а у тебя то изза чего мысли?Не из пустоты ведь?
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Посетитель
LeftEye
Сообщений: 5
3919 дней назад
Автор, у вас неужели нет вообще никакого желания бороться? Почему вы даете всем этим обстоятельствам себя сломить? Ведь все это по каким-то причинам появилось, не из воздуха же. Пытались разобраться? Менять свою жизнь? Вообще все без толку что ли?
Новичок
Danilovnn
Сообщений: 16
1783 дня назад
Ищу Единомышленников,для совместного ухода из этой жизни...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2013 в 12:50)
Посетитель
LeftEye
Сообщений: 5
3919 дней назад
Danilovnn, вы о чем вообще? Не пытались как-то по-другому проблемы решить?
Новичок
Danilovnn
Сообщений: 16
1783 дня назад
Я о самоубийстве.Я обычно просто так ничего не делаю.А тут просто назрел вполне здоровое нормальное решение.
Посетитель
теплый_ветер
Сообщений: 8
4008 дней назад
Danilovnn, а как это сделать? так паршиво..(
Новичок
Danilovnn
Сообщений: 16
1783 дня назад
Способов много.но трезвый и в здравом уме не сможешь.лучше напиться и шагнуть в низ с
высотки
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3786 дней назад
RO, а к чему такая агрессия? я разве кому-то что-то сказал поперёк или может быть вам лично?
Я написал только, что понимаю автора в мировозрении и взглядов на всё в целом, т.к. мне тоже всё не нравится очень давно. Форум вроде бы и создан для того, чтобы высказаться и узнать кто что думает
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3640 дней назад
Вопросы, по поводу того, почему я сюда пришла, и что же меня все таки держит... Я и сома не знаю. Не чего не держит. Возможно страх перед болью. А что мне и здесь не рады уже? Дожилась.
А менять я пыталась. Но видимо не так пыталась или не такое сильно желание. Не знаю. Есть много чего, что не изменшь. Себя полностью перекроить? Это возможно? Кто сумел ПОЛНОСТЬЮ себя перекроить, поделитесь как, а.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3786 дней назад
мне не безразлично. и я стараюсь помочь чем могу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.