Дела интимные

Просто есть кое-какие мысли и хочется их выразить. Кто что думает по этому поводу интересно узнать
Посетитель
nbeast
Сообщений: 1
Москва
4001 день назад
Я в шоке от жизни!!:
Я тоже считаю что красота женского тела, секса и намёков на интим-это ни что иное как красота самой природы, другое дело как эту красоту используют в своих целях те или иные передачи и видео клипы. не даром была написана много веков назад такая книга как КАМАСУТРА, и она была написана не в целях развращения людей того времени, а скорее наоборот, показать людям какие наслаждения и какая красота при этом возможны.

Красиво-не красиво - это на любителя, но думать только о сексе круглыми сутками - это уже болезнь. Красота каждой отдельной женщины должна быть при ней. Вообще бред в самом смысле рекламы вещей украшенных извините жопами)))
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
спрос, как известно, рождает предложение. цель рекламы - прибыль. и самый лучший способ заставить людей покупать рекламируемый товар или услугу - это воздействие на животные инстинкты, такие как потребность в еде, сне, размножении.
голые ж*пы - это воздействие на очень сильный инстинкт размножения.
пока люди на него ведутся, ничего не изменится.
Посетитель
моНАХ
Сообщений: 5
Балаково
3381 день назад
anonim:

в нынешнее время мужчины на западе и вообще в невосточных странах на первое место в своей жизни выдвигают не женщину и семью,а интернет,работу,футбол,развлечения..(ну есть и исключения конечно..но я говорю о большинстве)интерес к женщине все меньше и меньше..с чем же это связано...
во-первых,им уже не интересно видеть то, что они видят на каждом шагу..в восточных странах девушки и женщины не одеваются столь открыто,а в некоторых странах даже закрываютс полностью..это создает интерес мужчины.а что же за этой одеждой,а что же за этой чадрой..он не смеет к ней подходить и делать с ней что угодно.ведь до брака заперщено даже целоваться..он ждет когда наступит тот момент когда он увидит свою избранную всю.и будет ликовать.будто он только что нашел сокровище.
а в странах где все откровенно на каждом шагу мужики и до и после свадьбы видят одно и то же..поэтому это скоро надоедает..
так что я против всяких этих откровенных передач и фоток..особенно когда они выставляются днем..когда дети трезвые и улавливают все что видят.они все запоминают и это отражается в их будущем..ведь пока ты этого не видел.ты не можешь об этом мечтать..а как увидел,то не сможешь воздержаться..

Ты не прав аноним,давайте запрём всех женьщин не отправим на другую планету представте какое тут (где остануться мужчины)будет хотение)))
Мы живём в рыночной экономике и спекуляция на удовольствиях и женском теле приносит не плохой доход как мне кажется))Всё верно спрос рождает предложение!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 12:33)
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2482 дня назад
Все. что нам преподносят различными способами и рассчитано на юную молодежь. сама цель разложить морально общество и если не превратить в скот нынешнее поколение, то вырастить будущее.
Посмотрите каких достижений достигли наши отцы и деды, и причем за короткий послевоенный период, и с теми технологиями, а зачастую на одном энтузиазме. Кто то поспорит, но за последние 25 лет мы превратились из созидателей в потребителей и с этим не поспоришь.В дальнейшем мы превратимся в серую массу - скот. Таких уже не мало на видео чатах, демонстрирующих свои прелести, а кто смотрит, конечно дети.
В инете есть хорошие ролики. рекомендую.

http://www.pravda-tv.ru/2011/04/17/7006
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3458 дней назад
зачем, зачем, время такое!
Новичок
ShadowTH
Сообщений: 18
2999 дней назад
Светлана, Вы правы абсолютно. Распущенность это отвратительно. Я, конечно, могу ошибаться, но как сказала L!L!@, в школе это не стоит обсуждать - одни шуточки (по себе знаю). Либо тот пусть объясняет, которого воспримут всерьез, либо, увы, на собственном опыте.
""

Black-hearted evil..or brave-hearted hero? I am all..I am all of that...
Новичок
*Optimist*
Сообщений: 11
Владимир
4296 дней назад
Секс-как и всё остальное ,это продолжение и отражение всей остальной жизни человека.Отсюда:если человек невоспитан,несдержан,эгоистичен,то и секс у него такой же,а рекламы все не при чём. Молодёжь и дети,конечно,не должны видеть многого,но это вопрос контроля родителей,их реакции на всё,когда вместе с детьми что -то видят по ТВ.Хотя все средства рекламмы т ТВ,да и инет оборзели,забили всё гадостью и деоьмом! Просто выбора иногда не дают человеку,хоть просто не включай ничего ! А навязывать родителями или учителями детям сложно,надо какую-то литературу проверенную раздать и не лезть в душу.Пусть просто владеют информацией,а там сами ей распорядятся ,как нужно.
Галя
ozi
Новичок
ozi
Сообщений: 18
Омск
4238 дней назад
К сожалению все комент. я не прочла, очень много, но скажу вот что) Я работник в сфере рекламы и могу вам сказать, что весь этот секс в рекламе либо для мужчин, либо для женщин) Либо женщина смотря ролик, скажем про духи, будет думать, что если она купит их то будет такая же или же мужчина думает, что если он купит то или будет смотреть вон то, то он будет владеть такими женщинами или будет таким популярным smile Это простое НЛП smile Дети да, это проблема, но это проблема родителей, пусть отключают кабельное и подключают детский интернет. Так что секс-это круто и никуда вы от этого не денетесь. Это было, есть и будет. Всегда. Либо в скрытых формах, либо в прямых.
ozi
Новичок
ozi
Сообщений: 18
Омск
4238 дней назад
а если вы говорите, что дети у нас слишком умные стали в этой сфере, то скажу вам, что это проблема воспитания в семье :)
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
Cheshire Cat:

голые ж*пы - это воздействие на очень сильный инстинкт размножения.
пока люди на него ведутся, ничего не изменится.
Верно ))
Посетитель
Алексеич
Сообщений: 1
4338 дней назад
Полуголые девушки - это, конечно, красиво. Но их, действительно стало очень много (СМИ и реклама). Раньше такие картинки "доставали", смотрели в специальных журналах, на кассетах и т.д. Сейчас не нужно прилагать никаких усилий, эти картинки, иногда огромных, нереальных размеров просто мозолят глаза, а это уже плохо. Ловлю себя на том, что иногда одетая женщина вызывает удивление!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.