Умер муж

Не знаю,как теперь жить(((
Посетитель
Tаня53
Сообщений: 1
Орск
2215 дней назад
Умирает муж... в больнице, т.к оперирован по поводу панкреонекроза, на неделе ушивали язву желудка, сегодня выяснилось, что она разошлась... врач сказал, что шансов выжить нет. Вою от ужаса, мы 33 года вместе. Как жалко его бедного, лежит в больнице. Завтра буду просить забрать его домой, но он не зашит, ежедневно на капельницах, сегодня начали ставить морфий. Пусть уж лучше дома умрет, я хоть рядом буду. Могут мне его отдать? Как жить теперь?
Посетитель
Аня Х.
Сообщений: 1
Иркутск
2207 дней назад
Сегодня 12 день, как нет моего любимого. Просто утром было все хорошо, выходной, а потом звонит с его телефона врач скорой, я думала это он, говорят в гараже стало плохо, еще мелькнула мысль, плохо, но там же врачи значит уже лучше, а потом говорят Сергей умер. И все рухнуло просто. Как это принять и пережить я не знаю. Каждый день он забирал сынулю из сада, отводил на занятия, жизнь размерена и на тебе, я всегда ждала быстрей бы домой к любимым после рабочего дня, а теперь все чувства исчезли, сыночка я конечно люблю очень, и он очень скучает по папе, и теперь у сына любви меньше, папа его обожал и баловал, я все время ругала, что хватит покупать игрушки, а теперь и баловать некому. Господи как это все принять, пью успокоительные, но не знаю есть ли эффект какой, также реву и ужасно плохо. И живем эти дни все у двоюродной сестры, домой прихожу, вещи его там, рыдаю нюхаю их. Как вообще домой переехать я не знаю, ждать некого больше, вот мы дома с сыном, ждали пока папа машину поставит в гараж и придет, а теперь пустота такая огромная!И одиноко. Он у нас был весельчак, с сыном хохотали, а теперь и веселить некому. Вышла на работу вот 3 день, на работе немного отвлекаюсь, хотя мысли о муже, а тут и работать надо и просто все как во сне. Никто теперь не позвонит не спросит как ты там на работе, пообедала ли, я не позвоню не услышу голос родной. Просто выть хочется, поплачешь и такое опустошение. Слезы сами бегут, только воспоминания и воспоминания сплошные.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
c5352d96be90 соболезную
Посетитель
svlim-0908
Сообщений: 7
Южно-Сахалинск
2055 дней назад
У меня внезапно умер муж. 19 мая 2018. Инфаркт. Поехали на природу. шашлыки, палатка. сотовой связи нет, так как живем н острове Сахалин, красивых мест на море много где можно отдохуть Ничего не предвещало плохого Незадолго до выезда домой -потеря сознания. Пришел в себя. Приказала не вставать, лежать и не двигаться .Сама в это время думала как довезти до дома.т.к Вызвать скорую невозможно-сопки , лес. сотовой связи нет. Боли не было(нетипичный случай) а может из за диабета. Дала крепкий чай . тк явно упало давление.Нитроглицерин не рискнула из за низкого давления Но не усдедила, встал резко . хотел помочь собираться. упал и всё... Делала икусственное дыхание. кричала. хорошо люди были рядом Так и умер у меня на руках.на песке возде моря на закате.У него ещё и кардиостммулятор. но он стоял года 2.что не мешало нам путешествовать. Беда-курил много и работа нервная. 57 лет. Прожили 12лет У каждого 2 брак за плечами. Жили друг для друга. Всегда вместе. Теперь как будто и я умерла вместе с ним. Три месяца прошло . но боль не утихает. Жить я не хочу. Хочу к нему. Понимаю что грех так думать, но и будущего нет без него Оченьхочется умереть. Очень любила и люблю его. хотя вякое было. но помню только хорошее. Мне 53 года. а кажется я в одночасье стала старухой. Часто плачу. Подруг нет Да и выслушивать мои стенания не каждый готов.Это только в счасте вместе.а в горе ты одна..Впереди не вижу никакого будущего, только старость и болезни. Есть сын. взослый уже. пока живет со мной( разведен). Пока он дома -полегче.Но работа у него вахтовая. Начала прикладываться к вину.Не напиваюсь 2 бокала вроде легче.Понимаю. спиться можно. но пока только это расслабляет. После работы ноги не несут домой. никто не ждет.Не знаю куда себя деть Да и на работе не легче. Мы вместе работали. получается все 24 часа в сутки были рядом Тошно до ужаса. На работе реву. дома тоже. Боюсь предстоящей зимы.
Посетитель
Иннокентий
Сообщений: 7
2073 дня назад
А почему вы так паритесь? Ведь никто же не запрещает вам найти друого.
Тем более - вы женщина, вам проще, даже первой знакомиться не надо - сами все предложат и сделают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 16:19)
Посетитель
svlim-0908
Сообщений: 7
Южно-Сахалинск
2055 дней назад
Иннокентий:

А почему вы так паритесь? Ведь никто же не запрещает вам найти друого.
Тем более - вы женщина, вам проще, даже первой знакомиться не надо - сами все предложат и сделают

Прошло только 3 месяца. Это рана еще в серде не зажила. Да и не думю я об этом Мужчинам наверное легче. Женщины больше приязаны ко второй половине. тем более муж был замечвтельным . и опорой и стеной и защитой. Я действительно была ЗА МУЖЕМ!
Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 34
1121 день назад
А почему вы так паритесь?
Действительно.
У человека муж умер, близкий человек, чего она парится по этому поводу - и не понять.
Посетитель
svlim-0908
Сообщений: 7
Южно-Сахалинск
2055 дней назад
Джелиза-Роза:

А почему вы так паритесь?
Действительно.
У человека муж умер, близкий человек, чего она парится по этому поводу - и не понять.

Спасибо за понимание!
Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 34
1121 день назад
Боюсь предстоящей зимы.

Я немножко понимаю, что такое - приходить в пустой дом и оставаться наедине со своими мыслями. А зимой еще и темно чуть ли ни круглосуточно.
Даже не знаю, что и сказать.
Может, судьба повернется как-то неожиданно и пустота заполнится. Просто пока вам это естественно неизвестно.
Посетитель
svlim-0908
Сообщений: 7
Южно-Сахалинск
2055 дней назад
Джелиза-Роза:

Боюсь предстоящей зимы.

Я немножко понимаю, что такое - приходить в пустой дом и оставаться наедине со своими мыслями. А зимой еще и темно чуть ли ни круглосуточно.
Даже не знаю, что и сказать.
Может, судьба повернется как-то неожиданно и пустота заполнится. Просто пока вам это естественно неизвестно.

Спасибо за понимание. Но сейчас живу на "автомате". День прошел и хорошо. Сейчас ещё лето. Запланировада отпуск на новогодние каникуды. Но впервые собираюсь поехать без мужа. Мне страшновато. А попутчицу на время отдыха еще не нашла. .
Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 34
1121 день назад
Я вот попробую попутешествовать одна, посмотрю, как оно.
Куда собираетесь?
Посетитель
svlim-0908
Сообщений: 7
Южно-Сахалинск
2055 дней назад
Джелиза-Роза:

Я вот попробую попутешествовать одна, посмотрю, как оно.
Куда собираетесь?

так как я живу на Сахалине. у нас чере туроператора выбираю Таиланд, хотя с мужем раньше раз пять ездили с ним самостоятельною Раньше муж расчитывал маршрут, бронь отелей и билетов .Теперь попробую в Пхукет Таиланд Сама
Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 34
1121 день назад
Я думаю, проблем не будет)
Приедете по путевке в отель да и всё)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1843 дня назад
Иннокентий:
А почему вы так паритесь? Ведь никто же не запрещает вам найти друого.
Тем более - вы женщина, вам проще, даже первой знакомиться не надо - сами все предложат и сделают
Ни фига им не легче, годами потом на сайтах знакомств сидят, а там болото, ни кого не найти, пишут может и многие но они тоже что то своё ищут, да я вот например 3 месяца там пишу всем подряд, многие отвечают, но понимаю что это не то что искал, и запарился уже искать тоже
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 августа 2018 в 16:57)
Посетитель
svlim-0908
Сообщений: 7
Южно-Сахалинск
2055 дней назад
Виктор:

Иннокентий:
А почему вы так паритесь? Ведь никто же не запрещает вам найти друого.
Тем более - вы женщина, вам проще, даже первой знакомиться не надо - сами все предложат и сделают
Ни фига им не легче, годами потом на сайтах знакомств сидят, а там болото, ни кого не найти, пишут может и многие но они тоже что то своё ищут, да я вот например 3 месяца там пишу всем подряд, многие отвечают, но понимаю что это не то что искал, и запарился уже искать тоже

Спасибо Виктор, тем более у Вас тоже ещё горе в душе не остыло. Я сейчас не озабочена поисками мужчины. Я ещё живу любовью к своему пусть и умершему мужу. Мне тошно одной быть дома и на работе. И даже на улице я одна, хотя полно людей. Нужен один .. но его не вернуть. Хочется пока познакомиться с женщиной такой же судьбы.чтоб можно было встречаться и поговорить друг с другом, а может и подругами ствть.Но люди сейчас не хотят общаться. У меня есть пара тройка таких женщин. Кто-то уже прошел этап горевания, а кто-то ещё как и я горюют.Но на общение не идут. Так позвонят изредко.И все Никаких встреч. то не могут -дела.то обещают позвонить. не звонят. Люди, если бы вы знали как мне сейчас плохо! С ужасом думаю . что и завтра наступит день-близнец. Я погрешу душой если скажу что меня никто не поддерживает. Есть люди. но у них свои проблемы.Иногда позовут в гости. мне вроде легче. но часто навязываться не могу . У людей своя жизнь. А мне нужно как то свою выстраивать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.