Боль

Такая ужасная душевная боль. И что с ней делать я не знаю.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3266 дней назад
Эх melody...
С верху за нами наблюдают то и ... скорее это дает больше бед, так как мою печаль мало того что заметили так еще и добить меня сверху видно решили.Надо бороться а не нифиганеделаньем заниматься, по себе знаю...на самом деле помогает...
Конечно все плохо, но как помню в фильме "бойцовский клуб" главный герой сказал : Нельзя терпеть и подавлять боль, надо расскрыться и ощутить ее в полной мере".Сейчас время совсем другое...много позорного можно сказать, чего например никто не стыдится особенно тем кто орет что убьет себя, для показухи чисто.
По поводу переписки соглашусь, реально поожет пусть и не сразу заметишь...

И вообще если у когото есть проблемы реально серьезные, не в смысле "жизнь скучна , парень бросил или я неудачник(ца)" а...полная жопень то мой вам совет : не открывайтесь, настоящим тяжелым случаям тупо не верят, а порой и хуже...Лучше рассказать кому то с кем хоть както знаком или в лс, как удобнее и пытаться держаться на плаву пытаться помочь многим другим, но никак не маятся херней!!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3639 дней назад
manya,
Сначала делали. но когда поняли что эта помощь мне по сути наверное не нужна, отстали. А я ведь этого и хотела. Только вот когда отстали, поняла, что мне этого теперь не хватает. Как ребенок. Теперь одна мучаюсь.Добавлено спустя 1 минутуmelody,
я и так в себе полностью нахожусь и мне кажется, как бы сильно я не ненавидела людей, мне именно их и не хватает.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3485 дней назад
Melancholia:
Сначала делали. но когда поняли что эта помощь мне по сути наверное не нужна, отстали. А я ведь этого и хотела. Только вот когда отстали, поняла, что мне этого теперь не хватает. Как ребенок. Теперь одна мучаюсь.
Ох)) Melancholia, а теперь ХОТЬ ИНОГДА ЧТО мешает Вам попросить их участия? Гордость? Мысли, что Вам припомнят Ваши отказы? Боитесь их насмешки? Или теперь обратиться - "себя не уважать"?)) Переберите всё, может быть, Ваши друзья ЖДУТ Вашей просьбы, а сами себя уже боятся предложить?))) Никто же не обязан быть экстрасенсом и телепатом)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 23:56)
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3639 дней назад
manya, Согласна. Я даже и не знаю что мне мешает. Я просто исчезаю и все. Не пишу, не звоню, не вижу. И что это гордость, не желание напрягать их, или боязнь осуждения - я не знаю. Но что то очень мешает, обратиться к ним.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3485 дней назад
Melancholia, а у них есть время, чтобы его уделить Вам, как Вы думаете?
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3639 дней назад
manya, не знаю
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3485 дней назад
Вы не пробовали это узнать-понять? Хотя это подчас видно невооруженным взглядом...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.