Боль

Такая ужасная душевная боль. И что с ней делать я не знаю.
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3639 дней назад
Что бы заново все не писать вот ссылка на блог с этой темой. http://www.mneploho.net/blogs/ja-nashla-vyhod/ustala-ot-sebja-30467.html
Там не кто советов не дал. Может тут услышите. Не два раза же писать одно и то же.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3639 дней назад
Evil:
Не обязательно заново писать. Можно просто текст скопировать. )
Все равно, получается что два раза об одном и том же.

Жду мнений.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3266 дней назад
Олесь, ты знаешь мое мнение!!
Но я знаю чего ты ждешь, или чего хотела бы ждать, и... я тебе это не скажу.
Знаешь Олеся, меня задалбывает твое пофигистское отношение к тебе!!И я блять повторюсь, что ты все таки больше ищешь помощи, чем совета как умереть и сомнительных единомышленников.Ты сама не веришь в то что все так плохо, а за время общения с тоьоц я это понял, и поэтому вот что я тебе скажу : Олеся, ты блин не понимаешь что ты тут не одна, не всмысле проблем, а это я не хочу тебя отпускать к твоим проблемам и тем более наблюдать как ты сама себя выедаешь...да насрвть что другие подумают сейчас но мне не насрать на тебя и твои проблемы, и как хорошему человеку и приятной девушке на самом деле, добавлю : бросай все эти глупости с суицидом!!Здесь тебе всегда рады помочь и не я один такой!!Олесь, для тебя страемся...

Надеюсь ты поймешь...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3639 дней назад
RO, Спасибо. Стараюсь. Не очень выходит. Проблема во мне и в моей голове. Просто так ее не выкинешь.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Новичок
федя
Сообщений: 20
М.О.
2538 дней назад
ага пойдем в кино сходим
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3352 дня назад
А, что ты пыталась сделать, чтобы выйти из этого состояния? Ведь многое от тебя зависит. Не надо ждать "волшебника, который прилетит на вертолете и исправит все в твоей жизни". Приятный и приветливый человек практически никогда не встретит людей с пофигическим настроением. Подобное притягивает подобное. Что ты ищешь, какого совета ты ждешь. Ты должна сначала для себя решить, нужна тебе помощь или нет, если да, то не надо принимать ее в "штыки".
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3485 дней назад
Вы написали:"Я не хочу их расстраивать. Пусть для них, у меня "все хорошо"." Почему Вы отгораживаетесь от них?
Среди них нет близких Вам по взглядам и душе людей? А что в них должно появится, чтобы они стали Вам ближе?
Новичок
shamil
Сообщений: 17
Стерлитамак
4040 дней назад
а когда вам часто говорят "ты не от мира сего" как тогда? как жить в этом мире? или найти свой, которого может и нет? cry
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3485 дней назад
shamil, а Вы воспринимаете эту фразу как издевку или укор? Не открою никакой тайны, если скажу - у каждого СВОЙ МИР:))) и просто, видимо, тот человек, что произносит Вам " ты не от мира сего" не очень понимает Вас, и как следствие, пытается от Вас закрыться и НЕ ВПУСТИТЬ В СВОЙ МИР, только и всего. Но на земле, как Вы понимаете, не он один, людей больше 6 миллиардов:))), с кем-то да ВАШ МИР и совпадет:)))
Не надо каждый отказ воспринимать как трагедию.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2013 в 17:25)
Новичок
shamil
Сообщений: 17
Стерлитамак
4040 дней назад
предательство человека, которого считал лучшим другом, привело к тому, что нет доверия к людям
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3485 дней назад
shamil, это тяжелый опыт, но по одному чловеку никак не судят обо всех.Вы же это знаете. Чем виноват "ваш сосед дядя вася" в предательстве вашего лучшего друга, например? Надо доверять, но не безоглядно. Безоглядно доверитесь, только , когда полюбите кого-то))))
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
632 дня назад
"Смерть-это низвергнутая с небес гордость, которая возносит нас до небес и низводит до бездн" Прп. Иоанн Лествичник

Мы играем с окружающими своим унынием, а причина всему скрытая гордыня.

И кстати жизнь сильнее всего прокатывается по людям в унынии рожденном гордыней.

У меня все было также, настолько глубоко, что никакие окружающие события не могли достучаться. Я исповедался, причастился. Мне помогло.

Советую.
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3639 дней назад
manya:
Вы написали:"Я не хочу их расстраивать. Пусть для них, у меня "все хорошо"." Почему Вы отгораживаетесь от них?
Среди них нет близких Вам по взглядам и душе людей? А что в них должно появится, чтобы они стали Вам ближе?
В том и дело, что близким больно от того, что мне плохо и о том что я думаю. Но таких не много. 1-2 человека может. А может вообще ни кто.
А остальные вообще не понимают. Так зачем же лезть к тем, кто не понимает и им это вообще не надо?
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3485 дней назад
Melancholia, к тем, кому Вы не нужны, "лезть" не надо) А когда близким больно от Вашей боли они что-то предпринимают, чтобы исправить ситуацию? Они это делают тоже не в том направлении, что Вам надо, коряво, неумело? Или они ничего не делают, т.к. ощущают свое бессилие , а Вам еще больше становится тяжело от этого?
И потом, есть эти 1-2 человека или нет - это самый важный вопрос.А ответа, похоже, Вы сами не знаете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2013 в 21:26)
Посетитель
melody
Сообщений: 4
2538 дней назад
Прочитала твой пост и вот что могу посоветовать: не делать ничего.
Радоваться в таком состоянии не получится все равно, такие советы лишь раздражают, знаю по личному опыту. Тебе сейчас нужно просто переждать, посуществовать или найти занятие, но такое которые бы нравилось лишь тебе.
Можно спрятаться в книгах, фильмах. Есть еще один неплохой - завязать с кем-то почтовую переписку, рассказывать о своих чувствах. Больше писать. Когда описываешь свое внутреннее состояние как бы освобождаешься, становится легче. Все это конечно на время. Ты обязательно получишь человека, который приведет тебя в чувства. За нами наверху наблюдают, твою печаль заметят, вот увидишь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.