Приступы паники и истерики

Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3035 дней назад
fartea Ох, не знаю...не хочу не к кому идти (да и тут это безумно дорого), надеюсь справлюсь сама. Вроде выплакалась вчера, поговорила с мамой, стало легче, решила отпустить своего молодого человека мысленно, не ждать от него ничего. Он кстати русский, и очень много работает, у него свой бизнес. Поэтому у него все по расписанию, в том числе и я. Поэтому я стараюсь его мысленно отпустить, и найти свои занятия в жизни....и будь что будет. Вот решила вместо того чтобы ехать к нему как он привык, в пятницу, поехать самой на какой-нибудь концерт, заняться собой. Вы думаете это правильно? Просто мне иногда кажется что он как будто поставил меня на полку и снимает с нее, когда ему удобно.
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
633 дня назад
masanakts:
Он кстати русский, и очень много работает, у него свой бизнес.
А это в чем-то лучше, в чем-то еще хуже. Успешный русский из-за конкуренции с аборигенами, зачастую еще более прагматичен.

Давайте разложим все по полочкам. Европейские женщины, в частности англичанки, с какой-то маломальски симпатичной внешностью знают себе цену, очень капризны по отношению к мужчине и прагматичны. Как это у вас звучит по английски термин - "дорогая женщина". В таких условиях вы конечно очень удобны вашему ухажеру - англичанка уже вытрепала бы ему все нервы.

С другой стороны вы, будучи в стране 6 лет, наверное знаете простой факт - что на русских красивых женщин из местного населения слетаются первыми мужчины неинтересные своим коренным. Жадные, с психическими отклонениями, отвратительные в некоторых привычках и т.д. Кстати у нас такие личности могут устроиться в милицию, в систему ФСИН, стать чиновниками, а у них это просто социально нереализовавшиеся субъекты.

Причем определить их сходу довольно проблематично потому, что другая культура и вышеизложенный мною аргумент, что многие из таких в россии вполне состоявшиеся личности.

Так что ваши отношения с русским бизнесменом на данном этапе были очень удачны - страховали вас от такого сценария.

masanakts:
Вот решила вместо того чтобы ехать к нему как он привык, в пятницу, поехать самой на какой-нибудь концерт, заняться собой
Заниматься собой конечно же надо. У вас же на самом деле три развилки пути. 1. Влипнуть на такого англичанина, которого отвергли местные жительницы. 2. Стать европейской женщиной с высокой самооценкой, но во многом без души. И уже самой выбирать - русский бизнесмен или английский успешный человек. 3.Найти свой уникальный путь в этой стране.

Кстати, найти этот 3й путь очень бы помогла вера. У вас есть православный храм поблизости? Психоанализ и психотерапия это конечно хорошо, но по сравнению с тем, что может Бог это пыль на ветру 1127153982


Насчет же ваших отношений с бизнесменом. Вы все сделали правильно - надо расслабиться и отпустить на самотек. Время все расставит на свои места.
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3035 дней назад
fartea:

masanakts:
Он кстати русский, и очень много работает, у него свой бизнес.
А это в чем-то лучше, в чем-то еще хуже. Успешный русский из-за конкуренции с аборигенами, зачастую еще более прагматичен.

Давайте разложим все по полочкам. Европейские женщины, в частности англичанки, с какой-то маломальски симпатичной внешностью знают себе цену, очень капризны по отношению к мужчине и прагматичны. Как это у вас звучит по английски термин - "дорогая женщина". В таких условиях вы конечно очень удобны вашему ухажеру - англичанка уже вытрепала бы ему все нервы.

С другой стороны вы, будучи в стране 6 лет, наверное знаете простой факт - что на русских красивых женщин из местного населения слетаются первыми мужчины неинтересные своим коренным. Жадные, с психическими отклонениями, отвратительные в некоторых привычках и т.д. Кстати у нас такие личности могут устроиться в милицию, в систему ФСИН, стать чиновниками, а у них это просто социально нереализовавшиеся субъекты.

Причем определить их сходу довольно проблематично потому, что другая культура и вышеизложенный мною аргумент, что многие из таких в россии вполне состоявшиеся личности.

Так что ваши отношения с русским бизнесменом на данном этапе были очень удачны - страховали вас от такого сценария.

masanakts:
Вот решила вместо того чтобы ехать к нему как он привык, в пятницу, поехать самой на какой-нибудь концерт, заняться собой
Заниматься собой конечно же надо. У вас же на самом деле три развилки пути. 1. Влипнуть на такого англичанина, которого отвергли местные жительницы. 2. Стать европейской женщиной с высокой самооценкой, но во многом без души. И уже самой выбирать - русский бизнесмен или английский успешный человек. 3.Найти свой уникальный путь в этой стране.

Кстати, найти этот 3й путь очень бы помогла вера. У вас есть православный храм поблизости? Психоанализ и психотерапия это конечно хорошо, но по сравнению с тем, что может Бог это пыль на ветру 1127153982


Насчет же ваших отношений с бизнесменом. Вы все сделали правильно - надо расслабиться и отпустить на самотек. Время все расставит на свои места.

Вы - такая мудрая! Тут все правильно подметили насчет англичанок. Представляете, его бывшая жена - англичанка, по всему не выдержала...вот и развелись в пух и прах, теперь детки пол недели у нее, пол у него.... Очень хорошие детки, я их люблю, они тоже ко мне привязались. Но в силу прошлого опыта, он очень тянет и будет тянуть с намерением съехаться и жить вместе. Он все время планирует со мной поездки, походы на концерты - это ему в удовольствие, к тому же я молодая, жизнерадостная - кому не понравится такая компания? Он познакомил меня с семьей, с друзьями, сам познакомился с моей. Но вот для него, нормально- условиться в среду и просто ничего не писать, не звонить, не интересоваться мной до своей условленой "среды". Еще он программист - может это тоже добавляет какой-то странной механической окраски в наши отношения. Как-то он заявил что хочет со мной жить всю жизнь, но ничего не изменилось. По прежнему я вижусь с ним и детьми на выходных, а потом неделю он работает... Когда я ему говорила, что меня это расстраивает, он сказал что я капризничаю....
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
633 дня назад
К сожалению или к счастью я мужчина joke
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3035 дней назад
fartea:

К сожалению или к счастью я мужчина joke

хахахах))) прошу прощения, просто ник оканчивается на "а" вот я и подумала))) мудрый мужчина - это вдвойне восхитительно!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.