Взгляд на одиночество

Какое оно у вас?
Почему вы чувствуете себя одиноко?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Новичок
Леди-Печаль
Сообщений: 10
Москва
3834 дня назад
Для одиноких
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 апреля 2013 в 23:13)
Леди-Печаль
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2211 дней назад
Чувствую себя одиноким потому что нет любимого человека. Страшнее всего ещё и то, что их, девушек любимых, было 2 всего за всю 33-летнюю жизнь. А впоследствии оказывалось, что я, в силу свей безграничной веры в людей, был просто обманут, и являлся некой тренировочной грушей для построения отношений, оттачивания ошибок, испытывания моей реакции на разные раздражители и иследования последствий. Замечательные были кукольницы, имеющие на вооружении розовые очки для меня наивысшего класса!! Как результат- тренировки даром для них не прошли, все там чудесно, а я с многолетним грузом боли посадил себе и нервы и сердце ( про сердце врачи сказали)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 14:57)
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Новичок
Некто.
Сообщений: 11
3596 дней назад
а мне ничего не подходит. я люблю одиночество, и мне часто его не хватает в реале. может радоваться этому?
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2211 дней назад
Если любишь одиночество- радуйся, конечно. Только уверяю тебя, однажды ты поймешь, что радоваться особо было нечему. Хотя...откуда мне знать. Все люди разные, кому-то одиночество- в радость, быть предоставленным всегда ТОЛЬКО самому себе. А кому-то нужно, просто жизненноважно, жить ради другого (другой)
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Новичок
Некто.
Сообщений: 11
3596 дней назад
спасибо за понимание) просто меня нервирует, когда пытаются мне внушить, что одиночество - это Вселенское Зло абсолютно для всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2013 в 23:39)
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2211 дней назад
Спасибо большое yes
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
387 дней назад
"Он умрет от расширения фантазии"©Ф.Раневская
ащще перл
слона надо есть по частям
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2211 дней назад
plomba:
слона надо есть по частям

Про слона...почти понял, но боюсь- не до конца немножко)))) У меня сейчас мозг работает наполовину мощности, наверное))
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
387 дней назад
laugh , это значит не надо пороть горячку ну или всему свое время
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 15:58)
слона надо есть по частям
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2211 дней назад
Блин laugh
Мог бы и догадаться. Говорил же себе сам, что мозг работает наполовину
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
387 дней назад
Lexus, а вторая половина чем занята?
слона надо есть по частям
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2211 дней назад
Plomba, самокопанием, поиском собственных ошибок, болью невыносимой по сей день (уже больше года), заставлением себя не лазить на страничку предавшей меня (увижу, замужем- не знаю, как сердце отреагирует), попытками понять, как жить дальше, чем я плох, так ли страшен (по словам бывшей мордой можно пол мыть), и...лечением.
Я "немного" не в форме. За один месяц меня дважды умудрились ограбить, причем первый раз арматурой по голове в районе проживания гастрабайтеров, с переломом затылочной кости черепа, кровоизлиянием в мозг, сложной операцией с кучей вытекающих последствий и долгим процессом восстановления. Через неделю покусали собаки, снова до больницы. Потом, буквально через месяц (вот на днях) опять ограбили на улице, темно было, с ночной смены шел. Так у меня сейчас ТАКОЕ лицо с фонарями, что мне и не выйти-то никуда. Тем паче, что с работы попросили за частые больничные. А я что, виноват???? А деньги все все все ушли на лечение, которое ещё продолжается по сей день, рожу заживляю мазями. Денег нет даже на проезд. И родители...во многом винят меня, хотя я-то что???????? Сам что-ли бросался на гастеров и собак и грабителей????? Но вынужден жить пока с родителями. Вот как-то так
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3471 день назад
b]Lexus[/b], "как жить дальше, чем я плох, так ли страшен " - Вы серьезно? Жить как? - Вы же написали, что давно знаете, чего хотите - так идите к этому: мелкими шагами или мелкими пробежками - это уж как умеете. Но идите. А Вы сидите и ждете боли от бывшей. Вам эта боль зачем?
Если Вы расстались с кем-то, то это СОВСЕМ не обязательно, что кто-то из вас плох. Просто Вы НЕ друг для друга. Расстаются и хорошие люди, просто они из разного теста или устремления у них разные. Понимаете?... Про страшен - это кто Вам сказал - бывшая при расставании?
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2211 дней назад
Она самая
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3471 день назад
и чё, прям так быстро и поверили ей? она - истина в последней инстанции?))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.