Взгляд на одиночество

Какое оно у вас?
Почему вы чувствуете себя одиноко?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2211 дней назад
Я верил каждому её слову, т.к. был ослеплён, или в розовых очках, или ещё чего, но боготворил, дурачок. Конечно поверил, а теперь "переверить" трудно как-то, она, вообще-то глупой не была, даже наоборот, может и правда? Год прошёл с небольшим, Manya, я тихо прихожу в себя, а сейчас, вот в эти дни, последние три-четыре недели, что-то накрыло. Я уж одно время радоваться стал, мол, забывать начал, а тут снова здорово. Вот я и делюсь. В данный момент с вами. особливо оттого, что дома сижу и на работу не могу ходить пока, и из-за отсутствия денег депресс (читайте чуть выше)
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
4006 дней назад
Lexus:

Она самая

Это признак гнилой натуры, при расставании еще и гадостей наговорить, чтобы зацепить посильнее и вроде как оправдать себя и свое предательство. Я бы на твоем месте не особо заморачивался на этих ее словах, ибо правды там скорее всего нет, а лишь злоба и раздражение от собственной подлости.
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3471 день назад
А три года она, глядючи на Вас, что ли антистрашин в себе вырабатывала?)))
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2211 дней назад
Mister Grey, спасибо за человеческое понимание....
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
4006 дней назад
Lexus:

Mister Grey, спасибо за человеческое понимание....

Да чего уж, сам в той же ситуации )
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2211 дней назад
manya:
А три года она, глядючи на Вас, что ли антистрашин в себе вырабатывала?)))
Manya, сработало laugh
Очень даже сработало!!!
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3471 день назад
Lexus, ух, неужели?))))) вечер удался))) удачи Вам!
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2211 дней назад
Manya, Спасибо, большое человеческое спасибо
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3471 день назад
Lexus, на здоровье)))
Новичок
caramel299
Сообщений: 15
3071 день назад
Lexus, Вам себе свечку за здравие поставить надо)))) Это даже не черная полоса. скорейшего выздоровления.
А по теме: одиночество - это когда позвонить некому со словами "мне хреново"
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2211 дней назад
caramel299, за поддержку спасибо огромное, свечку мама уже ходила ставить, она этими вопросами заведует...
А позвонить и правда некому, да и не делал я так никогда, даже когда было кому, неловко как-то, у человека, может, хорошее настроение, а я ему тут со своим "мне хреново"....
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3444 дня назад
А мое одиночество - хроническое. Я всегда, даже в детстве чувствовала себя одинокой и несчастной, сейчас я хоть стала счастливее, поэтому надеюсь на лучшее. Всегда думала, что что-то со мной не так. А потом поняла, что я плохо взаимодействую с людьми, что мне комфортнее одной, не надо притворятся, я быстрее и лучше все делаю одна. Мне просто не нужно много общения, но оно мне все-таки нужно. Да и куда-то ходить одной или поехать - не вариант, так что почти всегда сижу за компом - это минус. А так, я уже привыкла, просто в моей жизни не хватает событий, поэтому я так люблю смотреть сериалы и фильмы, общаюсь в Интернете. Кстати, кто-нибудь замечал, что когда смотришь сериал долго или фильм много раз, возникает такое ощущение, что ты знаком с героями фильма в жизни? Или это у меня только так?
Посетитель
Stroparez
Сообщений: 5
3996 дней назад
друзей просто куча, все любят, уважают, даже врагов нет наверное...но вот прихожу домой а на душе пусто пиздец, хоть волком вой. все меня видят всегда веселого и позитивного, я всегда растрясу любую тусу на позитивный кипешь, НО... я то на самом деле другой. но никому этого никогда не показывал. и вот прихожу домой, и чтоб хоть как то от этой суки-одиночества уйти, стихи пишу. но опять же-грустные(((( непонимаю чего не хватает. девушки постоянной нет, но с сексом все в порядке 2-3 раза в месяц точно бывает. И вот ломаю башку себе блин ну почемууууууууууууууууууууууууу мне так херово, когда я остаюсь один? А? если б не гитара и стихи яб точно с катушек сьехал блин.хотя опять же-беру от жизни все: спорт, музыка, танцы, экстрим, девушки, клубы, легкие наркотики иногда, иногда алкоголь, всего в меру..но как только туса заканчивается, когда я остаюсь на едине ссобой- всё, "туши свет, ори немцы!" есть мысли поэтому поводу?
Новичок
mathematician
Сообщений: 37
3948 дней назад
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."

«Учение дона Хуана. Отдельная реальность. Том 1»
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1328 дней назад
Давно уж,общение по интересам "кануло в лето"!!!
Инет,бабло,тачка - вот неполный перечень интересов современной молодежи...
Деды с бабками революцию делали:"вся власть советам""вся земля крестьянам"...
Отцы с матерями к эфимерному,светлому будущему шли,под названием "коммунизм";хоть и не дошли,но всё-равно пытались;
А дети...не куда не идут,не верят ни в бога ни дьявола,стремяться к забвению...(70% населения регулярно принимает наркотики)...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.