Бездна.

Чорний-чорний депрессссссс. рррррррр
Посетитель
Bezdna
Сообщений: 1
4566 дней назад
Приветствую.
Мне плохо. Уже 6 лет. Для тех, кто понимает - сатурн....
Я пью. Я стала алкоголиком. Я пытаюсь так заглушить свою боль, пустоту...
Я совсем одна. Совсем.
Хотелось поделиться... А рассказывать неохота. Я полностью закрылась((((
Посетитель
Snezinochka
Сообщений: 8
4557 дней назад
Пару дней назад я хотела пойти и напиться, чтобы ничего не помнить, остановило лишь одно - я не смогу остановится, я уверена в этом. У тебя ведь похожая ситуация? Заглушить боль ты не сможешь, появиться жуткое ощущение никому ненужности, я знаю о чем говорю, будешь жалеть себя и думать как всем кругом хорошо, а тебе плохо. Я не набрасываюсь с этими глупыми фразами и даже не прошу остановится, просто это твой выбор, надо это прежде всего осознать, у каждого свои слабости, только не все в них признаются: у кого-то хватает сил держаться до последнего, у других нет, не будь последней, не должно же везти одним и тем же, будет и на твоей улице праздник! Пусть только он никогда не заканчивается
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Разве напиться до беспамятства помогает? Не думаю. Лично я в подобных случаях внутренней пустоты немедленно начинаю что-то делать, пока депрессия не подкралась. Причем, не важно что, могу выбежать с фотиком на улицу, а потом закидать друзей фотоспамом или бегу обсуждать фильмы на форумах. А еще лучше иду к друзьям у которых уже есть дети и все свое внимание отдаю эти детям. И детям весело, и мне хорошо, и друзья от чад своих отдыхают.
Новичок
jennet456
Сообщений: 17
город серости
4403 дня назад
Bezdna,это не спасет я знаю(проверено на личном опыте),да алкоголь помогает только когда он у тебя в крови. Но потом наступает еще большое отчаяние и ненависть к себе. Лучше в таких случаях помогает единственное лекарство-творчество.Если не умеешь рисовать-пиши,если нету вдохновение просто читай философские книги или еще лучше смотри фильмы. Я могу посоветовать тебе несколько книг или фильмов(они особенно помогают) ,если что пиши в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2011 в 02:18)
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4364 дня назад
Не думаю, что книги могут помочь, ведь когда тебе плохо, не хочется ничего делать, только напиться и забыться.
Новичок
jennet456
Сообщений: 17
город серости
4403 дня назад
ну,кому как...К тому же на второй день будет еще хуже..а книга поможет забыться без неприятных последствий.
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4532 дня назад
О да ! Алкоголь замечательное лекарство от хандры ! А сколько излеченных с его помощью побираются в переходах !!! Что ? От них дурно пахнет ?! Опс ... Просто маленькая побочка ! Зато сейчас их совершенно не волнуют всякие глупости навроде смысла жизни, главное вовремя напиться и забыться ! Совсем забыться... Забыть, что ты человек, забыть родных и близких, забыть себя...
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4594 дня назад
Bezdna, привет! Сделай, как я! Закодируйся. Сразу, конечно, это всех твоих проблем не решит, но появляется возможность на реабилитацию (то же рассказывать не хочу).
Не делай добра - зла не получишь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.