Общение кто бы понял меня.

Депрессия
Посетитель
Человек настроение
Сообщений: 3
4006 дней назад
Всем привет, первый раз здесь случайно как то получилось, смотрел как с депрессией бороться , и попал на форум. У меня пасивное настроение бывает такое что сильная апатия что вобще не чего делать не охото бывает в течение дня как будто как аура негативная охватит что всё сковывает физически и психически мысли лезут один негатив , Месяца три назад развёлся это сильно давит + употреблял наркотики , в голове такой бардак что как его разобрать понятия не имею . Поговорить больно не скем хотя могу одеть маску хорошего настроения и спокойно общаться но все приятели нарки кто курит кто по вене кто таблетки жрёт кто бухает , я и сам такой , тоесть разные периуды были в жизни , но в нутри сильная борьба чтоб координально поменять жизнь востоновить семью и себя от чего устаю , Иногда проблёскивает надежда потом меркнет чуть ли недотчаяния .
Посетитель
Человек настроение
Сообщений: 3
4006 дней назад
НЕкто не откликнунулся ну и замечательно.
Новичок
Huginn
Сообщений: 28
3997 дней назад
Человек настроение, А если поменять приятелей?
Посетитель
Алёнка
Сообщений: 7
Россия
3847 дней назад
Ну ,дружочек, апатия и безразличие ко всему всегда приходит и уходит, у меня частенько такое бывает, но только я не стараюсь заглушить это наркотиками и алкоголем, в моём случае помогает шопинг, мне легче я девушка и новая шмотка может поднять настроение, а в твоём случае даже не представляю что делать, работать больше наверное, чтоб времени не оставалось на глупости.
Алёнка
Новичок
kerg
Сообщений: 33
3980 дней назад
Привет. Ты прав, что надо что-то менять в жизни и хорошо, что ты это сам понял. Смени круг общение, не возвращайся к наркотикам, докажи сам себе, что сильный и сможешь управлять своей судьбой. Обратись за помошью в врачам, к психотерапевту например, что бы бордак в голове разобрать, но нужен хороший врач, а с ними конечно проблема в плане найти такого.
Посетитель
Алёнка
Сообщений: 7
Россия
3847 дней назад
kerg:

Привет. Ты прав, что надо что-то менять в жизни и хорошо, что ты это сам понял. Смени круг общение, не возвращайся к наркотикам, докажи сам себе, что сильный и сможешь управлять своей судьбой. Обратись за помошью в врачам, к психотерапевту например, что бы бордак в голове разобрать, но нужен хороший врач, а с ними конечно проблема в плане найти такого.

Вот вот дельный совет.
Алёнка
Новичок
Huginn
Сообщений: 28
3997 дней назад
Alionka, шоппинг, это у кого есть на что шопить. А если нет?
kerg, хороший врач стоит денег.
Ребята, вы что? Проблема в голове. Я даже угадывать не буду, отчего ушла жена. Поговорить можно, если будет результат. Если просто так... напрасный труд. Менять надо все, вплоть до города. Окружение, место жительства, пусть жить в общаге... начать новую жизнь. Нужно желание и терпение. Можно вылечиться. Нужно ЖЕЛАНИЕ, а не просто попи...дить. Это тяжко, но можно.
Новичок
Виктория
Сообщений: 26
Москва
3988 дней назад
Человек настроение:
но внутри сильная борьба чтоб координально поменять жизнь востоновить семью и себя
Человек настроение,
Приятелей срочно "в сад"! А как кардинально жизнь поменять? Вот раньше можно было завербоваться на работу на Север (к примеру) или уехать надолго с какой-нибудь дальней экспедицией (например, геологической), обосноваться на новом месте... Но раньше в подобных вещах, в такой работе люди искали и романтику и кардинальные перемены в жизни. (Пишу про "раньше", потому что человек я немолодой уже). А как теперь люди кардинально меняют свою жизнь, я не знаю... Но какое-то дело надо найти, работу, которая будет по-настоящему интересна. Вот Huginn Вам правильно пишет. Ведь не может такого быть, чтоб человеку ничем не хотелось заниматься кроме бухать-наркоманиться! Хотя, конечно, всяко бывает... А знаете, вот мысль у меня! Ведь в Интернете много всяких сообществ. Есть, например, сайт "Лиза Алерт", там волонтёры ищут потерявшихся людей, у них там всё очень чётко организовано, молодцы они. Ещё есть сообщество, там бездомных животных спасают, но это Вам вряд ли интересно. Ещё народ всякими походами увлекается, в военные или ролевые игры играет... Короче говоря, много всякого разного, всяких идей можно почерпнуть в Интернете, благо он у Вас есть...
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1335 дней назад
у меня так бывает, когда одиноко. Ничего не хочется, только жалеть себя
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2353 дня назад
Как первоначальный этап - предлагаю бросить всё, уединиться где-нибудь в глухой деревне и потихоньку, потихоньку слазить со всего, не только с химии, но и с загонов своих - терпеливо и усердно. Спорт вводи в жизнь, занятие себе придумай, да хоть пчёл разводи. И мероприятие это на год-два-три.
Посетитель
Человек настроение
Сообщений: 3
4006 дней назад
Блин ваще жесть стока писал щас много что голова опухла нажимаю отправить а мне введите логин и пароль и всё что я писал пропало , щас уже голова болит, заново писать.Потом напишу.Всем спасибо за внимание.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3444 дня назад
А Вы - верующий? Просто есть мнение, что люди, которые употребляют наркотики впускают в себя разные сущности, ослабляют свою ауру, отсюда депрессии и мысли о суициде. Так что в этом смысле, можно ходить в церковь, в мечеть, ну и т. д. Если нет, то нужно, конечно, не общаться с приятелями, в общем убрать все, что Вам о наркотиках напоминает из жизни, ну и обратитесь к кому-нибудь, кто в этом разбирается.
Посетитель
стесняшка
Сообщений: 4
3993 дня назад
заведите себе собаку.
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 37
Подольск
2420 дней назад
Марина:
А Вы - верующий? Просто есть мнение, что люди, которые употребляют наркотики впускают в себя разные сущности, ослабляют свою ауру, отсюда депрессии и мысли о суициде. Так что в этом смысле, можно ходить в церковь, в мечеть, ну и т. д. Если нет, то нужно, конечно, не общаться с приятелями, в общем убрать все, что Вам о наркотиках напоминает из жизни, ну и обратитесь к кому-нибудь, кто в этом разбирается.

Почему сразу сущности??? Просто ослабевает энергетика, нет естественного жизненного тонуса, заземления. На недельку на дачу огород покопать и то уже будет облегчение...А сущностей люди долго сами себе создают или хватают на кладбищах, с других людей или во время практик. Если чел православный можно в церковь на службу сходить. Я вот не могу хотя крещенный facep2alm
Новичок
~СоВаЖ~
Сообщений: 41
Москва
3759 дней назад
Человек настроение:
У меня пасивное настроение бывает такое что сильная апатия что вобще не чего делать не охото бывает в течение дня
Я думаю вы не единственный человек, с которым происходит что-то подобное.
Человек настроение:
как будто как аура негативная охватит что всё сковывает физически и психически мысли лезут один негатив
Можно задать вопрос? Почему вы вдруг заговорили об ауре?..
Человек настроение:
Месяца три назад развёлся это сильно давит + употреблял наркотики
Скажите, вы употребляли наркотики в то время, когда были еще женаты?..Думаю причину угнетенного состояния нужно искать именно здесь.
Человек настроение:
Поговорить больно не скем хотя могу одеть маску хорошего настроения и спокойно общаться но все приятели нарки кто курит кто по вене кто таблетки жрёт кто бухает , я и сам такой , тоесть разные периуды были в жизни , но в нутри сильная борьба чтоб координально поменять жизнь востоновить семью и себя от чего устаю , Иногда проблёскивает надежда потом меркнет чуть ли недотчаяния .
Ну, знаете ли, одиноких людей сейчас пруд пруди. По себе знаю, что такое одиночество, хотя это не самое плохое время. Ведь для чего оно дается нам? Возможно для того, чтобы что-то осознать, поразмыслить, спланировать, принять решение и начать действовать... О внутренней борьбе вы упомянули правильно, она идет и шла на самом деле всегда и в каждом. Сейчас вы наиболее уязвимы для того, чтобы скатиться в пропасть окончательно. Благо вас посещают такие мысли как "поменять жизнь востоновить семью", но, вначале вам нужно разобраться в себе, понять чего вы хотите от жизни на самом деле, на что вы готовы ради этого пойти, что изменить в себе, чтобы изменилась и ваша жизнь. Поверьте, ни наркотики, ни алкоголь не лечат душу, вы лишь таким способом пытаетесь укрыться от существующих проблем и именно эти паразиты вам необходимо искоренить в первую очередь, чтобы начать менять свою жизнь в лучшую сторону, то есть начать действовать в нужном направлении, а значит, начать двигаться вперед к успеху и счастливой жизни. Ни что не дается легко. Путь к добру, путь к свету всегда сложен, но он того стоит. Вам правильно посоветовали - сходите в церковь, закажите себе сорокоуст о здравии (там можно на месяц, на год, или полтора), поставьте свечи, помолитесь (молитва очищает), можете так же заказать молебны о здравии. Теперь по поводу общества, в котором вы пребываете. Конечно вы можете продолжать с ними общение, но только общение, хотя я считаю, что прошлое должно оставаться в прошлом... Когда вы изменитесь, можете попытаться помочь своим нынешним друзьям.Добавлено спустя 5 минутА вообще, советую вам поговорить с батюшкой, если такой возможности нет, можете зайти на сайт батюшки ру, в разделе "Спросите батюшку" можете задать свой вопрос, описать ситуацию и вам ответят. Только обязательно зарегистрируйтесь там!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.