Не умею знакомиться

Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1334 дня назад
Хочу найти друзей, но не умею начинать знакомство и вообще разговор с незнакомым человеком. Когда человек уже знаком, и с ним понятно, как и о чем лучше говорить, с этим проблем нет. А вот чтоб завести новых...
Новичок
Daniy
Сообщений: 20
Алма-Ата
3580 дней назад
Привет, почему не можете? А Вы пробовали?
fuck offf this all…
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2353 дня назад
А друзья они для чего?
Можно с кем-то скооперироваться в интернетах и поехать путешествовать вместе - компанией. С большой вероятностью они станут потом друзьями.
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2283 дня назад
Я тоже не умею правильно к девушкам подкатывать, в итоге скоро 20, а я до сих пор один.
Посетитель
Spades
Сообщений: 1
1400 дней назад
Ничего сложного в знакомстве с новыми людьми нет.Просто ты сам ставишь какой то барьер.Если это страх,то надо его перебороть.Иначе вся жизнь пройдет в таком ключе.Нет заготовок для знакомства - подсмотри как это делают другие.Даже просто улыбнувшись человеку,можно сократить расстояние между вами.Бери себя в руки))
Новичок
svet
Сообщений: 27
2985 дней назад
Spades:

Ничего сложного в знакомстве с новыми людьми нет.Просто ты сам ставишь какой то барьер.Если это страх,то надо его перебороть.Иначе вся жизнь пройдет в таком ключе.Нет заготовок для знакомства - подсмотри как это делают другие.Даже просто улыбнувшись человеку,можно сократить расстояние между вами.Бери себя в руки))

отличный совет))), только не все так просто в реальности как кажется
Посетитель
Иван82
Сообщений: 3
3950 дней назад
Друзья будут только по интересам. Вам просто надо куда то записаться в секцию или вступить в какое то общество, что бы были общие интересы. А подходить на улице и говорить "Будешь моим другом" это довольно глупо, не советую.
Посетитель
Polina
Сообщений: 3
3870 дней назад
Wariag, Привет, у меня та же проблема. Нужно взять себя в руки и познакомиться с кем-то, но говорить об этом проще, чем сделать.
Посетитель
Иван82
Сообщений: 3
3950 дней назад
Познакомится ради любви и дружбы это разные вещи. Ради дружбы на улице не познакомишься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2013 в 18:50)
Новичок
ЮРИЙ_
Сообщений: 12
Черноголовка
2320 дней назад
теперь совсем на улице не познакомишься мне кажется :(
Посетитель
Иван82
Сообщений: 3
3950 дней назад
теперь совсем на улице не познакомишься мне кажется :(
Можно но зачем? Это тяжелый способ. Лучше в клубе, туда половина приходит что бы познакомиться.
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2770 дней назад
не,скорее 5%,остальные свои)
bVb09
Посетитель
Polina
Сообщений: 3
3870 дней назад
Иван82:
Лучше в клубе, туда половина приходит что бы познакомиться.
Я своих друзей нашла в колледже
Новичок
asocial82
Сообщений: 28
Рыбинск
964 дня назад
Я тоже не умею. Даже на сз (
Новичок
asocial82
Сообщений: 28
Рыбинск
964 дня назад
Девушки не будут сами подходить и знакомиться к парням, если они не рок-звезды (с).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.