[РЕШЕНО] Сублимация или активные действия

Что делать если хочется
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
49 дней назад
fartea:
Даблтрах - это совершенно другое.
Упс... Лажа...В самом деле. Не подумал.
hum
Новичок
hum
Сообщений: 21
2748 дней назад
Какие сложности.. подрочить и ок всё будет хотя бы на какое-то время)
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1338 дней назад
Андрей:

Солосекс это да, несомненно выход, если нет вариантов)

это не выход вовсе. Если хочется именно этого, то проблем нет. Но хочется как раз секса. Под сексом я понимаю исключительно парный процесс доставления физического удовольствия друг другу представителями противоположных половДобавлено спустя 2 минуты
Tokio:

хотя бы на какое-то время)

ближайшие 5 минутДобавлено спустя 3 минуты
ParаnoID:

Если хочется ну мы понимаем чего, надо заняться ты сам знаешь чем.
Если под термином сублимация ты понимаешь
защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей
то
Sodade:
Коли дрова
есть более цивилизованные методы. Музыка напримерДобавлено спустя 4 минуты
Sodade:

Wariag, просмотрев внимательно название темы, скажу одно: активные действия (если, конечно, ты не маньяк-извращенец) zlo

не знаю. Смотря что под этим понимать. Если дядьку в плаще в темной аллее парка, то нет, не маньяк
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
49 дней назад
Wariag:
есть более цивилизованные методы. Музыка например
Музыка - это конечно хорошо, но как она поможет в данной ситуации не представляю. Хотя Челентано как раз под музыку виноград давил ! laugh А вот дрова в тишине колол.
Wariag:
ближайшие 5 минут
Через 5 минут опять хочется ? - это уже к врачу тогда smile Ещё раз тогда, ну и ещё раз. Желание бесконечно продолжаться не будет. Проверено.

Всё же есть 2 нормальных выхода и куча остальных. Нормальные - понятно какие (но один из них невозможен, второй ненадолго). А остальные зависят от увлечений и возможностей. Любое занятие отвлечь может, если сильно ему отдаться. smile Лучше всего физический труд.

Ну ещё таблетки есть для снижения того самого. Алкоголь тоже поможет - но это плохая идея.
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1338 дней назад
ParаnoID:

Wariag:
есть более цивилизованные методы. Музыка например
Музыка - это конечно хорошо, но как она поможет в данной ситуации не представляю. Хотя Челентано как раз под музыку виноград давил ! laugh А вот дрова в тишине колол.
вы просто не совсем понимаете, что такое сублимация. Я про музыку, которую не слушают, а играют. Это помогает
Wariag:
ближайшие 5 минут
Через 5 минут опять хочется ? - это уже к врачу тогда smile Ещё раз тогда, ну и ещё раз. Желание бесконечно продолжаться не будет. Проверено.

[/quote]

нет, просто на 5 минут хватает физического удовольствия, которое при этом получаешь. Когда оно проходит, опять вспоминаешь о том, что хочешь секса. Я не понимаю, как у вас эти два процесса приносят одинаковый результат. Фантазия что ли хорошая? Или секса нормального не было?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
49 дней назад
Wariag:
вы просто не совсем понимаете, что такое сублимация
А я совсем не понимаю, что такое сублимация. Ибо мне она пофиг. Я на вопрос отвечаю:
Wariag:
Что делать если хочется ... ну вы понимаете чего.
Не знаете, кто его задавал ?

Wariag:
Я не понимаю, как у вас эти два процесса приносят одинаковый результат
Покажите мне, где я про это написал. Хотя фраза "Я не понимаю" всё объясняет.

Wariag:
Фантазия что ли хорошая?
Да, не жалуюсь. Во всяком случае её хватает чтобы самому что-нибудь придумать. А не спрашивать "не подрачить-ли мне".

Wariag:
Я про музыку, которую не слушают, а играют
Чем отличается ? Баха слушают или играют ?

Wariag:
Или секса нормального не было?
Был. Поэтому даже знаю, что делать когда хочется.

Так что, сублимирующий музыкант, я понял вам не совет нужен, а срач. Ну здесь вряд-ли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2013 в 21:44)
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1338 дней назад
ParаnoID:
А не спрашивать "не подрачить-ли мне".
Как раз я этого и не спрашиваю. Если вы не знаете что такое секс и заменяете его онанизмом, мне вас жаль. Не знаете, что сказать по делу, проходите мимо и тролльте в других темах.
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1338 дней назад
толку от вас никакого
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2