[РЕШЕНО] Ушла жена....

Посетитель
Олегович
Сообщений: 7
4012 дней назад
Доброго дня всем тут! Меня зовут Олег мне 37 и я... Чё то не то... smile И от меня ушла жена. Кстати сколько таких тем тут было? 100? 1000? :)
Вобщем пржили мы вместе почти 8 лет. Конечно были и неприятности и ссоры, но некоторое время назад любимая моя крепко призадумалась о чём то, а затем сказала что ищет съёмную квартиру и уходит. Думал уладить, старался как мог, но всё бесполезно. Вчера собрала вещи, мы вместе напились, поплакали, подарили друг дружке подарки, обнялись и она, взяв кота, уехала. Ща сижу дома один, тихо схожу с ума. Хоть бы кот бегал по дому, так ведь и его нет. Тяжело. Очень. Поговорить не с кем - сам не понял как так получилось и как я дожил до этого, что друзей толком не осталось. Короче отчаливаю сейчас в деревню на праздники, попью водки с отчимом, попробую отвлечся. Хотя там полно её вещей, что оптимизма по поводу поездки не добавляет. А потом надо будет как то начинать жить..... Я уже проходил всё это. Это вторая жена, но так тяжело ещё не было никогда. Работать не могу толком, всё валится из рук, а я сейчас мотоциклы чиню, нельзя там косячить - жизнь людей зависит от моей работы, так что по всему судя я ещё и беззаботнвй безработный.....

Зы. Почему ушла? Потому что детей надо вовремя рожать. У меня есть сын от прошлого брака, а в этом как то не получалось..... Не повторяйте ошибок, рожайте вовремя! :)
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
438 дней назад
Олегович, сочувствую. А мне 29 лет, но у меня никогда не было не только жены, но и девушки.
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
390 дней назад
Олегович,она с какой целью ушла,родить от другого?
слона надо есть по частям
Посетитель
Олегович
Сообщений: 7
4012 дней назад
Ээээ! Дружище, как же так!? С этим надо что то делать. А с другой стороны счастливый человек: no woman - no cry! Тут главное не отчаиваться. Девушек здорово меньше чем мужчин, так что шанс есть всегда. Видимо ты сам себя так настроил и за много лет загнался окончательно. Не прими за оскорбление, но это скорее всего заниженная самооценка. И это надо к врачу. Я не шучу, тут надо хорошо разобраться в себе, а без специалиста можно так починиться что специалист потом сломит ногу smile всё будет отлично у тебя! Только надо решать проблему, а решение нпчинается с того что её надо обнаружить.
plomba:

Олегович,она с какой целью ушла,родить от другого?

Ушла с целью начать новую жизнь, найти другого человека с которым будет лучше. Будет общий язык, родить детей и т д. Мы здорово запустили ситуацию. Каюсь, на мне большая часть вины.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 мая 2013 в 11:29)
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
390 дней назад
Олегович, да засадаДобавлено спустя 8 минутверните ее, любым способом
слона надо есть по частям
Посетитель
Олегович
Сообщений: 7
4012 дней назад
Не говори. Я так мило ещё не расставался, думал не выдержу - чё нибудь оькажет smile Прям вот пожелали друг другу всего, признались в любви и уважении, обнялись так на пол часика, вручили на память подарочки, и разошлись. Безумие какое то.Добавлено спустя 2 минутыЯ все возможные способы уже испробывал. Я ж не буду насильно её возвращать. Как говориться: любишь - отпусти с миром. Насильно ничего не вернёшь. Раньше надо было думать....
Посетитель
Лера
Сообщений: 2
4016 дней назад
ну вы по-моему особо и не опечалились)
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
390 дней назад
Олегович, ну вы щас полны негодования, если она в вашей жизни занимала важное место и у вас было много общего, лет через пять вы локти кусать будете, ломать не строить, поживите оцените верните
слона надо есть по частям
Посетитель
Олегович
Сообщений: 7
4012 дней назад
Не опечалился.... Это вывод сделан как я понимаю из того что я об стену не бьюсь и слёзы ручьями не лью. Не приучен демонстрировать всё это.
Негодование если только по отношению к себе. Что видел куда всё движется и вовремя не принял нужных мер.
Ужасно больно. И жалко её, дурёху и ведь сейчас дров наломает таких.... Да чего тут уж поделаешь. Всё сделал уже что мог.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3893 дня назад
Тема болезненная, высказаться бы... А настроение - хоть в петлю.
Трудно что-то посоветовать, когда не знаешь сути происходящего. Почему-то ведь она ушла...Все сказки заканчиваются свадьбой, а с нее нужно начинать повествование, тогда и ясно будет, каковы же настоящие проблемы.
Я только вот что хочу сказать: одному - хреново. Мне еще сорока не было, когда я осталась одна, сначала это и не тяготило, наоборот, дела какие-то срочные, вот это сделаю - займусь собой, вот то еще завершу, вспомню о себе.. В результате поняла, что дела никогда не кончаются, а годы прошли. И теперь делю кров с совершенно чужими мне людьми, которые конечно уже не чужие, столько лет вместе, но одиночества это не скрашивает. Решайте проблему. Не тяните время. Я свое потеряла.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3269 дней назад
Олегович:
Зы. Почему ушла? Потому что детей надо вовремя рожать. У меня есть сын от прошлого брака, а в этом как то не получалось..... Не повторяйте ошибок, рожайте вовремя! :)
yes
Согласна.Добавить и нечего.
Посетитель
Лера
Сообщений: 2
4016 дней назад
еще женщины обычно не уходят в никуда. скорей всего у нее есть мужчина.
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2980 дней назад
Лера:
женщины обычно не уходят в никуда. скорей всего у нее есть мужчина.
Эт точно. IMHO не надо никого никогда пытаться вернуть. Люди не собственность. Расставание-это нормально. Хорошо, что нет общих детей. Думаю хорошо. Были бы дети, был бы п...ц.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3893 дня назад
Sova:
Расставание-это нормально.
Расставание - это тяжело. Это очень плохо. Это - больно.
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2980 дней назад
Ilka:

Sova:
Расставание-это нормально.
Расставание - это тяжело. Это очень плохо. Это - больно.

Тяжело, да. Но это нормальный ход жизни...
|
Перейти на форум: