[РЕШЕНО] Ушла жена....

Посетитель
незнайка
Сообщений: 4
3976 дней назад
ну ушла и радуйся.
поколбасит с месяц и дальше с чистой совестью на свободу.
Посетитель
Олегович
Сообщений: 7
4012 дней назад
Съездил, водки попили... Тут дело в том что отчим прошлым летом сильно заболел, вообще могло так получиться что он туда бы, в свою любимую деревню и не попал бы никогда. Слава Богу всё обошлось - операция, в общем всё в порядке на сколько это может быть теперь. И вот мы вмё мечтали как мы вместе туда поедем.... Поехали. Ещё, блин, хлеще. Всё кругом про неё, тут вещи её, тут она то делала, тут ходили вместе, тут то, тут сё... Только что вернулся - встретились, она вещи дособирала свои. Вторая серия душеразрывных прощаний... Вообще жесть короче. Дома невозможно, нигде невозможно находиться.... Месяц говорите? Посмотрим. Всё что мог - сказал что рад буду однажды придя домой её там обнаружить, только пусть для меня валокардином запасётся. Могу по нервной измотанности сдать мальца. Похихикали,
- проводить?
- не надо, и так плохо.
И уехала. Живёт одна. Тот же мой отчим её отвозил домой уже не раз, когда вещи забирала. Вот как то так. Завтра пойду уходить с работы и искать другую. Менее ответственную. Никому мальчик не нужен 37 летний ## дак промальп, мотоциклист, сварщик и ко всему полный идиот? :)
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3269 дней назад
Может, конечно, мне при чудилось... тогда сорри!
Но очень похоже, что от вас чего то ждут. Действия, поступка.
Олегович:
не надо, и так плохо.
Это способ достучаться- Да пойми ты ... плохо мне... сделай так....
Девушки бывают загадочные - догадайся сам!
Но чаще они раз 30 что то говорят, но их как бы не слышат.
Вот тут на эмоциях - ВСЁ НАДОЕЛО УХОЖУ...
Ira
Новичок
Ira
Сообщений: 21
2204 дня назад
Мне тоже так кажется. Что чего то ждут.
Посетитель
Олегович
Сообщений: 7
4012 дней назад
"Девушке" 30 лет. Приехала ко мне из Тюмени (в моск обл) в
23. Практически пупсом, сразу после института. И сейчас отчаливает во " взрослую жизнь" которую она почерпнула из кино и общения с подругами. Готовить еду не умеет (я готовил, мне это нравиться), чиста конкретных пацанов держал на пушечном выстреле, ну и вообще старался в меру контролировать, не лишать личной жизни и свободы, а чё старался то - не лишал и ничего вообще. Устроили на работу (не я, родственники мои), стала зарабатывать здорово больше меня. Но как ни странно - не в этом дело. Вот давай детей ей, шоб как у подруг и вмё тут. А что? Шприц со спермой? Как то всё нервно было, так детей не заводят. Ну и так много лет, ни опоры, ни тепла оеё... А вот как не странно - хотел бы её вернуть. Ну вот люблю и всё тут smile Представляете что этот 30 летний пупс с истерическим желанием детей ща наворочает? Я не могу описать всё сделанное мной что бы вернуть человека. Дальше только запрещённые приёмы и насилие. Не буду.ц Отпустил. Стараюсь отпустить. Я не могу жить дома сейчас - гуляю по родственникам и друзьям, да просто жрать не могу. Не говоря уж о чём то ещё. Глупость какая то. И зачем я тут пишу то же толком понять не могу. Наверное хорош этого эксгибиционизма. Всем кому плохо желаю что бы было хорошо. И всем найти свои половинки, четвертинки и прочие доли! :)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2