Ищу человека с Малым жизненным опытом...

Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
3925 дней назад
НУжен человек с малым жизненным опытом , чтобы мы были на одном уровне по общению так сказать..
мне 27 , я девушка, человек подойдет любого пола у меня би ориентация и я антисексуалка
ЧЕловек нужен Не привязанный к одному месту работы, и не имеющей цели карьеры, ипотек и тому подобное !! Чтобы у него/ нее было много свободного времени !!
А также чтобы он был с позитивным взглядом на жизнь, открытым к общению и писал свои телефоны на форумах))
Если это Вы , то пишите смс на тел 0502557602 , это Украина Львов
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
621 день назад
На органы чтоли shock ?
Посетитель
Vavan
Сообщений: 3
2006 дней назад
Будешь учить отличать говно от повидла?
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
3925 дней назад
fartea,что за бред, не разводите тут флуд вообще а
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1061 день назад
Чего только не насмотришься в интернете. :)
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3269 дней назад
"НУжен человек с малым жизненным опытом , чтобы мы были на одном уровне по общению так сказать.." smile54 Что, в шоу уродов так вакансии прописывают????
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
4009 дней назад
Не самый оригинальный способ развести народ на бабло) Отправь СМС и найди вторую половинку, стоимость 100500 руб. без НДС :)
Посетитель
Степная волчица
Сообщений: 1
4026 дней назад
В смысле? girl_witch
Новичок
Huginn
Сообщений: 28
4000 дней назад
Seva, Вы хотите найти человека 27 лет от роду с малым жизненным опытом? я думаю, в 27 лет человек уже озабочен карьерой, целью создать семью. А на одном уровне с вами....А какой у Вас уровень развития, кроме секса? А, простите, жить на что? Или содержите?
Посетитель
Олегович
Сообщений: 7
4012 дней назад
Где же этот человек должен был провести эти 27 лет что бы не нахапаться этого ценного опыта? smile Расскажиье о себе, интересно как можно так законсервироваться :)Добавлено спустя 1 минутуДа! И что такое антисексуалка!? Я тёмный, не знаю, правда.
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
3925 дней назад
Олегович, конешно мне встречались такие люди !! я знакомилась с ними на форуме социофобии и кое-каких форумах еще .. но по некоторым другим причинам наши пути не совпадали..
а не озабоченных карьерой, так таких людей вообще полно !!

антисексуалка ,это значит не приемлю это , и сама рожать не хочу, но я за полигамию зато и мне нравятся беременные девушки )) и вообще девушки .. но парни тоже, только чтоб им нравилось мое мышление -это обязательно !!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2013 в 15:16)
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2356 дней назад
Всё еще не понятно. Вы сексом занимаетесь, любите, хотите заниматься?
Как вы собираетесь проводить время с искомым человеком? Какого рода взаимодействие вы ищите, для удовлетворения каких потребностей? Вы очень необычный запрос предъявили, а толком не рассказали что к чему, вот я и задаю наводящие вопросы. А еще, материальный аспект, если человек без опыта, то как он себя обеспечит? Кстати без какого именно жизненного опыта? Есть ведь очень разные сферы человеческого опыта.
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
3925 дней назад
Пётр Маята, сексом нет, не занимаюсь и не хочу.. взаимодействия многовариантны, но хотелось конешно же чтобы этот человек хотел со мной встретиться, даже если мы из разных городов..про опыт впрочем не принципиально, но главное чтобы его устраивало то какой именно у меня жизненный опыт.. Некоторые люди говорили мне, что у меня маленький он.. хотя это смотря о чем .. вообще считаю когда у кого-то мало опыта в одном, то значит обязательно будет Много опыта в другом..И еще хотелось бы еще в жизнь человека что-то новое привнести..
Про материальный аспект я имею пенсию по инвалидности, Никогда не работала, меня все устраивает.
Кстати я щас уехала с Украины, уже дома в России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 23:58)
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 37
Подольск
2422 дня назад
Seva, как-то ты рьяно все свои пожелания описала, что аж пугает)))) Не хочешь познакомиться, а прям нужен и всё)))
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2356 дней назад
Пока из сказанного, я вижу закомплексованную девственницу, ну может не закомплексованную, а похуже, с диагнозом, не суть. А слова про малый жизненный опыт и асексуальност, это умные слова, скорей уводящие от смысла чем дающие что-то понять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.