Ищу девушку. Что делать?

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
Мне 27. Я девственник. Девушки с детства ненавидят. За что, не понятно. Есть те, кому нравлюсь, но они, как правило, не нравятся мне. Более того, я достиг такого уровня, что могу предвидеть , чем закончатся те, или иные отношения. Дошло до того, что мне элементарно стало скучно, и я решил провести небольшой эксперимент и стать тем типом личности, который хорошие и не только девушки обожают больше всего. Мерзопакостным подонком. Закончилось всё очень плохо. Сейчас на всё забил, и начал активно набирать вес. К осени, возможно, скину.
Я размещал свои анкеты на интернет-сайтах, посещал speed meeting'и (25 девушек на 25 мужчин), пробовал знакомиться в клубах по интересам. На улице подойти для меня проблематично (воспитание), но тоже пробовал. В университете был полный швах. Девушек было 50 на курсе, как парня воспринимали единицы, да и те -при парнях.
Ни на что не надеюсь, но если кого-то заинтересует это сообщение, можете добавляться в друзья , открою вам фотографии. Пообщаемся.
О себе : без вредных привычек. С хорошим здоровьем, творческими интересами.
Интересуют наистандартнейшие отношения типа:мальчик-девочка. Платоническую любовь - не предлагать. И да, я в Москве
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 23:26)
...
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
619 дней назад
Не грузись, друг! Правая рука нам никогда не откажет. Ну или левая, если левша. joke
Новичок
БУ
Сообщений: 34
4031 день назад
Джанго, как это "девушки с детства ненавидят", но "Есть те, кому нравлюсь, но они, как правило, не нравятся мне". Что-то не сходится. значит, не всё потеряно. Вам вообще какая девушка нужна?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
Ну или левая, если левша.
Я левша, но "типа шутка" не уместна. Я считаю рукоблудие у мужчин величайшим злом и отношусь к нему крайне негативно. У женщин иная физиология, для них такое не связано с потерей энергии
Джанго, как это "девушки с детства ненавидят", но "Есть те, кому нравлюсь, но они, как правило, не нравятся мне". Что-то не сходится. значит, не всё потеряно. Вам вообще какая девушка нужна?
Двойные стандарты. Они есть везде, я же не пишу "все ненавидят". Есть такие кому нравился, но это те, что заводят связи для коллекции. И я , как правило, вижу, чем это может завершится. Куча примеров, когда клеящийся ко мне человек залипал с другим, а затем, нагулявшись всласть, расставался. И по новой, с другим.
мне нужна спокойная девушка, которая не будет поднимать на меня ни руку, ни голос. Это основное. Остальное -по желанию. Хотя, пусть ещё у неё будет хороший слух , художественный вкус и желание научиться чему-то новому.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 апреля 2013 в 23:44)
...
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3849 дней назад
Cherna-facepalm
Джанго:
мне нужна спокойная девушка, которая не будет поднимать на меня ни руку, ни голос
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2771 день назад
Psihushko v polosku:
Джанго:
мне нужна спокойная девушка, которая не будет поднимать на меня ни руку, ни голос
жесть) facepalm2
bVb09
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
мне нужна спокойная девушка, которая не будет поднимать на меня ни руку, ни голос
Нравятся буйные? Ваши загоны :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 00:21)
...
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
619 дней назад
Джанго:
для них такое не связано с потерей энергии

Слушай, ну и ерунда все это. Если даже предположить существование сексуальных энергий, то какая разница уже, когда некуда их девать.

Тем более мы вообще не по фенг-шуй живем, если уж так рассматривать - едим хрень, живем в хрени, хрень одеваем. Один сплошной дизбаланс стихий и потеря энергий. Да и зачем тебе все эти восточные системы, ты ж русский.


Тем более, если не пробовал с рукой, откуда знаешь, что оно того стоит. Может и нет смысла грузиться по поводу девушки.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 апреля 2013 в 00:25)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
Тем более, если не пробовал с рукой, откуда знаешь, что оно того стоит. Может и нет смысла грузиться по поводу девушки.
Физиология и потребности.
мои дорогие тролли, предлагаю хотя бы эту тему освободить от ваших излияний smile Окда?
...
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3849 дней назад
Джанго, у тебя сильно много лишнего веса или пока не успел в колобка превратиться?
Вообще нормальному человеку на сайтах знакомств делать нечего.Искать лучше опять же на тематических ресурсах по интересам.Если при таком общении человек цепляет,можно фотками обмениваться.
Здесь тоже искать не советую.У всех тут свои тараканы,при чём гигантских размеров.Ниче хорошего из этого не выйдет.
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2771 день назад
Джанго:
Есть такие кому нравился, но это те, что заводят связи для коллекции. И я , как правило, вижу, чем это может завершится. Куча примеров, когда клеящийся ко мне человек залипал с другим, а затем, нагулявшись всласть, расставался.
ну,так это мегаполис,как ты еще не привык к этому,запросы девушек из Москвы совсем другие чем по России,пример)
bVb09
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
Джанго, у тебя сильно много лишнего веса или пока не успел в колобка превратиться?
Несмотря на вышеозначенное отношение многих женщин ко мне, я за последние полгода умудрился встретиться единично с аж несколькими дамами афигительной красоты, которые уверяли меня, что им на внешность парня - по фиг. Оказалось, да, по фиг. Но вот интересами в обоих случаях не сошлись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 00:33)
...
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3849 дней назад
А что за интересы "творческие"?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
"сочиняю я не плохо иногда" (с) рассказы, стихи и т.д. , плюс обожаю музыку и играю на губной гармонике, укулеле, блок-флейте и окарине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 00:38)
...
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2771 день назад
Джанго:
я за последние полгода умудрился встретиться единично с аж несколькими дамами афигительной красоты, которые уверяли меня, что им на внешность парня - по фиг.
ей то пофиг..но,у нее же есть:подруги,родственники,которые явно не одобрят "не красоту" и тп.,мнение у нее может поменяться быстро..
вобщем,чем меньше девушка имеет друзей и родственников тем больше шансов что полюбит какой есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 00:42)
bVb09
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.