Ищу девушку. Что делать?

Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2353 дня назад
JCD:
тут всё взаимосвязано. Взгляд с какой-то одной стороны неполон, а значит неверен.
Что ж, мой диалектичный друг, Вы правы, да...
=)Добавлено спустя 6 минутКороче, мне тупо некогда заниматься всеми этими половыми делами.
Тут такое в мире происходит!
Нет у меня времени отыгрывать все эти сценарии по зарабатыванию денег, ухаживанию, свиданиям и пр.
Нахер все! Сучки прочь!
Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а потооом,
Мы свой, мы новый мир построим. Кто был ничем, тот станет всем!
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
И вообще поднимать про это разговор не стоит на таких форумах и в таких темах. От этого мы, парни, становимся жалкими в глазах девчонок Cherna-facepalm


не становимся. Даже на этом форуме был один разговор...
Кхм, я не знаю, но почему-то первым делом в личном общении частенько именно девушки делятся своими историями задают вопрос: "А дрочил ли (в детстве) ты? "
Если я говорю нет (и это правда) дико удивляются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 02:02)
...
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3189 дней назад
Еж:
Симба:
всем привет. тема ещё актуальна. где ты, моя Нимфа?
Привет! Могу предложить одну знакомую, она тоже ищет, 26л , живет в моск.обл. городе Чехове. Ты готов поехать к ней для встречи в реальности ?

Ага какая нибудь шизофреничка
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2488 дней назад
Naruto:
Ага какая нибудь шизофреничка
Офигеть, железный вывод на основе достоверной и полной информации! smile
Вот так и вешаются ярлыки, причём заочно.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1875 дней назад
Naruto:
Ага какая нибудь шизофреничка

А вдруг она само совершенство. И ей нужна поддержка, сильное мужское плечо.
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3189 дней назад
JCD, Xlop4ik, Еж сам мне предложил как то шизофреничку.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1875 дней назад
Да пофиг, надо соглашаться хоть на шизофреничку, и жениться на ней.
Она всё равно потом в окно выпрыгнет.

Чёта я сегодня злой scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2014 в 20:32)
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2488 дней назад
Xlop4ik:
А вдруг она само совершенство. И ей нужна поддержка, сильное мужское плечо.
И найдёт она это сильное мужское плечо на www.mneploho.net laugh

Xlop4ik:
Да пофиг, надо соглашаться хоть на шизофреничку, и жениться на ней.
И наплодить детей шизофреников...

Xlop4ik:
Она всё равно потом в окно выпрыгнет.
Или самого выкинет в окно... Или отрежет чего нелишнего, пока спать будешь crazy
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2906 дней назад
Александр:
Не хотел бы я общаться с девушкой в глазах которой отражаются подарки, красивые автомобили. Значит надо искать девушку для которой главное не это.
да таких полно!! не так и мало на любом более-менее приличном сайте знакомств! только выбирай не слишком красивую и на лицо внимание обращай! доверяй интуиции, ищи в глазах добродушие и нежность (не спутай с расположением и похотливостью)Добавлено спустя 2 минуты
Борец за правду:
Александр:Не хотел бы я общаться с девушкой в глазах которой отражаются подарки, красивые автомобили. Значит надо искать девушку для которой главное не это.
ну или обрати внимание на мой пост "какая из этих особ вам больше нравится?" глянь на фотку той, что в сиреневом платье. свободна кстати, характер доброжелательный (понтов вроде не заметил) работает на гуманной работе, есть ребенок 8 лет. думай! но она москвичка smile
Посетитель
gihnaki
Сообщений: 6
3697 дней назад
срочно трахаться. Срочно!!!! Спермотоксикоз это страшно..почти так же как ПМС))))))) Какое еще воспитание мешает знакомиться на улице? Мне чисто для себя интересно)))Что за комплексы такие еперный театр у каждого второго а то и первого!!!??? Как наши родители обходились без интернета и сотового вообще загадка однако знакомились и женились и детей рожали. Проще надо относиться ко всему. Одна не адекватно отреагирует вторая а третья сама набросится))) А секс нужен срочно. От него и крыша перестанет ехать и уверенность появится. Я кстати тоже пару раз неадекватно реагировала на попытки познакомиться)))))))) но это от неожиданности))))) никогда не считала себя такой уж прям красоткой и пару раз впадала в транс если на улице приставали)))))) до сих пор стыдно перед теми парнями)))) они наверно думали что я чокнутая и я развивала в них комплексы)))) Так что ты на девичьи заскоки то не обращай внимания там дело не в тебе а в них)))) так же как и я становилась жертвой мужских закидонов...но ничего)) всегда считала их придурками а не себя)))))))) Так что срочно секс!!
И как это девушки с детства ненавидят?))) Я в детстве ненавидела мальчика в садике он жрал казюльки из носа и мне предлагал)))) ты не из таких?)))))))) Ты не уверен в себе, бабы это чуют от суда такое отношение.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
gihnaki:

срочно трахаться. Срочно!!!! Спермотоксикоз это страшно..почти так же как ПМС))))))) Какое еще воспитание мешает знакомиться на улице? Мне чисто для себя интересно)))Что за комплексы такие еперный театр у каждого второго а то и первого!!!??? Как наши родители обходились без интернета и сотового вообще загадка однако знакомились и женились и детей рожали. Проще надо относиться ко всему. Одна не адекватно отреагирует вторая а третья сама набросится))) А секс нужен срочно. От него и крыша перестанет ехать и уверенность появится. Я кстати тоже пару раз неадекватно реагировала на попытки познакомиться)))))))) но это от неожиданности))))) никогда не считала себя такой уж прям красоткой и пару раз впадала в транс если на улице приставали)))))) до сих пор стыдно перед теми парнями)))) они наверно думали что я чокнутая и я развивала в них комплексы)))) Так что ты на девичьи заскоки то не обращай внимания там дело не в тебе а в них)))) так же как и я становилась жертвой мужских закидонов...но ничего)) всегда считала их придурками а не себя)))))))) Так что срочно секс!!
И как это девушки с детства ненавидят?))) Я в детстве ненавидела мальчика в садике он жрал казюльки из носа и мне предлагал)))) ты не из таких?)))))))) Ты не уверен в себе, бабы это чуют от суда такое отношение.

дай погадаю. В семье главная мать , да?
...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.