Ищу девушку. Что делать?

Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3645 дней назад
Не хотел бы я общаться с девушкой в глазах которой отражаются подарки, красивые автомобили. Значит надо искать девушку для которой главное не это.
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3189 дней назад
Джанго ты наверно выбираешь каких то королев красоты. Но такие девушки тебя любить не будут. Выбери ту которая не королева красота с которой можно будет о чем то поболтать. И интересно проводить время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 18:27)
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2488 дней назад
Классная ветка про замороченных девственников) извеняюсь если кого обидел. Сам такой же замороченный, правда не девственник. Дала Как то одна и я взял) девушек легкого поведения много снимал (но секс без чувств так себе). Я скороее моральный девсвенник. Секс бывает раз в два года. А все почему? Потому что очень много заморочек в голове (или принципов). Вот Мне надо, что бы нравилась внешне и что бы умная и на всю жизнь. Но давайте, рассмотрим реальность... если красивая, то она не спроста такая, она в себя вкладывает (спорт залы, косметика, спа и т.п.) и если она при этом умная то очень маловероятно, что она захочет быть (а если и захочет, то близкое окружение ее отговорит)с не зарабатывающим грязным чумлом. Ну или вы должны быть капец каким оригеналом. Как Мне одна сказала, если мужчина зарабатывает меньше 500 т.р. в месяц, то Он не мужик) это Москва) Она одна до сих пор... ясень пень, если ты красотка и на тебя есть спрос, надо себя продать подороже. Комерция одна...
Это Как в магазине, где тачки продают, на что денег хватило, на том и ездить будешь.
Нравы сейчас такие, мы родились не в свое время)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 10:33)
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2488 дней назад
Оп, забыл совет дать. Тут надо либо планку из критериев понизить, либо больше зарабатывать. И ждать, когда она сама появиться точно не надо, они сами не появляются их заваевывать надо (Мне лично лень) . Им это с детства внушают.
Для себя решил, что надо занятся любымым делом. При этом я немного разморочусь и если это дело начнет приносить деньги то, королевы сами подтянутся)
Посетитель
Мира
Сообщений: 1
3776 дней назад
Delman:

При этом я немного разморочусь и если это дело начнет приносить деньги то, королевы сами подтянутся)
Удачи в вашем деле....И лично мое мнение, что как раз королевы вам наскучат быстро... О деньгах много споров велось, но то что они действительно могут - это увеличить уверенность в себе... а уверенность в мужчине - это очень многое
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2488 дней назад
Мира:

Удачи в вашем деле....Ио мое мнение, что как раз королевы вам наскучат быстро... О деньгах много споров велось, но то что они действительно могут - это увеличить уверенность в себе... а уверенность в мужчине - это очень многое

Я не про тех королев, которые с губами от уток. А про тех у уоторых с головой все впорядке. По поводу денег очень нравиться вот это утверждение "не в деньгах счастье, но лучше плакать в мерседесе, чем в маршрутке". Денег всегда мало будет, но они должны быть.
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2488 дней назад
Небольшое продолжение... На работе решил познакомиться с одной особой)) но оказалось, что цель ее жизни выйти замуж за американца. В связи с чем у меня возник вопрос. Уважаемые девушки форума... скажите... Вообще существуют ли сейчас девушки, которые хотели бы "подняться" по жизни с мужем, а не прийти на все готовенькое? Желателен ответ не от тех, которым "хотя бы с кем-нибудь". Спасибо.
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3596 дней назад
Есть разные девушки ))) .
Просто те,которые готовы,как правило не выделяются,они тихие и скромные,домашние.
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2488 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:

Есть разные девушки ))) .
Просто те,которые готовы,как правило не выделяются,они тихие и скромные,домашние.
Где же их найти? Ааа? ПОМОГИТЕ!))) Библеотека? Туда ходят сейчас вообще?)) Во или расклеить по подьездам обьявления? Раз они домашние
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3596 дней назад
Такие девушки вокруг: и на работе,и в супермаркете,и на улице... Оглянитесь вокруг. Вас привлекает яркость? А они не бросаются в глаза.
Посетитель
Kuthrapalli
Сообщений: 8
3522 дня назад
Вообще существуют ли сейчас девушки, которые хотели бы "подняться" по жизни с мужем, а не прийти на все готовенькое? Желателен ответ не от тех, которым "хотя бы с кем-нибудь".

Меня тоже мучает этот вопрос.

Такие девушки вокруг: и на работе,и в супермаркете,и на улице... Оглянитесь вокруг. Вас привлекает яркость? А они не бросаются в глаза.

Хороший ответ, спасибо, только все оказываются уже заняты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 14:53)
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3596 дней назад
А сколько не занятых! Нам женщинам тоже сложно,альфонсы развелись. Дилемма.
Но кто ищет- тот находит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 17:40)
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3390 дней назад
Delman, совершенно не хочу на готовое! Считаю, что мужчина растет с правильной женщиной. А если его уже вырастили, то он ту, которую "приютил" и ценить-то не будет. Нас таких много. Понятное дело, алкаш, сидящий круглые сутки в гараже с друзьями мало кого привлечет)) А если мозг у мужчины есть, то мужчина уже таким не станет и поэтому будет хорош.
Новичок
φως
Сообщений: 11
3692 дня назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:
Но кто ищет- тот находит.
Угу... а как найдёшь иной раз...сам не рад!
Но если более серьёзно и глубже в проблему....всё ж банально... потеря моральных и прочих в том числе и каких то духовных ценностей... (церковь не в счёт - церковь - это величайшее зло).
Всё куда глубже... загнобленный гос-ом народ, люди.
Вот мы и получаем в принципе что и имеем.Добавлено спустя 5 минут
Elena:
Понятное дело, алкаш, сидящий круглые сутки в гараже с друзьями мало кого привлечет))
Прикол какой то, но если окинуть бОльшую половину моих бывших знакомых, то как раз таки и выходит, что эта самая, бОльшая часть - "алкаши сидяшие в гараже"....я в смысле имеющих весьма не дурную и крайне привлекательную вторую половину. Вот, как то так выходит.
...пешите пЫсьма...
ROFLMAOSTC
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2488 дней назад
В этом плане был хорош Советский Союз. Где все были одинаковые)) вот тогда скорее всего, девушки выбирали не по материальным признакам)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.