Ищу девушку. Что делать?

Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3849 дней назад
Мм.А ты сюда не выкладывал?Че-то я не видел стишков.
Если пишешь хорошо,могу подсказать одно место,где тебя будут на куски рвать толпы поклонниц.Правда большинство будут школьницы,но можно откопать и совершеннолетних.
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
619 дней назад
dima:
ну,так это мегаполис,как ты еще не привык к этому,запросы девушек из Москвы совсем другие чем по России,пример)

Кстати это универсальный вариант.

Расскажу как это делается. Берешь кусок белого картона размером с игральную карту и пишешь на нем: "у меня есть квартира в Москве". Приезжаешь в любой провинциальный город на твой выбор. Подходишь к компании длинноногих стройных девиц модельной внешности, выбираешь глазами самую красивую из них. Хорошо, если рядом будут их парни. Говоришь ей: "Так, ты, иди сюда разговор есть". Вся их компания shock shock shock Достаешь заготовленную карту: "На почитай".

Уже по дороге обратно в Москву постоянно картинно закатываешь глаза, падаешь на шконку в поезде и причитаешь: " Ща помру, помру!!! Не доеду до дома!" Пусть она испуганно бегает вокруг тебя и кудахчет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 00:42)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3450 дней назад
"если пишешь хорошо,могу подсказать одно место,где тебя будут на куски рвать толпы поклонниц.Правда большинство будут школьницы,но можно откопать и совершеннолетних."
Пиши! стихи.ру?
...
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3849 дней назад
Нет,не стихи.ру.Могу сказать только в личку,патамушта секрет. hoho
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2771 день назад
fartea:
Кстати это универсальный вариант.
Расскажу как это делается. Берешь кусок белого картона размером с игральную карту и пишешь на нем: "у меня есть квартира в Москве". Приезжаешь в любой провинциальный город на твой выбор. Подходишь к компании длинноногих стройных девиц модельной внешности, выбираешь глазами самую красивую из них. Хорошо, если рядом будут их парни. Говоришь ей: "Так, ты, иди сюда разговор есть". Вся их компания shock shock shock Достаешь заготовленную карту: "На почитай".
Уже по дороге обратно в Москву постоянно картинно закатываешь глаза, падаешь на шконку в поезде и причитаешь: " Ща помру, помру!!! Не доеду до дома!" Пусть она испуганно бегает вокруг тебя и кудахчет!
все верно.клюнут быстро и многие..но,если будут какие-то не удачи.в итоге :ни денег,ни квартиры..вороятность что уйдет:99%.
bVb09
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3450 дней назад
Нет,не стихи.ру.Могу сказать только в личку,патамушта секрет.
пиши
...
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2771 день назад
Джанго:
"если пишешь хорошо,могу подсказать одно место,где тебя будут на куски рвать толпы поклонниц.Правда большинство будут школьницы,но можно откопать и совершеннолетних."
Пиши! стихи.ру?
вобщем,зазвездится где-нибудь,потом будут рвать)
только есть одна проблемка..писать там нужно постоянно,если уйдешь оттуда то все забудут)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 01:13)
bVb09
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3849 дней назад
fool У тебя страница закрыта же.
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1245 дней назад
не хочется сравнивать девушек с собаками, но вот как собаки чувствуют страх так и девушки чувствуют, если парень переживает по поводу того, что ОНА на него руку поднимет или голос. Не знаю что в вашем понимании "подонок" но те самые мерзавцы нравятся, в основном, потому что могут постоять за девушку, дают ей защиту, безопасность. А как может постоять за девушку парень, который даже не может постоять за себя против этой девушки? Это весьма простой пример женского мышления, они проверяют парней на пригодность такими вот способами, загоняют его в ситуации где он должен сказать четкое нет, присечь все такие нападки, поставить на место. Отсутствие внутреннего стержня не компенсировать творческим потенциалом, модельной внешностью или дистанцией в выборке из сотен девушек, хотя тысячная точно согласится на все, трехсотая если повезет.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
619 дней назад
13:
не хочется сравнивать девушек с собаками

Ну ты писатель!
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2771 день назад
13:
Не знаю что в вашем понимании "подонок" но те самые мерзавцы нравятся, в основном, потому что могут постоять за девушку, дают ей защиту, безопасность.
вобщем да.правда,есть разнообразия защиты:физ.сила,деньги,карьера и тп.
bVb09
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1245 дней назад
fartea:

13:
не хочется сравнивать девушек с собаками

Ну ты писатель!

плохая метафора это как рыба без дилижанса.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
3922 дня назад
Джанго:

Мне 27. Я девственник. Девушки с детства ненавидят. За что, не понятно.
Джанго, странно.. а по скайпу ты говорил, что это именно ты ненавидишь весь женский пол.. хочешь мир без женщин и что хочешь уехать из России навсегда, т к тут матриархат, на ПМЖ в Америку.. и что там патриархат..

и почему-то ты до сих пор не сообщаешь в своих объявлениях ,что ты ищешь не просто девушку, а девушку именно с намерениями переехать на ПМЖ в другую страну, ведь при общении обнаруживается твои мысли только об этом .. как-бы уехать..
а то мож девушка вполне подходящая прочитает , а Россию то любит ..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2013 в 13:39)
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2771 день назад
смотря как проявляется ненависть к тебе)может просто игнорируют
bVb09
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3450 дней назад
Джанго, странно.. а по скайпу ты говорил, что это именно ты ненавидишь весь женский пол.. хочешь мир без женщин и что хочешь уехать из России навсегда, т к тут матриархат, на ПМЖ в Америку.. и что там патриархат.. и почему-то ты до сих пор не сообщаешь в своих объявлениях ,что ты ищешь не просто девушку, а девушку именно с намерениями переехать на ПМЖ в другую страну, ведь при общении обнаруживается твои мысли только об этом .. как-бы уехать.. а то мож девушка вполне подходящая прочитает , а Россию то любит ..

так и есть. Моя неприязнь является ответной реакцией на вашу неприязнь :)
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.