Ищу девушку. Что делать?

Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1335 дней назад
Джанго, я тоже играю на блок-флейтеДобавлено спустя 6 минутсмысл мужской красоты вообще не в том, что дала природа, а в том, как человек к себе относится. Если он любит себя и хочет нравиться другим, никогда не позволит себе ходить по улице в рваных трениках и с по месяцу немытой головой. Независимо от веса человек может держать себя в прекрасной форме, быть обаятельным и очень интересным как для своего, так и для противоположного пола
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2353 дня назад
2 Варяг. Хммм, моя любовь к себе может выражаться именно в том, что я хожу в чем попало и не бреюсь, потому, что мне так удобно, ведь я люблю себя и делаю себе удобно, вместо напоказ. Э?
Почему я должен хотеть нравиться другим? Я хочу успеза у женщин - цель - баба - остальное средство в т.ч. И «нравиться другим», т.е. «нравиться» не чамоцель. У меня, при этом, с красотой все в порядке, суть моиз заморочек вообще не в этом, думаю и Джанго тоже.Добавлено спустя 9 минутДжанго, сьранно мне. Т.е. ты знакомишься, встречаешься, общаешься, на все это у тебя смелости хватает, но секса ге происходит? Почему? На каком моменте происзодит срыв программы? Или ты, при своей девственности, ищешь сразу и на всю жизнь?
Очень глючная фраза была про то чтобы не понимала ни голос ни руку. Тут бы квалифицированному психологу покопать. Удивительно, что вообще такая мысль в голове появилась, потребность акцентировать на этом внимание. Мама била?
Ты, при том что против рукоблудия, дрочишь? А то так то я тоже против =), действительно - расьрата энергии, я это чувствую. А если кажный день, а я слышал, что и чаще - это уже тупо вредная привычка.
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2771 день назад
Пётр Маята:
Варяг. Хммм, моя любовь к себе может выражаться именно в том, что я хожу в чем попало и не бреюсь, потому, что мне так удобно, ведь я люблю себя и делаю себе удобно, вместо напоказ. Э?
это точно,главное,удобство,а красота как уже получится..пример,зачем носить понтовую не удобную одежду,проще простую и удобную..хоть и не всем нравляющиюся..
bVb09
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1335 дней назад
удобная - это не значит грязная. Вот из-за этого потом появляются темы "Ищу девушку", "я никому не нравлюсь" и "я девственник". Если человек хочет понравиться женщине, он это сделает. Как - я уже сказала ранее. Если не хочет, пусть продолжает сидеть нытьДобавлено спустя несколько секундлюбить себя - это прежде всего уважать себя
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2771 день назад
темы "Ищу парня", "я никому не нравлюсь" тоже процветают не меньше))
bVb09
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2353 дня назад
Wariag:

удобная - это не значит грязная. Вот из-за этого потом появляются темы "Ищу девушку", "я никому не нравлюсь" и "я девственник". Если человек хочет понравиться женщине, он это сделает. Как - я уже сказала ранее. Если не хочет, пусть продолжает сидеть ныть
любить себя - это прежде всего уважать себя

Нет, не из за этого появляются такие темы. Это было бы самое простое - погладил рубашку - нашел невесту.
Думаю, за уважение себя Вы принимаете некое свое ложное об этом представление. Расскажите, что такое, как это «уважать себя»?
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1335 дней назад
Пётр Маята, не утрируйте, пожалуйста. Создается впечатление, что у вас те же проблемы, что и у автора темы. Я имею в виду прежде всего то, что не обязательно быть Аленом Делоном, чтобы все девушки были от тебя без ума. И если захотеть и что-то сделать для этого, то девушка найдется.Добавлено спустя 6 минутя к сожалению не знаю, как выглядит автор темы, но у меня есть примеры из жизни, как некрасивые (с точки зрения стереотипов красоты) мужчины разбивали сердца и семьи, потому что женщины сходили по ним с ума. Мне проще это объяснить самому "виновнику торжества", чем обсуждать это с вами, если ему конечно нужно
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2353 дня назад
Раз по-вашему, у меня те же проблемы, что и у виновника торжества, то и мне будет полезно послушать =)
Я с самого начала был согласен, что для мужчины внешняя привлекательность не главное.
Мне не нравятся советы вида: «Хочешь быть счастливым - будь им». Это конечно так, даже и не поспоришь, но это как-то... не к месту, бесполезные это советы и обидные. Если бы все было так просто не было бы армии психологов.
Xon
Посетитель
Xon
Сообщений: 3
2486 дней назад
Никогда не писал на таких форумах, но все же зарегился.
Автор, я работаю в большом коллективе, и знаешь таких как ты сейчас много. У меня тоже схожие проблемы. Воспитывался в неполной семье, мама, когда была еще здорова тащила меня как могла - хотела из меня человека сделать. Всегда не хватало денег, по этому поводу всегда был комплекс. Как ни странно меня везде окружают богатые и успешные люди из полных семей. Все никак не могу дотянуться до их уровня. Сейчас много работаю, пытаюсь наверстать упущенное, не ударить в грязь лицом. Времени на личную жизнь не остается. Сейчас нормальные девушки очень требовательны. Им и машну подавай и хату и заграницу и здоровых родителей. Где ж я все сразу то возьму? Тоже очень одиноко, так хочется чтобы меня иназывали "Любимый", "Солнце"... Но пока не сдаюсь, ведь женщин по статистике больше. Может не настал мой час и завтра будет лучше чем вчера? Надо постоянно идти вперед и бороться со своими комплексами. Это трудно, но сидеть опустив руки это путь в никуда.
Новичок
Druid
Сообщений: 27
3998 дней назад
ТС, у вас завышенная самооценка. Даже очень грамотные люди не ставят таких требований для девушек. Девушка не вещь, чтобы иметь какие-то свойства и характеристики. Вы хотите как в сказке, найти принцессу, но сами не предрасположены к этому. Вы не открыты, вы закрыты семью замками своими же требованиями. А ведь столько девушек прекрасных вокруг! Чтобы девушка захотела вас, не обязательно быть джентельменомиметь деньгикрасивое лицокрутую тачку. Покажите что вы хотите её, как вы хотите её, сойдите с ума наконец по ней. Не в обиду, но у вас пока этого нету.
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
3922 дня назад
dima:

темы "Ищу парня", "я никому не нравлюсь" тоже процветают не меньше))

вот-вот .. лучше бы автор зашел тут в аналогичные темы девушек и две родственные души нашли бы друг друга...
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2284 дня назад
Пока сам себя не полюбишь, не с кем встречаться не сможешь. Должен быть уверен в себе на все 100%. По себе знаю.
Посетитель
bad panda*
Сообщений: 8
2182 дня назад
Парень чем ты занимался все 27 лет? В Москве и не можешь девушку найти? парадокс, я в шоке.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2353 дня назад
Вадим, а как быть уверенным в себе на все 100%, если ты, к примеру, голодранец? Или ты научился испытывать уверенность в себе независимо от внешних факторов? Тогда научи!
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
да, надо мной издевалась и издевается мать. Унижает, обызывает, орёт. Из-за того у меня и нет девушки. Попадатся - поожие на мать.. Тема закрыта. Спасибо
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.