Ищу девушку. Что делать?

Посетитель
natanka
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
3937 дней назад
Джанго, фотки в студию))))
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2771 день назад
фотки в студию))))
а как же:"девушки любят ушами"?..
значит,нам врали мудрецы..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2013 в 00:11)
bVb09
Новичок
Стас
Сообщений: 10
Москва
461 день назад
Привет Джанго, меня зовут Стас, как твоё реальное имя? Меня заинтересовало твоё сообщение так как я тоже девственник но мне даже 31. Мне интересно пообщаться с кем то подобным, ты как раз то что нужно. Очень интересно как так получается что можно не хотеть семью создавать в 30 лет. Ну и всё такое, хочу сравнить тебя со мной. Может что то прояснится. Напиши мне обязательно когда прочитаешь, будем разговаривать я кстати тоже из москвы. У меня есть вопросы и когда я их тебе задам то возможно ответы на них будут совпадать со мной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2013 в 23:14)
sid
Новичок
sid
Сообщений: 19
Москва
3715 дней назад
Я вот из-за своей стеснительности, робости и всякой прочей мишуры так и не смог сам найти кого-то..в итоге меня нашли....
3 года спустя как нашли так и выкинули...и опять я в той же ситуации что и был... (мне 26)
Как знакомиться не знаю, друзей почти нет, а друзей девушек никогда не было
Хочу быть нужным и чтобы телефон звонил хотя бы раз в день
Новичок
Стас
Сообщений: 10
Москва
461 день назад
sid:

Я вот из-за своей стеснительности, робости и всякой прочей мишуры так и не смог сам найти кого-то..в итоге меня нашли....
3 года спустя как нашли так и выкинули...и опять я в той же ситуации что и был... (мне 26)
Как знакомиться не знаю, друзей почти нет, а друзей девушек никогда не было
Хочу быть нужным и чтобы телефон звонил хотя бы раз в день

Ты что переименовался? Или я уже не понимаю откуда что растёт. Ну и что кто была эта девушка с которой 3 года общался почему она выкинула тебя, что хотела?
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2771 день назад
что значит выкинула?..может ушла к другому
bVb09
sid
Новичок
sid
Сообщений: 19
Москва
3715 дней назад
Да нет, просто поняла что со мной "каши не сваришь" (семья дети), в принципе я сам виноват.
Пытался вернуть....вроде получалось ( еще пол года мозг себе имел - расстались типа друзьями) даже были слова от неё "давай попробуем еще раз" но в конце концов я стал просто противен..сказала что теперь у неё "блок" на меня ..... больше не нужен стал я думаю.
Стас:



Ты что переименовался? Или я уже не понимаю откуда что растёт. Ну и что кто была эта девушка с которой 3 года общался почему она выкинула тебя, что хотела?

Наверно с кем-то спутал ты меня.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2013 в 17:32)
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2354 дня назад
Позавчера, лесом - нелегально пробрался на Фору[hide][/hide]м на Селигере и познакомился там с реально красивой, прикольной девушкой. Ей оказалось 18 (мне 32) мы мило общались гуляя пару часов, а на прощание она позволила поцеловать ее в щечку, мы обменялись контактами. И что? Я вот пальцем не пошевелю, чтобы как-то ее завоевывать, мне жутко скучно прикладывать в этом отношении какие-то планомерные усилия. Пока всё спонтанно, без проблем, или если бы она сама позвонила, как-то проявила интерес, я бы тогда был готов на любой кипишь.
Мой телефон всегда молчит, секс у меня случается в среднем пару раз в год, т.е. иногда и по паре лет ничего... А реальное удовольствие получать от секса мне вообще удавалось раза 3 за всю жизнь. Семья для меня что-то невероятное, я дай Бох, кое-как смогу позаботиться о себе, а тут семья, такие обязательства и ограничения, мне кажется, меня просто убьют.
В то же самое время, я чувствую какой потенциал счастья, радости и удовольствий сокрыт в гармоничных отношениях с противоположным полом и это не дает мне стать совсем «монахом», но от этого же, от предельного контраста возможного и действительного особенно мучительно невыносимо.
Код PHP:
  1.  
Новичок
Стас
Сообщений: 10
Москва
461 день назад
Пётр Маята:

Позавчера, лесом - нелегально пробрался на Фору[hide][/hide]м на Селигере и познакомился там с реально красивой, прикольной девушкой. Ей оказалось 18 (мне 32) мы мило общались гуляя пару часов, а на прощание она позволила поцеловать ее в щечку, мы обменялись контактами. И что? Я вот пальцем не пошевелю, чтобы как-то ее завоевывать, мне жутко скучно прикладывать в этом отношении какие-то планомерные усилия. Пока всё спонтанно, без проблем, или если бы она сама позвонила, как-то проявила интерес, я бы тогда был готов на любой кипишь.
Мой телефон всегда молчит, секс у меня случается в среднем пару раз в год, т.е. иногда и по паре лет ничего... А реальное удовольствие получать от секса мне вообще удавалось раза 3 за всю жизнь. Семья для меня что-то невероятное, я дай Бох, кое-как смогу позаботиться о себе, а тут семья, такие обязательства и ограничения, мне кажется, меня просто убьют.
В то же самое время, я чувствую какой потенциал счастья, радости и удовольствий сокрыт в гармоничных отношениях с противоположным полом и это не дает мне стать совсем «монахом», но от этого же, от предельного контраста возможного и действительного особенно мучительно невыносимо.
Код PHP:
  1.  
Да, интересный ты индивид, впрочем я тоже. Ты когда нибудь думал почему так происходит так то что не удаётся найти девушку? У меня есть одна версия может быть она и подходит для тебя. Дело в родителях, то есть конечно что первое приходит на ум так это то что они могут быть либо нормальные либо не нормальные. А если допустим из жизни ребёнка убрать отца и чтобы ребёнок остался только только с матерью то что будет, мне кажется что у ребёнка будет неполная картина о семье. Это всё равно что снять одно колесо у машины и попробовать ехать на трёх колёсах. Чё как с родителями у тебя было, были ли они с тобой всё время. Эту версия нельзя отрицать, она может быть причиной.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2354 дня назад
Стас:

Да, интересный ты индивид, впрочем я тоже. Ты когда нибудь думал почему так происходит так то что не удаётся найти девушку? У меня есть одна версия может быть она и подходит для тебя. Дело в родителях, то есть конечно что первое приходит на ум так это то что они могут быть либо нормальные либо не нормальные. А если допустим из жизни ребёнка убрать отца и чтобы ребёнок остался только только с матерью то что будет, мне кажется что у ребёнка будет неполная картина о семье. Это всё равно что снять одно колесо у машины и попробовать ехать на трёх колёсах. Чё как с родителями у тебя было, были ли они с тобой всё время. Эту версия нельзя отрицать, она может быть причиной.

Мне с причинами мне всё довольно понятно, гораздо сложней как-то в себе это поменять.
Конечно корни проблем растут из детства, конечно роль родителей - ключевая, конечно всё детство это скандалы и истерики.
Проблема же саму можно сформулировать, как отсутствие естественной социализации. Т.е. жизненные навыки, которые все получили естественным образом, даже не задумываясь в т.ч. навыки общения с противоположным полом, я не получил и потом их как-то пришлось изобретать и вырабатывать самому, ценой больших усилий и преодаления себя. Вот, что наработал, то и имею. Жуутко сложно думаю - любое решение это взвешивание тысяч за и против - следствие - нерешительность, отсутствие спонтанности, жизнь головой, но не сердцем, мыслями, но не чувствами - отсюда сложность знакомиться и получать удовольствие. В 32 уже сложно - надоело говорить себе, что вот сейчас, я как возьмусь, как изменю себя и будет мне счастье. Я так могу ещё 30 лет себя менять. Нужны какие-то сильные, действенные решения или большая удача.
В понимании причин мне очень помогла книга Карен Хорни «Невроз и личностный рост» и я крайне ее рекомендую.
А возможно и нет иного варианта, чем переход количества в качество, и нужно знакомиться и общаться, пока не станет совсем легко.
Новичок
Александр
Сообщений: 14
3902 дня назад
Джанго:

Мне 27. Я девственник. Девушки с детства ненавидят. За что, не понятно. Есть те, кому нравлюсь, но они, как правило, не нравятся мне. Более того, я достиг такого уровня, что могу предвидеть , чем закончатся те, или иные отношения. Дошло до того, что мне элементарно стало скучно, и я решил провести небольшой эксперимент и стать тем типом личности, который хорошие и не только девушки обожают больше всего. Мерзопакостным подонком. Закончилось всё очень плохо. Сейчас на всё забил, и начал активно набирать вес. К осени, возможно, скину.
Я размещал свои анкеты на интернет-сайтах, посещал speed meeting'и (25 девушек на 25 мужчин), пробовал знакомиться в клубах по интересам. На улице подойти для меня проблематично (воспитание), но тоже пробовал. В университете был полный швах. Девушек было 50 на курсе, как парня воспринимали единицы, да и те -при парнях.
Ни на что не надеюсь, но если кого-то заинтересует это сообщение, можете добавляться в друзья , открою вам фотографии. Пообщаемся.
О себе : без вредных привычек. С хорошим здоровьем, творческими интересами.
Интересуют наистандартнейшие отношения типа:мальчик-девочка. Платоническую любовь - не предлагать. И да, я в Москве

Не надо искать она придет сама
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2354 дня назад
Александр:

Не надо искать она придет сама

27 лет, 32 года - сколько ещё ждать!?
Из какого голливудского фильма вообще эта расхожая идея, что "придёт сама"?
Под лежачий камень...
Не нужно бегать с вытаращенными глазами в поисках девушки, это глупо, некрасиво и неэффективно.
Но сама она не придёт, не придёт к тому человеку, к которому не пришла до сих пор, вот если человек станет другой, если изменится вот тогда и мир вокруг этого человека изменится и в этом новом мире да, может что и "придёт сама".
Осталось малое - понять куда меняться и измениться... smile =( (грустная ирония)
Порой кажется, что легче инвалиду отрастить себе ногу, чем невротику изменить свой привычный ход мысли.
Собственно вот отсюда может начаться конструктивный диалог, а не отписки типа "придёт сама", "всё наладится", "любовь дебя ждёт".
Посетитель
Taras
Сообщений: 1
3642 дня назад
скорее всего ты причину в своей голове ищи .ты сам себе определись хочешь девушку или нет ...а то всяких заумных фраз нахватался и сам не разберешься с ними ....
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3645 дней назад
С "радостью" присоединюсь. Мне 29 девушки нет. Проблемы те же. Нормальным себя никогда не считал. Но неужели "ненормальные" бывают только парни. Когда работаешь еще ничего. Терпеть можно. Но вот осень, депрессия, одиночество. Хочется общения. Общения с противоположным полом. С "нормальными" общение не складывается у них и интересы "нормальные". Стараться из себя показать то, чего нет глупо. Где найти "ненормальных" девушек, которые хотят общаться. Может сумбурно. Откровенничать не привык (
Посетитель
Elsa
Сообщений: 3
3058 дней назад
Скорее всего причина в том, что девушкам не дарите подарки, нет красивого автомобиля и условий для встреч....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.