Выбираем

расчет или любовь
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3893 дня назад
Марина:

Мне кажется, что если придет настоящая любовь, то вы напрочь забудете про всякие расчеты. А пока никого не любишь, естественно выбираешь по всяким параметрам, смотря что для кого важно. А вообще, нужно как можно больше общаться с разными мужчинами, имеется ввиду просто общение, это увеличивает шансы найти среди них своего мужчину.

Звучит, как инструкция для тех, у кого цель - найти...
А по мне, так - бесполезно потраченное время. Общаться для чего? Общаться хочется с тем, кто интересен, а так - ни уму, ни сердцу.
Посетитель
незнайка
Сообщений: 4
3976 дней назад
Ilka:

на первых порах симатия, потом, начинаете определять совместимость (чувствительность) друг друга, общие интересы, взгляды на жизнь, совместимость в сексе, влюбленность.
А решающим фактором имхо.
Притяжение к человеку и насколько он интересуется вами и заботится о вас.
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1145 дней назад
Без соответствующей информации и притяжения не будет: ведь вы же не знаете тип личности, который Вам нужен.
hum
Новичок
hum
Сообщений: 21
2748 дней назад
Во-первых, "расчёт", а не "рассчёт", а, во-вторых, любовь важнее))
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3893 дня назад
Tokio:

Во-первых, "расчёт", а не "рассчёт", а, во-вторых, любовь важнее))
Не поверите, написала "расчет", а потом исправила, потому, что увидела в комментах, как кто-то написал "рассчет". Поскольку пишу на автомате, как бы, но пишу очень много и иногда бывают бзики, не контролируемые...А поискать в словаре - поленилась. Вот незадача... Я исправлюсь, обещаю.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.